перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде полиция закрыла Мамаев курган от людей

21 июня 2023, 22:45
Гость
Гость
22 июня 2023, 15:58
Как же это надоело уже
Гость
22 июня 2023, 11:12
Презираю всю власть,они есть никто и звать их никак. Это не власть,это заплывшие жиром ,возомнившие себя богами,вершителями судеб,потомкиЩукаря.
Гость
22 июня 2023, 08:39
Приватизировали Победу Советского Народа.
Гость
22 июня 2023, 07:36
Ну с остановками общественного транспорта, закрытыми у мемориального комплекса это полный идиотизм местной власти. Этим они хотели лишний раз подчеркнуть простым жителям города, это вы не тут? Народ конечно можно унижать, но в 1991 году на защиту коммунистов никто не вышел. Поэтому власть так легко слетела.
Гость
22 июня 2023, 00:43
Вот ждя этого и переделывали полицию из милиции, чтобы барчуков охранять от народа...
Гость
22 июня 2023, 00:43
Скотство
Гость
22 июня 2023, 00:21
А что удивительного! Все мероприятия лишь для власти имущих, а простолюдинам на них не место!
Гость
22 июня 2023, 02:07
Хватит врать,
Гость
22 июня 2023, 02:41
Гость
22 июня 2023, 02:07
Хватит врать,
а что именно вранье?
Гость
22 июня 2023, 09:54
"...закрыли ОТ людей" Да заведите же редактора! Кто это писал???
Гость
22 июня 2023, 05:37
Бетонную бабу на свалку
Nextbooz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 06:35
Гость, Почему?
Гость
22 июня 2023, 08:18
Старикам здесь не место
Гость
22 июня 2023, 07:13
Позор руководству города закрывающего от жителей одну из главных святынь страны
Гость
22 июня 2023, 09:06
Позор жителям, которые не смогли отстоять свою святыню
Гость
22 июня 2023, 09:34
Эти самозванцы даже память народную присвоить пытаются... Не выйдет! Прочь волосатые лапы!
Гость
22 июня 2023, 08:00
должны обеспечивать безопасность горожан, а в итоге сами оградились ото всех. такие вот силовики
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 23:00
в 2020, 2021-м года на День Победы Мамаев курган был закрыт. уже несколько лет площадь Павших Борцов закрывается от горожан в День Победы. власти приватизировали главные народные даты.
Гость
22 июня 2023, 00:18
Не надо путать челядь с людьми. Холопы должны знать своё место. Кому не понятно опричники пояснят.
Гость
22 июня 2023, 02:06
Не ври
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 22:58
Всё идет по плану. Без паники.
255150121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 10:45
У нас много чего закрывают для людей... Пора привыкнуть, у нас власть сама по себе, люди сами по себе.
Гость
22 июня 2023, 09:01
Простой народ на СВО, на защите Родины. Моей любимой Родины.
Гость
22 июня 2023, 09:59
Не говори за всех защитник
Гость
22 июня 2023, 11:41
пишешь с окопа?
Гость
22 июня 2023, 13:16
у тебя никогда не было родины и не будет
Гость
25 июня 2023, 20:22
Кто то всё же проходил. Долго договаривались и проходили. Сама наблюдала это. Подошла сказала, что мы с мужем и племянником приехали специально. Муж участник боевых действий в Чечне, старший сын в данный момент на СВО, но главный ответил, что ни чем не можем вам помочь. Мой сын сейчас на защите нас и их, а я не смогла посмотреть на торжество. Да ладно не пустили наверх, внизу стоял огромный экран по которому больше четырёх часов ничего ,кроме аббревиатуры ГАЗПРОМ, ЕДИНАЯ РОССИЯ, РЖД и ещё троих то ли спонсоров, то ли соучредителей этого торжества, не показывали. Более четырёх часов смотрели на экран с этими названиями. А могли бы вывести на этот экран видео с самого Кургана. Хоть так бы люди посмотрели. Мало того, всё кто спустился по окончании с Кургана даже не остановились, когда зажигали внизу свечи и даже когда ведущий объявил минуту молчания все представители МВД прошли мимо не останавливаясь. Не остановился не один. Обидно было до слез. Что люди даже на экране не могли посмотреть. И пусть они бы тоже пошли на СВО. Мой ведь сын там. Без пафоса, без вот этой грандиозности. Защищает тех, кто тоже должен быть там. Небыло, нет и не будет у этих представителей уважения к тем кто прошёл Чечню, к тем кто сейчас на защите и к их матерям. Пока самого не коснётся- это верно. А ещё верно: кто платит тот и танцует. ЖАЛЬ.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 00:20
элита скорбит на площади, на высоте 102, ну зачем знать народу, что пьет и чем закусывает элита?
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2023, 01:41
Силовики во время сво должны быть на фронте и нигде больше. Все остальное - ложь.
Гость
22 июня 2023, 04:43
И пропаганда вроде тебя тоже должна быть там..
Гость
22 июня 2023, 10:09
Где они должны быть - это мы знаем и без тебя.
Гость
22 июня 2023, 11:39
а от тебя нормальных кто будет охранять? все тут ноющие как лежали на диване тал и лежат и не врите что поехали на курган.
Гость