V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Выпускник академии МВД сутки избивал и резал 18-летнюю девушку, показывая это в прямом эфире

26 мая 2023, 07:30
Гость
Гость
27 мая 2023, 11:04
А в академии нет психологов, нет медкомиссии? Он таким стал после ее окончания?
Гость
27 мая 2023, 05:37
Зря ,что его не дорезали
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2023, 12:12
.... а что в академии МВД все такие ?????
Гость
26 мая 2023, 13:10
это один из лучших
Гость
26 мая 2023, 12:12
Теперь его в психушку на пол годика. Ну а там потом по-тихому, опять в другие страны отправится-отдыхать.
Гость
26 мая 2023, 14:29
Завидуешь ?
Гость
26 мая 2023, 12:08
Очень похоже на шизофреника с опасными наклонностями к насилию. Всё было нормально, но после смерти отца у него эта шизофрения проявилась. Когда началась СВО, обострения шизофрении начались. Почему его мать не лечила? А девушки покупались на то, что он богатенький, а потом при общении понимали, что он не вполне адекватен, и сбегали.
Гость
26 мая 2023, 11:24
Понять и простить!
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 11:16
Это всё от распущенности от вседозволенности.
Гость
26 мая 2023, 11:15
короче, приятный и работящий парень с активной жизненной позицией, не выдержав стресса от частичной мобилизации уехал куда-то далеко, и там, вдалеке, от страха и депривации усугубил с психоактивными веществами, что и привело к нервному срыву по возвращении на родину
Гость
26 мая 2023, 12:10
возможно на Таити отдыхал и был там не понят
Гость
26 мая 2023, 10:47
Как можно так с катушек слететь? Какие вещества употреблять? Или скудость души довела человека до такого уровня, который хуже животного??
Гость
26 мая 2023, 10:28
Сумасшествие лидирует....
Гость
26 мая 2023, 10:27
И сколько таких ещё?? Которые себя не показали во всей красе?? И сколько ещё будет, судя по вечно сложной сложившейся ситуации в стране??
Гость
26 мая 2023, 10:45
Здесь полно таких .
Гость
26 мая 2023, 10:19
а ВУ у него изымут?! С психиатрией и наркозависимостью нельзя управлять автомобилем
Гость
26 мая 2023, 10:09
Что-то знакомое про демонический Запад, да?
Гость
26 мая 2023, 09:37
Мы все оскотинились пока еще не окончательно .
Гость
26 мая 2023, 12:04
никому не интересна ваша родословная.
Гость
26 мая 2023, 09:30
Я этого клоуна видел на втором километре. Он встал на своём тонированном бмв посреди дороги и пошёл выяснять отношения с водителем автобуса. Держал руки за спиной, в руках была кобура с пистолетом. Советую гибдд опросить водителей автобусов и плюсануть этому чуду пару лет.
Гость
26 мая 2023, 10:31
Гость, тут про любого спроси и любому можно будет плюсануть. Вы за собой и своими детьми смотрите лучше. Этот уже за решеткой находится.
Гость
26 мая 2023, 10:50
Гость
26 мая 2023, 10:31
Гость, тут про любого спроси и любому можно будет плюсануть. Вы за собой и своими детьми смотрите лучше. Этот уже за решеткой находится.
Я за тобой буду смотреть в оба!
Гость
26 мая 2023, 09:27
ну начнем с того, что девушка с ним хотела быть...
Гость
26 мая 2023, 09:24
Какая почва созданная для бытия . Такие и веселья с забавами и способами зарабатывания у людей .
Гость
26 мая 2023, 09:16
А он веселый и уверенный в себе ,,, таких боятся и уважают в обществе .
Гость
26 мая 2023, 09:08
девушки его любили? может просто веденные шкуры на деньги были, попользовались ими,да они к следующему клиенту пошли и так до тех пор пока не найдется клиент которые замуж возьмет,всю потасканую
Гость
26 мая 2023, 10:24
Ничего, омолодятся, уберут и подберут всё лишнее, деньги потратят на восстановление целостности....и снова ты молодая, как в 25...сколько таких))). Пластическая хирургия сейчас на высоком уровне, не то, что 30 лет назад))).
Гость
26 мая 2023, 10:28
Гость, кто же Вас так обидел в жизни? Бедолага.
Гость
26 мая 2023, 10:30
Гость
26 мая 2023, 10:24
Ничего, омолодятся, уберут и подберут всё лишнее, деньги потратят на восстановление целостности....и снова ты молодая, как в 25...сколько таких))). Пластическая хирургия сейчас на высоком уровне, не то, что 30 лет назад))).
сколько таких?да не одной,целостность тут не причем,ты их душу продажную не восстановишь у хирурга
Гость
26 мая 2023, 08:53
выпускник академии МВД - побе мой а что говорить о работающих уже - вот почему люди ненавидят этих (товарищей) это один показался в СМИ а сколько их не показывают - масса - жесть
Гость
26 мая 2023, 12:03
хахаха, да вы друг друга ненавидите! злые как собаки дворовые.
Гость
26 мая 2023, 12:08
Ну а виноват всегда будет лодочник.
Гость
26 мая 2023, 08:41
Сначала Волгоград кошмарила группа ЗЛО (Зверев, Литвиненко, Осипов, Щур), теперь очередь за их детьми.
Гость
26 мая 2023, 09:00
так мы и пожинаем результаты победы красных большевиков и прихода челяди к власти! 😉👍
Гость
26 мая 2023, 10:01
Гость
26 мая 2023, 09:00
так мы и пожинаем результаты победы красных большевиков и прихода челяди к власти! 😉👍
Скорее не челяди, а криминала ...
Гость
26 мая 2023, 10:52
Гость
26 мая 2023, 09:00
так мы и пожинаем результаты победы красных большевиков и прихода челяди к власти! 😉👍
Большевики уже не у власти 30 лет, проснись!
Гость
26 мая 2023, 08:28
ну теперь это до нового года коржично огуречные банановые мусолить будут..
Гость
26 мая 2023, 10:34
А может, он и правда бог.
Гость
26 мая 2023, 08:25
кажется... много букв... ни о чем... такое впечатление, что в обществе больше нет понятия "что такое хорошо и что такое плохо"... кручу-верчу-запутать хочу... не более.
Гость
26 мая 2023, 10:43
Да, нет, всё наоборот понятно))), что в обществе много неадеквата, который множится и растёт в арифметической прогрессии)).
Гость
26 мая 2023, 08:19
В Питере был подобный строитель неадекват, угробил и себя и подругу на вертолёте.
Гость
26 мая 2023, 07:44
Такие же рассуждения как и Путина.
Гость