Зачем вообще про профессии в никрологе? А если бы он работал проктологом ?
Гость
13 июня 2023, 12:11
И что тут смешного? Врачей-проктологов большая недостача в стране. В результате заболевание раком желудочно-кишечного тракта на 2-м месте среди всех болезней. На 1-м месте сердечно -сосудистые заболевания.
Я бы тебе болабол язык с корнем вырвала, чтобы ты его больше не распускал! Ты кто такой, чтобы сидеть на диване и давать оценки! Саша вырос на наших глазах! Мы все заехали в наш дом в 1994 году! Наши дети были еще небольшие! Он рано остался без отца! Лена его отлично сама воспитала! Он был единственным у нее! Работал, как каторжный, чтобы семью обеспечить! Он своего сына даже не успел в школу проводить! Спасибо тебе Сашенька за то, что ты сложил свою жизнь за всех нас! Царство тебе небесное! Покойся с миром! 🙏🙏🙏🙏
Гость
13 июня 2023, 19:09
А вы кто, депутат или чинуша, что за вас надо голову сложить,чтобы вам сладко жилось???
Гость
13 июня 2023, 20:32
ну сами бы складывали свои головы, наши мобики то при чем? Уверен, вы ему-до фонаря.
Гость
13 июня 2023, 20:35
а что же вы такого натворили, что за ваши грехи пришлось жизнь отдавать?
Гость
16 июня 2023, 13:23
Хороший был парень. Возил нам в Радеж молочку. Добрый и отзывчивый. Соболезнования семье
Гость
13 июня 2023, 18:13
А вы чей фонат? Макрона зеленского байдана? Злобный вы человек. Земля пухом защитнику отечества.
Гость
13 июня 2023, 20:31
Вас хоть бы языку перед привозом обучили...три блин класса приходской школы-а уж амбиций!
Гость
14 июня 2023, 00:50
А ты чего отечество не идешь защищать? Только языком ляпать горазд?
Гость
16 июня 2023, 12:19
Байден топ
Гость
13 июня 2023, 12:07
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость
14 июня 2023, 00:50
оттарабанила все речевки сразу
Гость
13 июня 2023, 21:02
Санечка, ты наш Санечка, племяшка..... Царства тебе Небесного и Вечный покой.
Гость
14 июня 2023, 12:20
ой ой ой
ай ай ай
Гость
13 июня 2023, 21:29
Спи спокойно, воин света! Ты погиб за святую цель, а зло обязательно будет повержено!
Гость
14 июня 2023, 10:13
ох, сколько ж пафоса...
Гость
13 июня 2023, 19:30
Близко Сашу не знал, но пересекался по работе годах в 2007-2008 в "Лагуне". Хороший парень был. Соболезнование семье и друзьям.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%Под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным