V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде выставлен на торги еще один автобус скандальной «Дианы Тур»

В Волгограде выставлен на торги еще один автобус скандальной «Дианы Тур»

За 27-летний автобус просят 660 тысяч рублей

За старый Mercedes просят 660 тысяч рублей

В Волгограде выставлен на торги еще один автобус, принадлежащий компании «Диана Тур». Автобус дважды попадал в аварии, кроме того, на машине числится масса запретов на регистрационные действия.

Как следует из информации, размещенной на маркетплейсе торгов, автобус Mercedes Benz 0350 продается в рамках торгов по банкротству индивидуального предпринимателя Вячеслава Лазарева. Согласно открытым данным УФССП России по Волгоградской области, господин Лазарев задолжал по трем исполнительным производствам в общей сложности более 12 миллионов рублей. 9,2 миллиона рублей — иные взыскания в пользу физических и юридических лиц, 3 миллиона — возмещение морального вреда и еще 300 рублей — госпошлина. Кроме того, Вячеслав Лазарев должен еще 859 тысяч 284 рубля исполнительского сбора.

Автобус, выставленный на торги всего за 660 тысяч рублей, дважды побывал в авариях. Все они произошли в Южном административном округе Москвы в 2016 и 2017 годах. Возможными владельцами транспортного средства указаны Вячеслав Лазарев, а также Татьяна Налча, предположительно — супруга владельца «Дианы Тур» Махира Налча.

Напомним, это не первый случай, когда автобусы компании уходят с молотка. В начале июня правоохранительные органы арестовали несколько автобусов компании, чуть позже шесть машин — три автобуса Setra и три Mercedes были выставлены на торги. Общая стоимость автобусов была сравнима со стоимостью нового отечественного легкового автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем