V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили осужденного за расстрел криминального авторитета бойца ЧВК «Вагнер»

25 мая 2023, 16:40
Гость
Гость
1 июня 2023, 08:08
Есть статья интересная 359. У. К. Р. Ф. Ознакомьтесь на досуге.
Гость
30 мая 2023, 07:44
Неуважение авторы...прекратите писать под Волгоградом... Вам тяжело писать Волгоградская область... напишите ещё ФОТКИ... У вас какое образование? Позорище...
Гость
29 мая 2023, 17:09
Настоящие бойцы. Царствия небесного.
Гость
28 мая 2023, 17:46
Все там будете
Гость
27 мая 2023, 10:07
Какая страна является недружественой ? Та в которой живут родственники чиновников рф? Та страна где чиновники и бизнесмены хранят в банках свои деньги и имущество? Или какая ?
Гость
27 мая 2023, 08:36
Побольше таких смотришь и дышать легче бы стало. Спасибо его родителям воспитали человека с большой буквы. А то у нас в последнее время все больше всякое главное в почёте а людей не видят или не хотят..... .ветеран боевых десантник.
Гость
27 мая 2023, 07:22
А вам не кажется странной вся эта история с расстрелом авторитета и гибелью этих людей, которые его расстреляли
Гость
27 мая 2023, 02:43
Царствия небесного Человеку, пусть земля будет пухом... Искренние соболезнования родным, сыну вырасти, достойным отца своего Молимся за наших бойцов, Ждём домой 🤲
Гость
27 мая 2023, 00:00
Парню дали шанс он его использовал.
Гость
26 мая 2023, 20:09
У меня по русскому двойка с плюсом была, но это только мне кажется в заголовке статьи явно хоть одна запятая но просится.
UX5UO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 01:57
В Вашем предложении двух запятых не хватает... Соринка в чужом глазу...
Гость
26 мая 2023, 19:33
Я думаю , на гражданке, еслиб не он, так его Спасибо десантнику за защиту Родины, не озлобилсяНо хочется знать подробности его гибели
266102295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 16:07
Настоящий мужчина.Если он был виновен,то свою вину полностью искупил.Царствие ему небесное.
Гость
26 мая 2023, 15:50
Комерсы и чинуши изымающие деньги из бюджета различными способами страшнее любых "авторитетов".
Гость
26 мая 2023, 22:09
Истиная правда!
Гость
26 мая 2023, 15:41
Светлая память герою ! Вот настоящий человек, правильно проживший свою короткую жизнь.
Гость
26 мая 2023, 15:20
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким.
262059161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 14:55
Возможность встать на защиту Родины.. нормальная фраза из стендапа. Бахмут, если только его родина.
280655435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 11:02
Жизнь прожить не поле перейти
280655435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 11:01
Надо помнить.Жизнь прожить не поле перейти
Гость
26 мая 2023, 10:20
Дай Бог ему царство небесное, защитнику России.
Гость
26 мая 2023, 11:05
кто напал на Россию???
280678436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2023, 21:07
Гость
26 мая 2023, 11:05
кто напал на Россию???
Америка
Гость
1 июня 2023, 08:08
Гость
26 мая 2023, 11:05
кто напал на Россию???
нато говорят...... а может еще кто-то .. но это не точно
Гость
26 мая 2023, 06:30
А политика Украины все 30 лет? А Донбасс 8 лет? У тебя лично видно кусок масло с икрой отобрали.. С 5 колонной тебе было слаще
Гость
25 мая 2023, 21:36
Кругом бандиты.
Гость
25 мая 2023, 21:06
Он не зек он воин вечная ему память
Гость
26 мая 2023, 11:05
воин ДОМА Родину защищает...
Гость
26 мая 2023, 15:19
Гость
26 мая 2023, 11:05
воин ДОМА Родину защищает...
Как ты на диване с пивком почёсывая пузо и пописывая коментарии?!
balag4nov.sh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 20:32
Одобряю жизнь этого десантника. Убили "авторитета"? Молодцы. Посадили. Оттуда, как настоящий мужик, патриот, десантура - в Вагнер. Погиб. Царствие тебе небесное, настоящий мужчина... И земля тебе пухом..
Гость
25 мая 2023, 21:01
Что "настоящий мужик" делал в чужом доме?
Гость
26 мая 2023, 11:03
Так не убили жде. 17 выстрелов и мимо. Такой "десантник"
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 19:33
Вечная память герою-защитнику, освободителю исконно-русской земли Михаилу. Соболезную родным и близким. А кому чего-то не понятно, то всегда будет непонятно, потаму, что недоросли и учите историю, а не сказки Запада.
Гость
25 мая 2023, 19:18
Десантников уважаю, криминальных авторитетов нет.. и кто это вообще.. знал я одного коронованного, обычный мужик, здоровался постоянно, ну я тогда в органах работал..
19=44

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 18:32
К авторитету поехал
Гость
25 мая 2023, 21:03
Наконец то встретились
Гость
25 мая 2023, 18:31
Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает. Я вот только одного не пойму: какая нам - простым жителям - польза от того что Третий Рим присоединит к себе еще пару дотационных регионов?
Гость
25 мая 2023, 21:02
Абсолютно никакой. Только хуже
Гость
26 мая 2023, 00:41
Дело не в регионах. Из всего этого важен только Крым, потому что это идеальная военная база и вывод к морю (в том числе торговые пути). А регионы - это сухопутное сообщение с Крымом, потому что Крым нужно обеспечивать. Это если вы о политике спрашиваете.
Гость
26 мая 2023, 01:34
Тебе и не понять.... потому что ты не патриот своей Родины !!! либераста за километр видно (
Гость
25 мая 2023, 17:21
Царство небесное,мужественному и отважному бойцу.
Гость
25 мая 2023, 21:02
да ну?
Гость
25 мая 2023, 16:58
Мущина! Настоящий патриот!
Гость
25 мая 2023, 21:02
не туда он вой патриотизм направил
Гость