V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

В Волгограде депортируемых мигрантов кормят вдвое лучше, чем школьников

21 июля 2023, 18:03
Власти безразлична жизнь Народа - у 83% россиян нет денег на говядину и только 25% россиян могут позволить к столу рыбу (Росстат) - дорого! == Росспотребнадзор 2023 - потребление мяса в РФ на 1 человека/год - всего 40 кг
Гость
21 июля 2023, 18:32
И? Что намерены предпринять?
Гость
21 июля 2023, 18:32
Потребление мяса на 1 человека в год. РОССИЯ/КИТАЙ - 219 кг Франция - 60 кг Канада - 57 кг УРАИНА на 147 месте в мире по потреблению мяса. Это какая то страшная сказка 🤣
Гость
21 июля 2023, 18:33
Во Франции потребляют всего 40 кг мяса в год. Очень мало.
22 июля 2023, 19:34
Школьное питание видимо контролирует большее число чиновников, там не рагуляешься.
Гость
21 июля 2023, 18:00
Пусть за них платит их община,с какого перепуга ,мы тратим деньги налогоплательщиков
21 июля 2023, 18:06
ЦБ РФ июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду.. == Май 2023 - из-за ухода зарубежных брендов цены на одежду и обувь выросли на 30%
21 июля 2023, 18:15
Еще первым беженцам из квази-ЛДНР выдавалось на еду 650 руб/день - это в ТРИ раза больше,чем тратили на еду пенсионеры России еще до СВО == Мрот ПАРАГВАЯ - 333 доллара, Мрот ЧИЛИ - 414 долларов, Мрот РОССИИ - 177 евро - нищета..
Гость
21 июля 2023, 18:35
21 июля 2023, 18:35
Еще первым беженцам из квази-ЛДНР выдавалось на еду 650 руб/день - это в ТРИ раза больше,чем тратили на еду пенсионеры России еще до СВО == Мрот ПАРАГВАЯ - 333 доллара, Мрот ЧИЛИ - 414 долларов, Мрот РОССИИ - 177 евро - нищета..
МРОТ Франции - 820 евро МРОТ Испании - 750 евро МРОТ Израиля - 630 долларов МРОТ Эстонии - 270 евро МРОТ Окраiны - 50 долларов . Не знаю, это прорыв или успех? )
22 июля 2023, 11:42
их вообще кормить не надо
Гость
21 июля 2023, 19:01
Зашибись,за мои налоги кормят,почему их диаспора не кормит???
Гость
21 июля 2023, 20:01
Диаспорам других надо кормить))
Гость
22 июля 2023, 12:08
Гость
22 июля 2023, 12:08
Диаспорам других надо кормить))
Зато ты получаешь зарплату за их оплату на патент.
Гость
21 июля 2023, 18:50
гнать их всех
Гость
21 июля 2023, 19:33
И -Это правда? Их кормят? За что за нарушение закона, вообще их может аисты приномят через границу?
Гость
21 июля 2023, 19:55
Мы своих то кормить не хотим,а этих тем более,бумага всё стерпит
Гость
22 июля 2023, 01:12
просто полицаи воруют втрое больше, чем чинуши минобра за три рубля мать родную продадут
22 июля 2023, 16:51
В российском СИЗО дают в обед пачку вермишели типа Анаком , пакетик чая и хлеба. И фсе... Можно у поварихи луковицу выпросить. Затраты на питание по закону - 80 руб. В американской тюрьме для террористов, Гуантанамо, на питание заключённых тратят в пять раз больше затрат рядового американца на еду.
Гость
21 июля 2023, 19:40
а можно побывать в этом центре для мигрантов и посмотреть чем их там кормят за такие хорошие деньги обычно когда компания хочет заработать денег она завышает стоимость своей продукции для государства в несколько раз по сравнению с рынком Просто некоторые люди умеют зарабатывать деньги в любых условиях
Гость
22 июля 2023, 10:04
Мигрантов кормят за счёт государства? Это что, шутка такая!?
Гость
22 июля 2023, 10:27
Вот еще помнится показывали по этому зомбоТВ как наш военный корабль, захватил сомалийских пиратов и потом им тоже на палубе, стол большой накрыли и 😂откармливали как гостей!
Гость
22 июля 2023, 17:32
Ну, вкусненько их кормят, на убой, видимо. А наши дети- обойдутся и диетической едой
Гость
22 июля 2023, 19:30
У нас всегда так, свои пусть сдохнут, а чужаков накормим.
Гость
21 июля 2023, 19:00
Ага кормят их,на бумаге если только
Гость
22 июля 2023, 09:21
Миграны в этом не виноваты, где то собак кормят лучше чем этих мигрантов. Сравнивать можно бесконечно. Если люднй устраивает как едят дети, згачит нет и проблемы.