Гость, да пусть они его укусят куда надо! Наши долбанные власти опять ни фига не травят мошку!
Гость
31 мая 2023, 20:59
родственников проведать за госсчет, крымским вином угостить. ...а вы, держитесь!
Гость
31 мая 2023, 21:03
Тебя едит проведать ?
Гость
31 мая 2023, 18:35
Интересно, почем стоит бюджету вот такая поездочка...
Гость
31 мая 2023, 18:54
Лямов 40 скорее всего
Гость
31 мая 2023, 19:55
Будет ставить задачу по явке не менее 140 процентов...
Гость
31 мая 2023, 23:16
😂👏
Гость
31 мая 2023, 18:26
Водку завтра продавать не будут, вдруг гостю не хватит)
Гость
31 мая 2023, 19:16
Спасибо что напомнили, побежал в КБ на завтра взять, чтобы можно было завтра отметить визит высокого гостя.
Как хорошо читать газеты...
Гость
31 мая 2023, 20:47
Непобей себя по дороге .
Гость
31 мая 2023, 19:40
Машины из центра будут эвакуировать?
Гость
31 мая 2023, 18:53
Кто ж за уточками останется присматривать?
Гость
31 мая 2023, 18:36
Лучше пусть, в бахмут приедет, ну или хотя бы в шебекено.
Гость
1 июня 2023, 08:37
Сумасшедший что ли, он в Казань приезжал, даже джип на ручник не
смог поставить..
Гость
1 июня 2023, 13:44
А ты в школу поезжай.
Гость
31 мая 2023, 20:56
Купил ящик водки и траву красить не надо
Гость
31 мая 2023, 18:51
Жаль на ТЗР не приедет на улицу Дегтярева, чтобы увидел как мы РЕАЛЬНО живем здесь, а не в тех отчетах, что им показывают и сказки рассказывают.
Гость
31 мая 2023, 19:15
Как голосовали - такая и Дегтярёва.
Гость
31 мая 2023, 19:24
"Высокий" гость специально приехал в г. Волгоград, для посещения ул. им. Дегтярева (посмотрите поиск... это интересно...), и, РЕАЛЬНО пообщаться с жителями ул. Дегтярева...Ну, не срослось (с жителями)... Но в Администрации, кто-то, что-то и почему-то... Короче..., "фуршет" состоялся... Живем и дальше спокойно...
Гость
31 мая 2023, 20:43
Он вообще о вас знает?
Гость
31 мая 2023, 18:58
«Она [дочь] ездила на стажировку от школы….Она была в США. Это ужасное мое прегрешение….Она съездила в Америку, простите меня, пожалуйста. Я сам получил второе высшее образование во Франции.
И за это прошу прощения. Если это криминал - это ужасно тогда»
Петр Толстой Вице-спикер Госдумы
Депутат Толстой покаялся. За то, что дочь проходила стажировку в Америке. И за то, что сам учился во Франции.
«Это ужасное мое прегрешение».
Взял посох, котомку, ушел в далекий монастырь.
(Ну не ушел, какая разница)
Помочь с реконструкцией ЦУМа - это как: вернут универмаг или Машкову,которому всё мало? А когда по Набережной будет гулять,ему скажут,что на плитку 300 лямов потратили?
Гость
31 мая 2023, 20:15
Может блуждает и ломка ? Закодировался и не отдает себе отчета куда ехать и зачем .
Гость
31 мая 2023, 20:14
Ага , решил здесь спрятатся и навлечь беду на наш регион спокойствия и наплевательсва . Украинцы не трогайте его здесь ,,, мы не виноваты и мы его не звали сюда .
Гость
1 июня 2023, 13:42
Памперсы нацепи, сможешь дела делать прямо на диване.
Гость
31 мая 2023, 19:36
Позвольте узнать Какова цель визита Дмитрия Анатольевича Медведева проверка расходования бюджетных средств А может открытие памятника Ивану грозному или переименование города в Сталинград все патриоты просто обязаны быть на этой встрече к сожалению у меня на стене висит портрет Горбачёва который я до сих пор не снял Так что цветов не ждите
Гость
31 мая 2023, 19:50
Это Вы "перестраховались" (насчет портрета Михаила Сергеевича).
Далее - "Сталинграду" - быть (Царь велел..., но говорят..., что "царь" не настоящий!!! Войско взбунтовалось... (Хотя, о чем это я....Фильм "Иван Васильевич...по М.А. Булгакову (иноагенту?)). А бюджетные средства - "отнеситесь с пониманием" - 10 лярдов на кубики в Белгородской области, т.е. туда..., 10 лярдов - "сюда"... В какой реальности живут эти господа в Москве... не понимаю...
