Хоть бы один раз прочесть слова депутата Госдумы: ,,Но сын ответил, что не позволит мне его ,,отмазать", а вместе с друзьями пойдёт выполнять свой долг! И вот он погиб смертью героя!"
Гость
21 июля 2023, 13:20
А что за долг и перед кем? Кто так одалживался?
Гость
21 июля 2023, 12:54
Бльше всего жалко Федю. Он был такой молодой. Зачем ему теперь орден?
Проснитесь, люди! Сотни тысяч российских мужчин уже погибли. Уезжайте или делайте что нибудь.
Гость
21 июля 2023, 13:29
Не вводите в заблуждение. Какие сотни тысяч? Это ложь!
Гость
21 июля 2023, 14:48
Гость
21 июля 2023, 13:29
Не вводите в заблуждение. Какие сотни тысяч? Это ложь!
Да конечно. Сказал же кокошенков "Потерь практически нет", ну как тут ему не верить? А эти 11 не в счёт.
"Привет им передавайте"
Гость
21 июля 2023, 18:50
так ты же ципсошник, кыш отсюда, свин!
Гость
20 июля 2023, 20:36
кто знает ордена всем выдают или только некоторым?
Гость
20 июля 2023, 18:04
Если спецоперация и дальше так будет продолжаться то вместо молодых и здоровых мужчин мы будем иметь только ордена Мужества А как ими пользоваться я не знаю
Гость
20 июля 2023, 18:38
А что фантазируешь ?
Гость
21 июля 2023, 15:07
Тэбэ таджик в помощь!!!
Гость
20 июля 2023, 17:56
И не одного сына,военкома,прокурора,судьи,депутата
Гость
20 июля 2023, 18:37
Они пропускаяют в этот раз именно вас .
Гость
21 июля 2023, 09:06
А зачем им туда переться, когда есть и так желающие за недорого свою жизнь и здоровье продать?
Они или ,,больные", или числятся на предприятиях ВПК, имеющих ,,бронь", или в списках студентов вузов...
Гость
20 июля 2023, 17:11
А куда подевались ежедневные сводки сво? Вчера как раз стало ясно, что Путин на саммит БРИКС не поедет - примет участие по связи
Гость
20 июля 2023, 17:10
Соболезную близким,Господи,как жалко ребят,какое горе
Гость
20 июля 2023, 19:56
ну так чья вина?
опять байден виноват?
Гость
20 июля 2023, 19:56
Пособолезновала и что дальше?
Гость
21 июля 2023, 07:54
Гость
20 июля 2023, 19:56
Пособолезновала и что дальше?
Да,пособолезновала,а ,что ещё я могу сделать,по человечески сострадаю...А некоторые даже и на это не способны,завидуют большим деньгам..,ужас,пишут гадости,не понимая,что всех это может коснуться и надо быть людьми и не оскотиниться
Гость
20 июля 2023, 16:47
По передачи орденов можно определить день недели. В каждый четверг начинается передача. Почему такие мероприятия проводят по четвергам?
красивая байка
долг с честью и отвагой ..
а в результате великий многополярный геополитик,
отчего-то больше нос из бункера не высовывает, даже к последним дружбанам на БРИКС
там лететь долго лидеру великой державы, могут и приземлить у папуасов
У меня такое чувство что людям это геройство начинает надоедать
Гость
20 июля 2023, 19:58
Да вроде наоборот, привыкли уже, герои часть нашей жизни.
Гость
21 июля 2023, 09:05
Пока что это геройство довольно прибыльное. Вот когда деньги платить перестанут, тогда и надоест.
Гость
21 июля 2023, 15:01
Гость
21 июля 2023, 09:05
Пока что это геройство довольно прибыльное. Вот когда деньги платить перестанут, тогда и надоест.
+++++++!!!!!!!!!!👍!!!!
Гость
20 июля 2023, 15:53
Уже по 11 пошли? Раньше передавали по 10.
Гость
21 июля 2023, 09:07
Потерь нет. Почти-почти
Гость
20 июля 2023, 15:50
Мост подремонтируют , и все таки довезут ту девочку в Крым . Что бы она не расстраивалась что не отдохнула вдоволь и оттянулась по полной . Главное что бы не рано утром как в прошлый раз повезли .
Гость
20 июля 2023, 15:49
Что, что - 49-летний мобилизованный?
Гость
20 июля 2023, 16:03
Да , теперь приняли закон , до 55 лет в запасе держать и дергать . Так что не расслабляйся .
Гость
21 июля 2023, 09:10
Гость
20 июля 2023, 16:03
Да , теперь приняли закон , до 55 лет в запасе держать и дергать . Так что не расслабляйся .
Пенсионному фонду только профит - меньше ртов.
Гость
20 июля 2023, 15:40
В1 и редактор , сделайте дублирующий сайт ( прошлого формата ) с комментами . Или просто заголовок темы дня и обсуждение . И увидите что нужно и удобно людям . Модер не три , твоя зарплата не вечная в таком обьеме который тебе обещали .
Не три? Ну да после свободы слова будем читать в1 через впн
Ты главное , чаем незабывай запивать с плюшками .
Гость
20 июля 2023, 15:40
Почему уже который месяц награждают одиннадцать человек?????
Это либо сколько медалек 🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅 выдали на регион, либо число 11 - региональное ( тогда должны по 34 или 134 выдавать) мерилово.....
Может с губера Золотую Звезду снимать пришло время ?????
Как с Исинбаевой......
Гость
20 июля 2023, 18:32
А с неё никто ничего не снимал, и не снимет. Они своих не бросают.
Гость
20 июля 2023, 15:26
так уже всё обыденно, не правда ли?
уже все и привыкли к новой нормальности
Гость
20 июля 2023, 15:50
Всех всё устраивает.
Гость
20 июля 2023, 18:36
Паронормальности .
Гость
21 июля 2023, 11:15
Но нельзя привыкать
Гость