V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Мы просто танцуем»: треш-стример из Волгограда объяснил побои на теле сожительницы

Гость
22 мая 2023, 20:12
Откройте уже психушки, а то нормальных людей уже не остается.
Гость
22 мая 2023, 20:19
Не осталось , опоздало ты истерить , много полезного с телевизора поналили и поналожили на тебя ?
Гость, в психушки пора уже нормальных людей помещать, чтобы отгородить от того бреда, который твориться вокруг
Гость
23 мая 2023, 23:12
Точно, безнаказанность породит продолжение и это существо на улицу выйдет..
23 мая 2023, 04:12
Садо мазо какое то. Обоих в дурку надо на лечение. Из за таких стримеров дети становятся извергами. Они смотрят тик ток со всякими....
Гость
23 мая 2023, 06:38
Значит,если по согласию можно! В любом случае за такие спектакли надо жёстко наказывать. Продается жестокость!
Гость
23 мая 2023, 06:38
Разве это не извращение ? Тем более его уже привлекали за подобное , зона его ждёт.
Гость
23 мая 2023, 01:18
То про Осипова с его бабой побитой мусолят несколько дней. Теперь другие психи. Нам зачем знать про всех психов? Их лечить надо. Принудительно пару раз в год на лечение их ложить и баб их. И отмечаться у участкового. И так на всю их оставшуюся жизнь. Что б как собаки чипированные, под контролем были.
Гость
22 мая 2023, 19:22
Ну так если у неё нет претензий - какие к нему претензии? Так ей нравится 😉
Гость
23 мая 2023, 11:01
ПФ, у нас за мыслепреступления закрывают на раз два, тут статей букет можно притянуть
Гость
22 мая 2023, 19:46
Пусть сами разбираются
Гость
22 мая 2023, 19:49
Поэтому полицай ни на что и не реагирую . Так как мы все с вами сестры и братья по крови и земли . Все равно умрем рано или поздно .
Гость
22 мая 2023, 21:37
есть спрос будет и предложение
Гость
23 мая 2023, 08:11
Это постановочные видео, люди так деньги зарабатывают
Гость
23 мая 2023, 10:47
Не нужно выносить это на всеобщее обозрение! Ничего для детей и молодежи это жестокость хорошего не несёт! Запретить для широкого показа! И Наказывать за трансляции со всей строгостью закона. Тогда и снимать не будут. А кому нравится, для себя снимайте и сами себе дома показывайте. Запретить в СМИ и интернет выкладывать.
Гость
23 мая 2023, 14:18
Садо-мазо клуб. Просто запретить этому извращенцу выкладывать все в интернет. И пусть воркуют дальше с подругой
Гость
23 мая 2023, 16:56
Что не день, так новость... Мир сумасшедший и люди чокнутые
Гость
23 мая 2023, 17:22
Может оба
Гость
22 мая 2023, 19:56
Ну так я же говорил, что им обоим это нравится. Почему мне здесь понаставили дизлайков?
Гость
22 мая 2023, 19:27
О чем и речь , так что наслаждайтесь . Баб навалом и заживает на них как на ....