V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спецоперация на Украине «Заберите с этими туями мое горе»: на кладбище под Волгоградом осквернили могилу мобилизованного лейтенанта

«Заберите с этими туями мое горе»: на кладбище под Волгоградом осквернили могилу мобилизованного лейтенанта

Александр Архипов руководил дубовским РЭС и похоронен в начале января

Александра Архипова похоронили в январе

В городе Дубовке Волгоградской области неизвестные оскорбили могилу погибшего в зоне спецоперации главы электросетей Дубовского района Александра Архипова. О крайне циничной краже рассказала вдова погибшего, Наталья.

— Всё произошло сегодня, 10 июня, — рассказала женщина. — Утром с детьми поехали к отцу, а там всё распотрошили. Кроме туй выкопали еще и цветы, которые сажала мама мужа, а ей 85 лет. Да дело даже не в туях, а в людях! Страшно сначала пережить горе, а потом понять, что тебя свои же добивают! Вчера вечером туи были на месте, это зафиксировано видеокамерами. А сегодня… Заберите с этими туями мое горе и слезы детей!

9 июня туи еще были на месте
Осквернителей могилы сейчас ищет полиция

По словам женщины, заявление в полицию уже написано.

Напомним, Александр Архипов был мобилизован в сентябре прошлого года. Почти сразу же он уехал в зону соприкосновения, там получил ранение, получил отпуск, после чего снова уехал в зону спецоперации. Похоронили мужчину в январе 2023 года в Дубовке. У него остались жена и двое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем