Люди, страдающие крайними степенями ожирения, рассказали о преследующих их в Волгограде неудобствах
23 июля 2023, 19:02
Гость
25 июля 2023, 01:30
Воробушкин, загляни в словарь, энциклопедию. Не существует в русском языке крайней степени ожирения, есть только последняя. Учи русский язык, прежде чем браться за написание текстов.
Этих людей становится всё больше. А ведь все трудности отпадут, если такой человек создаст одну единственную трудность для себя: постепенно сократить объёмы своих порций питания.
Гость
24 июля 2023, 05:19
Помню ещё советский союз, в 80х уже работал.. толстых на улицах
вообще не было.. машин тоже было мало, на работу ходил пешком
почти два района, 40 минут пешком, совсем не было людей с лишним
весом, все двигались, жирной пищи не было в магазинах, одна иваси
правда помню очень жирная была (по 3 мм. подкожная прослойка),
вкусняшка..
Гость
23 июля 2023, 19:28
Зачем нам знать о жизни этого чела который за СВО .
Гость
24 июля 2023, 15:33
А почему у губерматора не спросили?
Гость
24 июля 2023, 06:59
Помните задачку: в бассейне две трубы, ит.д.? Всё то, из чего состоят излишки массы, вошло снаружи. Ну не освоил человек фотосинтез, чтобы из воздуха строить тело. Поэтому всё, что лишнее -- было усвоено с едой. И если питание не сбалансировано, то организм откладывает излишки потреблённого ненужного, требуя при этом необходимые элементы посредством чувства голода. Хочет редиски, а вы ему булку с котлетой. Перестаньте ЖРАТЬ, пожалуйста.. 😉
Гость
24 июля 2023, 08:21
Не так легко бороться с чувством голода, и с чувством лени.
Кто ежедневно проходит 6 км?
Если есть маршрутка и авто.
Гость
24 июля 2023, 19:00
Гость
24 июля 2023, 08:21
Не так легко бороться с чувством голода, и с чувством лени.
Кто ежедневно проходит 6 км?
Если есть маршрутка и авто.
Не нужно с ним бороться, нужно воспринимать его как благо, если хочешь сбросить лишнее. Разум - мощная штука, если им владеть. А чувство голода можно и обмануть, подбросив немного, да и ощущение насыщения приходит несколько позже еды, а если во время - то ты переедаешь.😉
Ожирение - заболевание, а болезни не выбирают.
Насмешки - удел не очень людей.
Гость
24 июля 2023, 06:56
Почему их раньше то у нас не было, этих больных?
Гость
24 июля 2023, 08:19
Гость
24 июля 2023, 06:56
Почему их раньше то у нас не было, этих больных?
Количество больных людей в стране становятся больше. И дело не только в слабой медицине.
Гость
25 июля 2023, 01:32
Гость
24 июля 2023, 08:19
Количество больных людей в стране становятся больше. И дело не только в слабой медицине.
Дело, в основном, в обжорстве.
Гость
24 июля 2023, 05:56
"Я себя принимаю таким как есть и мне типа все равно", только остальные вокруг должны мучиться!!!! Подход конечно классный, только в случае чего, в скорую не сесть, проходы узкие, кровати жесткие, и прочие "прелести"! А нельзя ли просто умерить свой аппетит хотя бы немного, чтобы не доставлять неудобства окружающим людям, если вы любите себя таким!!!
Достижения
Свой среди своих