V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности «Мы просто танцуем»: треш-стример из Волгограда объяснил побои на теле сожительницы

«Мы просто танцуем»: треш-стример из Волгограда объяснил побои на теле сожительницы

Участников скандальной трансляции доставили в отдел полиции

По итогу общения с полицейскими избитая женщина отказалась писать заявление

В Волгограде участников треш-стрима доставили в полицию, где они объяснили случившееся в трансляции. По словам Павла Прокудина, побои на теле девушки связаны с травмами во время танцев, а она отказалась писать на него заявление, потому что у нее нет претензий к мужчине.

Напомним, вероятно, продолжая пользоваться своей безнаказанностью, треш-стример Павел Прокудин из Красноармейского района продолжает бесчинствовать в прямом эфире. Судя по очередной нарезке из трансляций, мужчина начал регулярно избивать неизвестную девушку по телу и лицу. Однажды она показала результаты побоев — множественные синяки и гематомы на ногах и руках.

— Честно сказать, я никогда не встречала человека, который бы относился ко мне хуже, — говорит она в одной из трансляций.

На другом стриме Павел Прокудин, не стесняясь никого и ничего, принуждает девушку к действиям сексуального характера, а сам при этом истошно смеется.

Журналисты V1.RU не смогли связаться с заместителем начальника пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области Антоном Корнауховым ни по мобильному, ни по стационарному рабочему телефону. В ведомство был направлен письменный запрос, ответа на который на момент публикации не поступало. Однако вечером 22 мая в официальных соцсетях регионального главка появился комментарий и видео по ситуации.

— Полиция Волгограда провела проверку по факту размещенного в социальных сетях видеоролика, на котором во время прямой трансляции в интернете зафиксированы агрессивные действия местного жителя в отношении женщины, — сообщили в ГУ МВД России по региону. — Участники видеозаписи — 28-летний житель Красноармейского района и его 39-летняя сожительница — доставлены в подразделение полиции и опрошены об обстоятельствах.

В ходе опроса между полицейским и Павлом Прокудиным состоялся следующий диалог:

Вместе ведем эфиры. В TikTok, YouTube. Поем песни для зарабатывания денег.

— Единственный ваш источник дохода — это интернет и то, что вы там вытворяете?

— Да.

— Как долго вы занимаетесь подобным ремеслом?

— Я четыре года, она вот…

— Сколько вы вместе проживаете?

— 8 месяцев. Познакомились в TikTok, я ей понравился, стали жить вместе и дальше петь песни и танцевать.

— Ты ее действительно бил?

— Нет, конечно.

— Что ты с ней делал?

— На камере только пощечины.

— Это с ее согласия было?

— Она была не против.

— Синяки, которые она показывает в эфире, откуда они у нее?

Во время танцев, когда мы танцуем, бывает, что падаем или за руку я ее хватаю.

Следом девушка заявила, что не имеет претензий к стримеру:

— Это просто наши игры. Но то, что он снимал, — это его ответственность. К съемкам я никакого отношения не имею. Я не знаю, когда он снимает. Я просто с ним живу, и иногда он включает стрим и снимает. У меня к нему нет претензий.

— То есть всё, что у вас происходит, происходит по обоюдному согласию?

— Да. Я же могу уйти от него, если мне это не нравится.

Павел Прокудин получил широкую известность после того, как в прямом эфире избил сначала бабушку, затем и маму, и бабушку. Итогом стало административное задержание блогера на 10 суток. По данным из открытых источников, на мужчину заведено несколько исполнительных производств с общей суммой долга более 100 тысяч рублей — треш-стример задолжал по кредитам. Известно, что Павлу Прокудину 28 лет, живет он в одной из пятиэтажек на окраине Красноармейского района. Образование — шесть классов. По официально не подтвержденным данным, еще в 2005 году, когда мальчику было всего 11 лет, его мама уехала в Москву, оставив сына на бабушку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем