Бойцы ЧВК «Вагнер» заявили, что покидают Ростов, — фото и видео
24 июня 2023, 21:49
Гость
26 июня 2023, 12:56
А мне понравились грозные кадыровцы. Они доехали до Ростова ровно к тому моменту, когда оттуда уже ушли вагнеровцы. Кадыровцев можно понять - пробки на дорогах, интернет не ловит, чтобы делать ролики для Тик-Тока.
Гость
25 июня 2023, 12:26
А где министр обороны? Что то кажется ни разу не выступил...
Вот это оборона...
Уголовное дело в отношении Пригожина будет прекращено, он «уйдет в Белоруссию».
Бойцов ЧВК, которые приняли участие в сегодняшних событиях, преследовать не будут «с учётом их заслуг на фронте», - Песков.
Как такое вообще могло случиться , что крупное вооруженное формирование не подчиняется вообще никому, свободно передвигается по стране? как такое могло случится?
Если исконно русские города, Киев и Акмолинск например, абсолютно свободно покинули Россию, то почему бы разнообразным вооружённым формированиям не передвигаться по РФ куда им вздумается.
Если исконно русские города, Киев и Акмолинск например, абсолютно свободно покинули Россию, то почему бы разнообразным вооружённым формированиям не передвигаться по РФ куда им вздумается.
Когда ж ты нас покинешь-то? Как ты задолбал....
Гость
25 июня 2023, 02:36
Гость
25 июня 2023, 00:01
Когда ж ты нас покинешь-то? Как ты задолбал....
ему надо помочь покинуться
Гость
24 июня 2023, 22:11
Судя по видео из Ростова - народ целиком и полностью поддерживает музыкантов.
Гость
24 июня 2023, 22:47
Кто не поддерживает - сидит дома.
Гость
24 июня 2023, 22:59
Потому что "Музыканты" в отличии от "Армии Шойгу" не бегут при первых выстрелах и в плен ротами не сдаются.
Гость
25 июня 2023, 06:05
Гость
24 июня 2023, 22:59
Потому что "Музыканты" в отличии от "Армии Шойгу" не бегут при первых выстрелах и в плен ротами не сдаются.
А попкорн то теперь куда девать? В магазин его обратно не примут. Требую второго акта.))).
Гость
24 июня 2023, 21:53
А как же это
Уточнение от Генпрокуратуры.
Он сообщила о возбуждении уголовного дела против Евгения Пригожина по статье 279 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту организации вооруженного мятежа.
«Его действиям будет дана надлежащая правовая оценка. За это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет».
Гость
24 июня 2023, 22:11
Посадят того, кто возбудил дело - и дело с концом.
Достижения
Свой среди своих