Гость
31 мая 2023, 20:23
Гость
31 мая 2023, 19:50
Это Вы "перестраховались" (насчет портрета Михаила Сергеевича).
Далее - "Сталинграду" - быть (Царь велел..., но говорят..., что "царь" не настоящий!!! Войско взбунтовалось... (Хотя, о чем это я....Фильм "Иван Васильевич...по М.А. Булгакову (иноагенту?)). А бюджетные средства - "отнеситесь с пониманием" - 10 лярдов на кубики в Белгородской области, т.е. туда..., 10 лярдов - "сюда"... В какой реальности живут эти господа в Москве... не понимаю...
Я уважаю Михаила Сергеевича Горбачёва Светлая ему память за следующие вещи за свободу слова и отмену цензуры за Закон о частной предпринимательской деятельности за отмену монополии КПСС на власть за свободные выборы при разных кандидатах за разрядку напряжённости с соединёнными штатами Америки и наконец вывод войск из Афганистана система же развалилась из-за экономической неэффективности Сравните это с современной Россией
Гость
31 мая 2023, 21:32
Гость
31 мая 2023, 20:23
Я уважаю Михаила Сергеевича Горбачёва Светлая ему память за следующие вещи за свободу слова и отмену цензуры за Закон о частной предпринимательской деятельности за отмену монополии КПСС на власть за свободные выборы при разных кандидатах за разрядку напряжённости с соединёнными штатами Америки и наконец вывод войск из Афганистана система же развалилась из-за экономической неэффективности Сравните это с современной Россией
Хороший был руководитель, сейчас таких уже нет к сожалению.
Будьте готовы к сбоям сотовой связи и навигаторов .
Не удивляйтесь , если навигатор покажет, что вы километре от реальности.
О пробках на дорогах, и задержках авиарейсов и говорить не приходится.
Уже красят и даже не газон в центре, а неправильные деревья. Неправильного цвета ,наверное. Кто-нибудь вызывайте докторов, на всякий, скорая в кортеже будет?
Гость
1 июня 2023, 06:14
Он уже съездил в начале года на оборонные заводы Свердловской обл.,
везде протрубили что будем работать в три смены и армию оснастим,
по факту сейчас - денег не платят, 40% дефицит рабочих.. одни старики..
Гость
1 июня 2023, 10:04
Извините, пожалуйста. А как это понять, "рабочая прогулка по набережной"? Это чтобы прогуляться в рабочее время по нашей набережной? Я правильно понимаю?
Только что выезжал на пр Жукова по ул. Джанибековской? от Ворошиловского района. В 30 метрах от проспекта стоит забитый до верху мусором 5 - тонный сменный кузов на грузовик с манипулятором...
Вокруг еще навалены кучи хлама.
Как такое может в центре города, тем более к приезду долгожданного гостя?
Где Роспотребнадзор, прокуратура , где санитарная безопасность, где безопасная и комфортная среда?
Чему удивляться полчищам собак на улицах?
Когда в городе проведут демусоризацию и десобакизицию?
Пока только денацификация. А все остальное- когда нибудь потом
Дебогатизацию народа уже проводят. Очень успешно.
Гость
1 июня 2023, 07:15
Опять про красные линии послушаем, а дальше осуждать прилеты и по нашей области тоже
Гость
1 июня 2023, 07:06
Приедет на остановку Качинский рынок и будет искать ПТУ (которое там было по старым документам)... Заодно поищет место под мега-Мираторг
Гость
1 июня 2023, 08:49
Бесполезные и безнадёжные приезды. Просто для галочки...
Гость
1 июня 2023, 08:48
Пусть приезжает, возражений нет, вот только для чего?! Что толку то? Какая польза жителям города от таких "посещений"? Кто только не приезжал, а город как был в депрессии, так и остался, как бежали отсюда жители трудоспособного возраста, так и бегут! Уже без надежды относимся к таким приездам, просто для статистики....
Едет, едет барбацуца.. ну и что он может сказать, людей он
боится.. денег нет, хорошего настроения он издалека бросит,
а зачем этот цирк, типа клоуны пока работают, держитесь
пацаны..
Гость
31 мая 2023, 22:00
И зачем он нам в Волгограде???
Гость
1 июня 2023, 16:18
Лучше бы он в Шебекино поехал, как раз его должность соответствует
Достижения
Твой первый