V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Неплохой танцпол получится: в Волгограде закупают дорогую акустику для амфитеатра на Набережной

Неплохой танцпол получится: в Волгограде закупают дорогую акустику для амфитеатра на Набережной

На колонки и мониторы потратят чуть меньше 20 млн руб.

«Голос» амфитеатра обойдется в 19 миллионов рублей

Городской молодежный центр «Лидер» объявил закупку с начальной ценой контракта в 19,5 миллиона рублей. На эти деньги предполагается закупить звуковое оборудование, которое планируют установить в амфитеатре.

Согласно прилагаемой к закупке документации, до 31 июля исполнитель должен будет поставить полностью готовую акустическую систему, состоящую из пассивной акустической системы, сабвуфера, усилителя и колонок, собранных из средне-, низко- и высокочастотных динамиков. Также в комплект поставки должны входит низкопрофильные сценические мониторы.

По условиям закупки, полностью готовая акустическая система будет состоять из восьми пассивных колонок, шести сабвуферов, восьми усилителей и колонок, а также четырех мониторов.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, оплата будет за счет субсидии, выделенной из областного бюджета на обеспечение сбалансированности бюджета местного. Закупка была размещена 24 мая, заявки на участие в аукционе принимаются до 1 июня.

Напомним, амфитеатр был торжественно открыт 9 сентября 2022 года во время трехдневного празднования Дня города. Уже 20 сентября активисты регионального штаба Общероссийского народного фронта сообщили, что новый объект покрылся трещинами и вновь оброс строительным материалом. Спустя месяц после открытия рабочие пытались замазать отличающимся по цвету раствором стремительно ползущие по амфитеатру трещины, а особо опасные места огородили сигнальными лентами и барьерными ограждениями. Дальше проблемы начались с плиткой. Впрочем, это не помешало администрации Волгограда объявить аукцион с начальной ценой контракта в без малого три миллиона рублей на укладку рулонного газона на склонах Центральной набережной, вплотную примыкающих к амфитеатру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем