СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Осужденный за расстрел криминального авторитета боец ЧВК «Вагнер» из Волгоградской области погиб на Украине
Осужденный за расстрел криминального авторитета боец ЧВК «Вагнер» из Волгоградской области погиб на Украине

Гость
22 мая 2023 в 18:18

Что-то слишком большой срок за покушение. За убийство не всегда столько дают. Вероятно жизнь афторитета имеет другие тарифы...

22 мая 2023 в 17:43

"Герои" путинской России и нас заставляют на них равняться.Мы, не сидевшие, скоро будем людьми второго сорта.

Гость
22 мая 2023 в 17:34

дичь

Гость
22 мая 2023 в 18:23

"...десантники прицельно выстрелили 17 раз из пистолета и один раз из обреза охотничьего ружья..." Как же воюют такие воины??

Гость
22 мая 2023 в 18:38

Что-то кучно пошли, завоз?

Гость
22 мая 2023 в 17:27

Ответ не заставил себя долго ждать. Все по плану.

Гость
22 мая 2023 в 21:04

Чиновников или ментов, сажают с припиской - без права занимать это должность в течение трёх лет. Значит, отсидел, подождал 3 года и опять сел в своё кресло, дальше воровать. А у человека забрали награды, заслуженные кровью....

Гость
22 мая 2023 в 18:00

Герой! Настоящий мущина! Честь и хвала! Спи спокойно, ты не зря жил!

Гость
23 мая 2023 в 23:29

А где дитё леса?

Гость
1 июня 2023 в 00:53

Это мой отец... Я до сих пор не могу поверить в это

24 мая 2023 в 09:02

Вечная память герою-освободителю Алексею. Соболезную родным и близким. Для нашей области -это утрата.Земля ему пухом.

Гость
23 мая 2023 в 17:44

Царствие Небесное Алексей!

Гость
22 мая 2023 в 19:24

Красава настоящий мужик

Гость
23 мая 2023 в 00:15

Типичная история успеха по мокшански

Гость
22 мая 2023 в 19:00

Этот герой вполне достоен стоять в одном строю с героями Второй Мировой потому что с точки зрения морали, пользы для народа и всех прочих сторон СВО по большому счету ничем не отличается от нее.

Гость
23 мая 2023 в 13:02

Есть Мужчины у нас еще....Жаль, что погиб. Спасибо ему за все! Светлая память бойцу и хорошему Человеку.

Гость
22 мая 2023 в 17:55

Нормальный парень, честный, прямолинейный..

Гость
22 мая 2023 в 17:28

Что же ты не до конца их здесь прочистил ???))).

Гость
22 мая 2023 в 17:33

А вот этого парня жалко...

Гость
23 мая 2023 в 03:50

Каждый день операции специальные открывают все больше вакансий в ВС РФ.

Гость
23 мая 2023 в 10:48

Добрый и отзывчивый. Из пистолета 17 раз - это не больно. Это же не кувалда и не швабра.

Гость
23 мая 2023 в 11:26

Уно, уно, уно моменто... и сия пучина поглотила... в общем все умерли.

Гость
23 мая 2023 в 12:02

как неожиданно и приятно...

Гость
23 мая 2023 в 22:40

Навряд ли он чем то от того авторитета отличался!

Гость
23 мая 2023 в 08:16

Россия- край чудес, ты в нем родился и в нем исчез.