V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Под Волгоградом 35-градусная жара убила местного жителя

5 июля 2023, 14:41
Гость
Гость
6 июля 2023, 18:26
Где мэр , красноармейский район, вообще забыл, ау мэр, ау администрация, когда этот юбилейный типа кинотеатр снесете, позорище и приют наркоманов.
Гость
6 июля 2023, 16:59
В жару с утра аспиринчика с водичкой и кровь по жиже будет, и сердцу легче протолкнутьи давление не вжарит
280230188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:35
В эмиратах вообще в жару не работают, отдыхают под кондиционерами. Сколько лет мужику было?
Гость
6 июля 2023, 09:58
Для чего? Или лучше сказать во вред!! Вместо хороших бетонных астоновок которые защищали от жары от ветра! Поставили астоновки - убийцы!?
Гость
6 июля 2023, 09:42
Люди, почему вы постоянно чем то недовольны? Стеклянные остановки не только в Волгограде. Были бы металлические тоже бы грелись летом,а зимой были бы замёрзшие.Если что то происходит,значит тому быть.
Гость
6 июля 2023, 10:03
У нас в Вол были бетонные! От жары от ветра и снега самое то что надо, да ещё и мазаикой украшенные! Чем плохо было!? Кто то щароботал! Знать бы кто по фамильно?!
275089545

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2023, 08:11
А вы, властьимущие, ещё "поработайте" над оптимизацией маршрутов общественного транспорта! Ваши бы пятые точки в эти автобусы-троллейбусы запихать! Может, тогда вы начнёте о людях думать!
Гость
6 июля 2023, 07:07
Ужас
Гость
6 июля 2023, 06:31
Когда появиться возможность поставить туда мэра на целый день, тогда и кондёры появятся, до этого момента мы мусор
279956693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 02:19
КТО ТО НА ТАКИХ ОСТАНОВКАХ НЕ ПЛОХО ОТХВАТИЛ! У НАС В ВОЛЖСКОМ -- ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!
Гость
6 июля 2023, 14:08
Такая же история с остановками в Липецке. Мало того что они совершенно непригодны, как остановки, да их постоянно, с радостью, громят местные вандалы...
Гость
5 июля 2023, 23:10
Этот городишко убивае
Гость
5 июля 2023, 17:31
В Туркмении остановки кондиционируемые.
Гость
5 июля 2023, 17:51
Правда что-ли? При СССРе там много чего было, но такого не было.
Гость
5 июля 2023, 17:21
В Москве воду раздают бесплатно, а у нас ничего, только деревья пилят. И жара у нас каждый год, почему бы не предпринять что-то?
Гость
5 июля 2023, 17:37
Почему "только деревья пилят?" Еще и плитку кладут. Сегодня был на 3-ей школе, там "общественное пространство", при пересечении которого можно изжариться.
Гость
5 июля 2023, 18:54
Что вы про Москву говорите!!! Это другая Планета!!!!
Гость
5 июля 2023, 15:47
А я на велосипеде катаюсь. И ничего.
Гость
5 июля 2023, 16:23
В смысле пока ничего? Или это другое? Пока не получил тепловой удар?
Гость
5 июля 2023, 17:27
Гость
5 июля 2023, 16:23
В смысле пока ничего? Или это другое? Пока не получил тепловой удар?
В смысле 34 °C - это не жара. Вот за 40 - это жара.
Гость
5 июля 2023, 17:49
Гость
5 июля 2023, 17:27
В смысле 34 °C - это не жара. Вот за 40 - это жара.
В смысле, ты велосипедист и тебе даже 40 нипочём? А спорим, что при 40 даже велосипедисты загибаются?
Гость
5 июля 2023, 15:00
Скорее всего он умер не от жары, а от токсичной маскулинности. Согласно исследованиям феминистических профессорок, докторок и кандидаток гендерных наук, именно она является главной причиной мужской сверхсмертности на постсоветском пространстве, именно благодаря ей большинство мужчин не доживает до пенсии.
Гость
5 июля 2023, 15:21
Токсичность феминисток их убивает. Не так далеко время, когда этим Читам будет трудно ощутить себя в роли матери по причине их замечательных исследований
Гость
5 июля 2023, 16:27
эт ты ща со стардоком говорил?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2023, 17:38
Гость, Это правда!
Гость
5 июля 2023, 14:58
Почему чиновник, подписавший и давший добро на установку этих остановочных павильонов еще не сидит. Все люди, которые которые сейчас на солнце вынуждены по полчаса а то и больше ждать транспорт, стоят за остановками, потому что там есть небольшой тенек. Что касается дождя, то в субботу был небольшой ливень днем, и все кто стоял на остановке были мокрые.
Гость
5 июля 2023, 16:31
потому что мы терпилы.
Гость
5 июля 2023, 16:34
Гость
5 июля 2023, 16:31
потому что мы терпилы.
простите,не мы,а -вы!
Гость
5 июля 2023, 17:04
Потому что вы сами это всё одобряли. Какую лабуду ни построй - для вас это лучше, чем ничего.
Гость
5 июля 2023, 14:53
Минеральная вода, что продавалась в недавние времена, была соленой и восполняла нехватку солей теряемых с потом. Сейчас достаточно соленую минералку днем с огнем не найти, везде бонаква.
Гость
5 июля 2023, 14:54
ой,не трынди!горки и себряковки-как 💩 за баней!
Гость
5 июля 2023, 15:01
Гость
5 июля 2023, 14:54
ой,не трынди!горки и себряковки-как 💩 за баней!
Они малосоленые, и близко не восполняют характерное для крови естественное содержание соли.
Гость
5 июля 2023, 15:02
Гость
5 июля 2023, 14:54
ой,не трынди!горки и себряковки-как 💩 за баней!
Ергенинская содержала соли раз в семь больше, и была гораздо более вкусной.
Гость
5 июля 2023, 14:48
Жаль мужика Даже до пенсии не дожил
Гость
5 июля 2023, 17:22
До пенсии 10 лет ему. Через 10 лет здесь будет другая страна.
Гость
5 июля 2023, 20:31
Гость
5 июля 2023, 17:22
До пенсии 10 лет ему. Через 10 лет здесь будет другая страна.
Через 10 лет здесь будет хуже в разы, чем сейчас!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2023, 14:46
в Волгограде поставили бесполезные стеклянные остановки, которые только для красоты. Они не защищают , ни от дождя, ни от солнце, ни от ветра и прочих прелестей погоды. К то му же их надо постоянно мыть и множество уже разбиты. На них некуда клеить транспортную схему, которой кстати тоже нигде нет...
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 14:52
Это не бесполезные остановки. Единоросс Морозов нехило на них заработал.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2023, 15:06
5 июля 2023, 14:52
Это не бесполезные остановки. Единоросс Морозов нехило на них заработал.
198748418, ну так если смотреть с этой стороны то понятно...
Гость
5 июля 2023, 15:19
198748418, ну так если смотреть с этой стороны то понятно...
Вам несколько десятков лет понятно
Гость