В Волгограде судят за крупное мошенничество председателя районного суда Краснодара
24 мая 2023, 20:00
Гость
26 мая 2023, 13:01
Судья прав ссылаясь на монтаж аудиозаписи. На заре использования магнитофонных записей использовалась магнитные -проволока или лента. Суд мог однозначно определить был ли монтаж или нет .Сейчас идет цифровая запись . Ее подделать легко и чаще всего подделывают. Об этом масса статей , которые можно найти в Консультанте.Просто суд смотрит на экспертизу , а эксперт и есть этот кто "дописывал".
Гость
26 мая 2023, 06:35
А Судьи Кто?
Гость
25 мая 2023, 12:02
А судьи, кто?........Абсурд. Собаки,судят людей, сажают за копейки.... А сами ворье ненасытное.
Гость
25 мая 2023, 09:36
Правильно, уж судья то знает, что колятся только лохи. Такие законы были придуманы " умными людьми"
Гость
25 мая 2023, 09:22
еще Савохину бы проверили доченьку областного суда ,а то ей все дозволино!!!!!
Гость
25 мая 2023, 09:17
подскажите куда писать если судья выносит решения на поддельных документах зная что они поддельны!!!! на что есть доказательствп!!!!!
Гость
25 мая 2023, 09:04
с кем то не поделился или на его место какого нибудь сыночка или доченьку вышестоящих поставить хотят!!!!у нас в суде могут все ,какие хотят решения за деньги выносят даже если ты говоришь одно ,но в решении пишут другое и плевать им на аудио протокол!!!
Гость
25 мая 2023, 08:46
Мы узнали средний размер взятки районного судьи. А есть еще городские суды, областные.
Гость
25 мая 2023, 08:23
Проверить Судью кропоткинского городского суда Щербакова необходимо на криминальную составляющую
Гость
25 мая 2023, 07:54
Когда они уже нажрутся..
Гость
25 мая 2023, 07:32
Надеюсь, что скоро будут судить Степанюка и где-нибудь в Краснодаре...
Так же, как и Музраева, Арашукова, Фургала - после тщательной проверки кадровой комиссии...
Гость
25 мая 2023, 20:35
Гость
25 мая 2023, 07:34
Так же, как и Музраева, Арашукова, Фургала - после тщательной проверки кадровой комиссии...
Точно.. по наитию..
Гость
25 мая 2023, 06:38
Он же судья, он прекрасно знает, что чистосердечное признание
это прямая дорога в тюрьму..
Гость
25 мая 2023, 05:49
Краснодар - столица коррупции.
Гость
25 мая 2023, 05:23
Как раз этот товарищ подтверждает печальную репутацию Краснодарского суда)) Раз вину не признаёт, значит, надеется выпутаться. И вопрос, причем тут состояние здоровья? Если оно такое плохое, то не нужно было брать взятки. История защиты не выдерживает критики - если занял денег родственнице потерпевшего, то вопрос, где оформление этого долга (расписка или иные документы). Если долг никак не оформлен, считай, его нет. Очень надеюсь, что следствие разберётся и наши суды станут несколько эффективнее.
Гость
25 мая 2023, 00:52
100% виновен . Всех судей пересажать нужно. Все виновны
Гость
25 мая 2023, 00:09
Правосудие. В этой стране это слово звучит как насмешка.
Гость
24 мая 2023, 23:22
Растрясут как пиньяту на деньги и выпустят, свой же
Гость
24 мая 2023, 22:50
Освободят... Ещё выплатят неустойку. Это сплошь и рядом. Чинуши воры не подсудны. Только у нас почему-то?
Гость
25 мая 2023, 05:29
Да нет, не только у нас. На западе очень часто благодаря адвокатам и прецедентному праву отпускают таких. Только вот хотелось бы, чтобы у нас оно было по-другому.
Гость
24 мая 2023, 22:43
Взяли с поличным, ещё и посадить не могут, бардак, то он болеет, как тогда такой пост занимал, весь больной)
... с таким выражением лица это не Геннадий Байрак, а настоящий Байрактар !!!
Гость
24 мая 2023, 20:55
Когда полномочия продлевают - здоровее других, а как только прихватили - куча болячек. Лёше Глухову экзамен предстоит - сначала Байрака осудить по максимуму, потом Мартынову... А нет - к нему будут вопросы похлеще...
Гость
24 мая 2023, 20:53
Извивается теперь, как уж. Но в итоге посадят. Поделом.
"Репутация суда". Смешно звучит. Её нет. Давно. Со времен, когда судей стали назначать, а не выбирать.
Гость
24 мая 2023, 20:22
Руно в Эфире !
Гость
24 мая 2023, 20:22
Какая фигноерундистика , он невиновен , он что людей убивал лично ? Или указ на массовую смерть подписал для людей ?
Гость
25 мая 2023, 05:28
А виновны только те, кто лично убивают людей? А грабить и вымогать деньги - это всё нормально? Ну и живите тогда сами в таком обществе, желательно, где-нибудь подальше от адекватных людей.
Гость
25 мая 2023, 09:12
они за деньги выносят незаконные решения тем самым воруя у людей время и деньги которые те тратят на адвокатов чтобы доказать свою правоту!!!!!!
Гость
24 мая 2023, 20:16
Свободу Байраку!
Гость
26 мая 2023, 13:03
Был один нормальный....и посадили за его же деньги....ведь в материалах дела есть аудиозапись где он признается что брал деньги в займы
Гость
24 мая 2023, 20:10
Интересно, а когда люди годами из судов не выходят, чтобы восстановить элементарные свои права, этого Геннадия хоть раз мысль посещала, что они могут тоже болеть?
Гость
25 мая 2023, 05:25
Я думаю, таким людям не важно, что там с другими происходит. Главное свой карман.
Достижения
Свой среди своих