V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

754мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Генерала Бастрыкина просят наказать иностранного студента, оскорбившего русских девушек

6 июля 2023, 16:36
Гость
Гость
9 июля 2023, 15:25
Подозреваю Бастрыкину не до студента...тут Пригожин если ворвется снова кто знает куда бежать нашим бандюкам?
Гость
8 июля 2023, 05:41
Ты в своей стране оскрорбляй, а тут ты не кто
Гость
7 июля 2023, 14:05
Да успокойтесь вы и ничего ему всё равно не будет т.к. набежит их диаспора и заберут его домой и усё! 😎А вы сидите и пищите дальше!
Гость
7 июля 2023, 08:16
Закон для всех един, как минимум, тюремный срок данный гражданин должен отбывать, у нас в стране, без права на экстрадицию, а для остальных приезжих студентов, нужно провести ликбез по традициям и культуре общения с населением края. Так же и нашим женщинам, пора объяснить, без всякого национализма, что с такими (приезжими) гражданами, всякое общение должно сократиться до минимума, всё это от лукавого, ну и как следствие репутация в принципе среди вот таких гостей нашего региона. любая девушка это лицо и гордость любого края Давайте иметь чёткое взаимопонимание, взаимоуважение
Гость
6 июля 2023, 23:37
Аринка, не ябедничай. Это же твоя мечта.
280851263

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 23:07
Девушки курят,бухают ходят с полуголыми сосками показывая себя как товар.Достойная девушка так не одевается и так себя не ведет!!! В какой то степени он прав! Не все конечно такие,но большинство такие
Гость
6 июля 2023, 23:02
Девушки курят,бухают,гуляют по улице с голыми сосками,демонстрируют себя как товар.Достойная девушка так не оденеться. В какой то степени он прав!!!
Гость
7 июля 2023, 08:20
Завидуешь девушкам ?
Гость
7 июля 2023, 14:10
да и лучше когда они в платьях до пят и головы платками замотаны
Гость
6 июля 2023, 22:59
А турчанки то не такие, откуда там только профессионалок набирают, наверное, с марса завозят
Гость
6 июля 2023, 22:42
Смешно так)) святые матрёшки оскорбились)) ведите себя достойно и никто и рта открыть не посмеет. Нашли что тут обсуждать))
Гость
6 июля 2023, 21:59
не надо никого наказывать. его оприходовала уже половина страны. он сам в этом признался. просто дайте его попке добавки. зачем сразу наказывать?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 21:03
Ну не просто так это он сказал , думаю личный опыт общения создал подобную ситуацию
Гость
6 июля 2023, 18:52
Девушки тут же выстроились в очередь, чтобы отблагодарить иностранных студентов за извинения . К сожалению к благодарности не все желающие были допущены.😢
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 18:46
А разве он ещё не взял под контроль? 🤔🤔🤔
Гость
7 июля 2023, 20:11
Кашу дожуй , потом нежуй .
Гость
6 июля 2023, 18:23
Да на🤪 всем как бы так .
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 июля 2023, 18:04
Бастрыкин - однокурсник Путина по универу. Этим все объясняется. Хотя ему уже 69 лет.
Гость
6 июля 2023, 18:14
И по подворотни .
Гость
6 июля 2023, 18:02
у ватанов ,,, совсем ориентиры размыло и опустило на дно . Пригожин , бороды с платьями это финиш ?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 17:43
Ему надо было за айфон предлагать встречу. Вообще, тема яйца выеденного не стоит. Ощущение 6-й палаты на максималках.
Morwenna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 17:38
Думала, что такое решается на уровне вуза. Могли его просто отчислить, т.к. он использует студенческую визу не по назначению. В мои студенческие годы, бывали случаи когда студентов отчисляли за хулиганство в общежии, например.
Гость
8 июля 2023, 00:14
Если тебя непотребным словом обзовут куда обратишься?
Гость
8 июля 2023, 07:18
Гость
8 июля 2023, 00:14
Если тебя непотребным словом обзовут куда обратишься?
В газету "Мурзилка"
Гость
9 июля 2023, 15:19
Гость
8 июля 2023, 00:14
Если тебя непотребным словом обзовут куда обратишься?
Только к Бастрыкину..пусть докажет что я не такая уж и б..
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 17:24
бабушку родную за пясот рублей готовы продать
Гость
7 июля 2023, 00:51
Ты за сколько?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 17:23
пазорище! сваих ни брасаем, типа. жалуемся, защищаем, типа.
Гость
6 июля 2023, 17:17
Какой позор!!!в наши годы мы ходили с комсомольскими значками,и никогда не мечтали свалить за границу!!!а эти прям стелятся под иностранцев.не знают,что там ЛГБТ,и ещё что то.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 17:50
И с дежурным презервативом в сумочке?
Гость
7 июля 2023, 00:18
Да помним значки и как негретят потом рожали.лгбт в росии не меньше чем в европе. Просто этим запретили в открытую агитировать.
Гость
6 июля 2023, 17:11
Делают kyniлинgus,а я наказываю, жестоко наказываю!
Гость
6 июля 2023, 18:04
Сам себе делаешь ?
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 17:05
Бастрыкина на страже
280358195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 16:56
А Бастрыкин уже решил проблему с троллейбусом №17,с прорвавшей канализацией?
Гость
6 июля 2023, 17:15
Да,решил.Нет троллейбуса-нет проблемы.
Гость
6 июля 2023, 18:03
Контакты и подвесы с крепежами ,,, осталось отыскать .
Гость
6 июля 2023, 16:55
Правильно.Пацанами там не пахнет.Это девочки,они не могут.У них ведь честь сзади.
Гость
6 июля 2023, 18:28
А ты запахи пацанов улавливаешь на лету ?
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 16:53
Даже если этого парня посадят, то ситуация по сути не изменится. Просто опять мусор под коврик.
Гость
7 июля 2023, 00:52
Ты же что-то предпринимаешь? Или нет?
Ольшевский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 00:59
Гость
7 июля 2023, 00:52
Ты же что-то предпринимаешь? Или нет?
да предпринимаю. Завтра на рыбалку еду.
Гость
7 июля 2023, 08:18
7 июля 2023, 00:59
да предпринимаю. Завтра на рыбалку еду.
Сегодня наверное , приехал ? Че наклевал ?
Гость
6 июля 2023, 16:50
тюююю. мужиков не осталось в городе
Гость
7 июля 2023, 00:13
Тююю.а кого защищать? Чернильниц? Сами хвоста подсавят а потом руске ваня женись и защищай? Полволгограда таких. Ахмет гулял а Ваня женился.сами себя позорят этими историями.
Гость
7 июля 2023, 07:56
Гость
7 июля 2023, 00:13
Тююю.а кого защищать? Чернильниц? Сами хвоста подсавят а потом руске ваня женись и защищай? Полволгограда таких. Ахмет гулял а Ваня женился.сами себя позорят этими историями.
👍👍👍
Гость
6 июля 2023, 16:39
тююююююю,просят они!тут надо требовать!как настоящие волгоградцы требуют!вот тогда бастрыкин возбудится!
Гость