V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Это просто монстры сегодняшнего дня»: смотрим, как прошел фестиваль еды в Волгограде

22 июля 2023, 21:48
Почему так пустынно?
Гость
22 июля 2023, 21:54
Потому, что это фото не с агрофестиваля, а с винфеста. А туда вход платный, и не пять копеек.
23 июля 2023, 21:18
Гость
23 июля 2023, 21:18
Потому, что это фото не с агрофестиваля, а с винфеста. А туда вход платный, и не пять копеек.
Первый день вход 1000 руб. А на второй день, когда опохмелиться придут, вход стоил 3000 руб.
Гость
23 июля 2023, 23:50
23 июля 2023, 23:50
Первый день вход 1000 руб. А на второй день, когда опохмелиться придут, вход стоил 3000 руб.
Какая ладная бизнес модель, а что в магазинах не купить было?)))
Гость
23 июля 2023, 10:30
Как не стыдно проводить такие мероприятия, когда есть печаль и горе.... Может власти держащие проведут, что то доброе в помощь семьям и ребята, которые ценой жизни защищают нас???? И все горожане, которые душой болеет за происходящее придут, поклоняться их матерям, жёнам, детям и выразят свою поддержку им
Гость
23 июля 2023, 14:16
От чего они нас защищают?
22 июля 2023, 23:56
На зелёном поле стадиона, стали исчезать темные полосы, где растет волшебная трава для курения Strong.
Гость
23 июля 2023, 11:16
Пиво на стадионе пить запрещено, а вино можно. Где логика?
Гость
22 июля 2023, 22:02
Любой биолог Вам скажет что мы едим чтобы жить а не живём чтобы есть и любую диету надо составлять с учётом рекомендаций врача
Гость
22 июля 2023, 22:11
Вы круто ошибаетесь. Спросите здесь у любого - человек живёт для того, чтобы есть. И пиво пить.
23 июля 2023, 06:23
иы и работаем чтобы есть, а не жить)
Гость
23 июля 2023, 11:59
День села в миллионнике?
Гость
24 июля 2023, 07:07
Пустующий стадион в центре города-миллионника, на который были потрачены миллиарды бюджетных денег это так мило
Гость