Под Волгоградом прощаются с погибшим на Украине охранником колледжа
29 июня 2023, 11:00
Гость
1 июля 2023, 22:43
"Учился на специальности «юриспруденция». Учился он хорошо, очень добросовестно ко всему относился. После его службы в армии, по старой памяти, я взял его на работу дежурным в охрану." - о пользе юридического образования в данном колледже.
Если бы всеобщая нищета кто бы там воевал интересно! Хоть что то плотют! Авось пронесёт! Жаль что не принесло!
Гость
29 июня 2023, 14:53
Жаль Человека. Не побоялся, смелый мужчина.
Гость
29 июня 2023, 16:00
те кто прыгает с моста - тоже смелые?
Гость
29 июня 2023, 16:27
Между нами и небом
На флаге Андреевский Икс,
Мы форсируем Неман
И Рейн, и Ла Манш и Стикс.
Кто там впереди машет знаменем,
Растворяясь в светлой дали?
Оранжевый - это цвет пламени
Черный – могильной земли..
Гость
29 июня 2023, 14:47
Так гарант говорил, что многодетных мобилизовывать не будут.... Как же так, отец родной... Эт что ж получается?!
Гость
29 июня 2023, 16:02
Он наверное имел в виду только отдельные регионы, которые ему особо близки..
Гость
30 июня 2023, 07:43
он много чего говорил
Гость
29 июня 2023, 13:53
Колледж осиротел.
Гость
29 июня 2023, 13:39
А "не бабушка" медали раздаёт. Перепугались. Даже куда то улетала
Вечная память и Слава Сергею. Соболезную родным и близким. Жаль, что получил профессию, а работать было негде и пошёл в охрану. Земля Сергею пухом, он пошёл защищать своих детей и своих земляков.
Гость
29 июня 2023, 12:26
кто напал на его детей и земляков?
Гость
29 июня 2023, 14:41
Гость
29 июня 2023, 12:26
кто напал на его детей и земляков?
Когда драка неизбежна - бей первым.
Гость
29 июня 2023, 14:52
Гость
29 июня 2023, 12:26
кто напал на его детей и земляков?
Где ты прятался во время мобилизации? Не всем так повезло, как тебе.
Гость
29 июня 2023, 11:51
И здесь многодетная семья. Жены гонят мужей на СВО зарабатывать деньги.
Гость
29 июня 2023, 12:30
именно
Гость
29 июня 2023, 11:51
Значит, матерей и жён всё устраивает.
Пригожина что- то не устраивало, он порешал.
Кстати, где Суровикин. Ходят слухи что его арестовали.
Гость
29 июня 2023, 13:37
пишет оперу
Гость
29 июня 2023, 14:02
Что порешал ваш Пригожин?трус ...подставил своих вояк и смотался в Беларусь...
Гость
29 июня 2023, 14:36
Гость
29 июня 2023, 14:02
Что порешал ваш Пригожин?трус ...подставил своих вояк и смотался в Беларусь...
Никого он не подставлял. Он сделал все, что от него требовалось. Поменьше смотри телевизор и не слушай Старого доктора.
Гость
29 июня 2023, 11:40
Почему многодетный был мобилизован
Гость
29 июня 2023, 11:50
потому что не гребли только с 4 мя детьми, а трое - это, типа, фигня.
Гость
30 июня 2023, 07:43
видать сам захотел. или жена погнала - трое детей. какая там зарплата у охранника
что происходит, хоронят шиномонтажниа, электрика, сантехника, охранника, а кто будет обслуживать депутатов, ведь они ни чего не умеют делать, как только врать
Достижения
Свой среди своих