Это большая разница личная это или служебная машина, имеющая соответствующую раскраску и люстру. Что по тв активно рекламируют - способы достижения своих целей , то народ и делает. Нет ни одних новостей без огня и взрывов, Все ожидаемо.
265832818, ненависть населения к представителям власти чисто их же заслуга
Гость
5 июня 2023, 15:32
У тебя у самого сколько шапок погорело на пустой головке ?
Гость
5 июня 2023, 15:33
Ех вот бы тебе еще и на этом подзаработать ?
Гость
5 июня 2023, 13:54
хоть одна хорошая новость сегодня
Гость
5 июня 2023, 13:53
Вот это настоящее преступление которое направлено против полиции Надеюсь его быстро раскроют полиция нужна для охраны порядка а не для разгона мирных митингов и ловли в интернете не согласных с позицией государства хаос может угрожать и людям в погонах которые живут в этой стране
Гость
5 июня 2023, 20:32
Понос? Некогда знаки препинания ставить?
Гость
5 июня 2023, 20:33
Посмотрел на карту... Точно, в этот раз действительно под Волгоградом.😁
Гость
5 июня 2023, 13:51
Пока злоумышленников ищут, начальник ищет у себя в голове тех, кому он так навредил))) эластичные сосуды без бляшек Вам в помощь)))
Гость
5 июня 2023, 13:47
Но как там у Оруэлла? Все животные равны, но некоторые - равнее других.
Гость, а нам остаётся работать еще больше в ожидании достойной старости- и мы будем работать еще больше)
Гость
5 июня 2023, 13:44
И его в Чечню .
Гость
5 июня 2023, 13:36
Почему "злоумышленника"? 😁
Гость
5 июня 2023, 13:35
С Шапкой пойдут на новую побиратся .
Гость
5 июня 2023, 14:46
В школу сходи - граматей
Гость
5 июня 2023, 15:34
Гость
5 июня 2023, 14:46
В школу сходи - граматей
И ты иди им помоги понасобирать .
Гость
5 июня 2023, 20:30
Гость
5 июня 2023, 14:46
В школу сходи - граматей
тоже сходи, поправь грамАту.
Гость
5 июня 2023, 13:31
да уж...деточки...скоро чую времена весёлые начнутся...правильно видимо я передумал ружьё продавать🔥🔥🔥❤️👍😂
Гость
5 июня 2023, 15:38
ружжо , пороху . дроби, золота, и жратвы на года три и тикай в тайгу , баксы поменяй оне никому не нужны будут . После ядрёной зимы только с таким набором можно будет выжить , но не долго. Безумный макс тебе как инструкция
ружжо , пороху . дроби, золота, и жратвы на года три и тикай в тайгу , баксы поменяй оне никому не нужны будут . После ядрёной зимы только с таким набором можно будет выжить , но не долго. Безумный макс тебе как инструкция
Баксы сдать Вам на хранение?
Гость
5 июня 2023, 13:31
Все отработают , и кто был выяснят и номер телефона и все все все . Потому что это чел из системы которую он представляет .
Гость
5 июня 2023, 13:27
Скорее всего, кто то из бывших замов и начальников, там же многих
взяли за коррупцию.. Не осталось рыжих.. как в старых фильмах,
вся система прогнила насквозь, одна клановость, одно телефонное
право, судей пора выбирать, каждый год.. мы и так уже не понятно где..
И распределение ресурсов, всем одинаково..
Гость
5 июня 2023, 13:26
Обычному гражданину они пишут ,,, Вы еще не обр за мед помощью или материальный ущерб незначительный .
Гость
5 июня 2023, 13:24
Захалусьте и тоже не все спокойно .
Гость
5 июня 2023, 13:23
Наша служба и опасна, и трудна.
Гость
5 июня 2023, 13:23
Или криминальные разборки , дележ территорий ?
Гость
5 июня 2023, 13:22
У нас во дворе видеокамеру повесили, желающих портить чужие автомобили стало меньше.
Гость
5 июня 2023, 13:27
Значить портили свой ? Хахаха .
Гость
5 июня 2023, 13:30
Гость
5 июня 2023, 13:27
Значить портили свой ? Хахаха .
Не факт, могли быть гости с соседнего двора.
Гость
5 июня 2023, 13:33
Гость
5 июня 2023, 13:30
Не факт, могли быть гости с соседнего двора.
А камеру вы скрутили из соседнего двора и повесили у себя во дворе ?
Гость
5 июня 2023, 13:19
Вот что значит надолго отлучатся от машины . А так то это мог сделать любой , просто не у всех есть смелость и расходный мат по рукой и навыки метания по цели .
Похоже это тот редкий случай, когда злоумышленников действительно будут искать. Случись такое же происшествие с обычным гражданином провели бы проверку и отказали бы в возбуждении уголовного дела...
Гость
5 июня 2023, 22:04
Горький опыт или просто хайп словить захотелось?
Гость
5 июня 2023, 13:17
Может это враги пытаются стравить гражданина начальника с обычными людьми терпилами ?
Гость
5 июня 2023, 13:17
Лучше бы самого начальника сожгли!
Гость
5 июня 2023, 15:54
Читаю коменты и понимаешь какой же гнилой у нас народ мерзостный и пакостный
Гость
5 июня 2023, 17:18
Гость
5 июня 2023, 15:54
Читаю коменты и понимаешь какой же гнилой у нас народ мерзостный и пакостный
Сходи пожалей погорельца ))). Может сойдешь за подозреваемого .
Гость
5 июня 2023, 13:08
Там такие же что и " пытались " . Только одни в робах . Другие не в робах .
Достижения
Свой среди своих