В Волгограде ищут расчленителей памятника знаменитому цыганскому барону
9 июня 2023, 17:11
Гость
10 июня 2023, 13:36
А мне нравится. Получилось что-то весьма концептуальное. Помните, как памятник Ленину с дырой ниже спины. Если Палюля был творческий человек, ему бы тоже понравилось.
Гость
10 июня 2023, 17:39
Причем "пилили" в само широком месте .. видать смысл какой то был
Гость
10 июня 2023, 07:44
Подростки на приоре да хоть дети могут кататься да и катаются по городу не говоря про деревни например рядом за Волгой ребенок за рулем или пьяный особенно в ночное время там свободно ну нету от слова вообще уже несколько лет там ГАИ
Гость
10 июня 2023, 07:30
"...расчленители памятника..." Да уж...
Гость
10 июня 2023, 00:36
Уже полковник полиции, а завтра генерал-майор. Как? За что?
Гость
9 июня 2023, 23:29
А в это время космический телескоп Джеймс Уэбб обнаружил сложные органические молекулы во Вселенной. Т.е. человечество идёт вперёд, а мы куда-то взад.
В1! Какому знаменитому? Гугл не знает ничего, поясните для людей!
Гость
9 июня 2023, 22:15
"В Московском районе Рязани возле фонтана банда цыган напала на местных подростков.
Удары со спины, исподтишка в крысу, всё по правилам многонациональных боевых искусств. Видео в комментариях👇🏻
«Вчера на Московском возле фонтана цыгани напали и избили подростков и заливали их перцовым баллончиком! Вызвали скорую одному пострадавшему, был отвезен в ОКБ», - рассказал наш подписчик.
Как сообщает очевидец, был вызван дежурный участковый, который не хотел принимать заявление, но в итоге заявление вроде как приняли."
Гость
9 июня 2023, 19:27
Чем же этот барон так знаменит? Лично я про него вообще никогда не слышал! Может и к лучшему!
Тут похоже не металл был нужен. Иначе бы спилили с ногами. Скорее всего тут история как с гирями из "Золотого телёнка". Кто-то пустил байку, что внутри памятника находятся драгоценности барона, нажитые им в непосильным труде.
Достижения
Свой среди своих