К чему весь этот пафос о евро? Понятно, что в соответствии с законодательством РФ такой долг она могла оплатить только в рублях...
Гость
2 августа 2023, 19:28
ВВ
Гость
2 августа 2023, 16:54
Привлечь побоятся, самим туда скоро сваливать. А как соседями окажутся?
Гость
2 августа 2023, 16:39
Всё правильно сделала! Трудитесь добивайтесь успеха в своём деле и живите в хорошем безопасном месте! Осуждать Елену глупо.
Гость
2 августа 2023, 15:54
"Елена Гаджиевна Исинбаева родилась 3 июня 1982 года в Волгограде. Её отец — Гаджи Гафанович Исинбаев — табасаранец, уроженец селения Чувек Хивского района Дагестана[9], работает слесарем-сантехником. Мать — Наталья Петровна Исинбаева — русская, работала в котельной, позже — домохозяйка".
граница дня и ночи - рождает сумрачных химер.
Гость
2 августа 2023, 17:21
Но с ясными мозгами.
Гость
2 августа 2023, 15:27
Чем отличаются сотрудники мэрий от этой газели ее же в недавнем прошлом они пропихивали и по банкетам фуршетам и так далее с ней коньячек попивали ее воспевая так же и они сбегут при удобном случае
Гость
2 августа 2023, 15:10
Вот таких как она у нас и садят во власть всех уровней а потом обсуждаем почему нам они перекрывают совсем кислород и потом нахапав нас же и предают сбежав за границу.
Рыба любит там где глубже, а человек там, где лучше. Нисколько не удивляюсь, что Исымбаева уехала из страны. Обращаю внимание на нашу медицину. Моё обращение в поликлинику 28 было в апреле. Диагноз поставили на глаз без обследования и так же назначили лечение. Ни ренген, ни УЗИ ног не сделали. Уже 1августа наступило, а улучшений нет, как ноги опухли, так и есть. Несколько раз пришлось обращаться в МФЦ, всё нервы вытрепали да ещё по жаре пришлось идти. Там ответили опять приходите после 10 августа. Теперь по ЖКХ, межпанельные швы дома в ужасном состоянии, вся штукатурка отвалилась, чёрная плесень по периметру и уже всё это лезет в квартиру, хотя живу на Семи ветрах, вроде де не совсем старый дом, всего 40 лет. Короче одна борьба и нервы. Очень понимаю Елену, зачем ей эти растройства и нервы. Наш город, как будто потерялся в пространстве.Никому ничего не надо.
Гость
2 августа 2023, 13:29
А как вы с больными ногами в Тамани отдыхали Может лучше было эти деньги потратить на лечение или ситуация не критическая и может подождать
Гость
4 августа 2023, 06:00
Почему только наш город такой плохой?
Гость
2 августа 2023, 10:51
Дибилизм кругом
Гость
2 августа 2023, 10:39
Ушлая баба. Собрала все плюшки от власти и свалила.
Гость
2 августа 2023, 14:08
Что же тебе мешало так же натягивать сову на глобус ?
Гость
2 августа 2023, 15:01
Гость
2 августа 2023, 14:08
Что же тебе мешало так же натягивать сову на глобус ?
Совесть вам помешала выиграть две олимпиады и поставить 28 мировых рекордов?
Гость
2 августа 2023, 10:31
Ключевое: адм-я подала иск после расследования испанских СМИ.
Надысь натовское расследование закончилось ордерочком.
Подражают или просто от большого ума?
наплевать и забыть. много еще будет в истории нашей страны исинбаевых. видимо необходимо законодательство для таких летучих спортсменов необходимо. наплевали на флаг и гимн - придётся расстаться с гражданством недвижимостью. и гол как сокол вперёд в румынию польшу окрайну канадУ и далее без остановок.
Гость
2 августа 2023, 11:06
Значит человек должен заработать деньги а потом отдать их тебе чтобы ты не имела к нему претензий Проснись Барыня крепостное право отменили 19 марта 1861 года по закону в нашей стране нет крепостных
Гость
2 августа 2023, 22:26
Гость
2 августа 2023, 11:06
Значит человек должен заработать деньги а потом отдать их тебе чтобы ты не имела к нему претензий Проснись Барыня крепостное право отменили 19 марта 1861 года по закону в нашей стране нет крепостных
Значит человек должен заработать деньги а потом отдать их тебе чтобы ты не имела к нему претензий Проснись Барыня крепостное право отменили 19 марта 1861 года по закону в нашей стране нет крепостных
Гость, вас обманули и в 1861 и в 1961, не получилось , не смогли избавиться от крепостного права. Бояре требуют отработать хоть барщину и отдать им имущество, а потом можешь и в Испанию. В нашей жизни Исамбаева прыгает с шестом лучше всех, без шеста не знаю как она обходится. А на проверку Лена оказалась не крепостной.
два машиноместа площадью 25-30 м2 рублей 100 в год. В администрации неинашлость ни одного любителя спорта заплатить эти деньги. а теперь можно смеяться, но лучше подумать, а надо нам это все?
Подземный паркинг на Рокоссовского 15 не дорогой, но без хозяина, приходит человек и собирает деньги раз в месяц, а найти документы и человека который рассказал кому принадлежит это строение мне не удалось. Может кто то подскажет где искать концы, Елена теперь далеко. А с оплатой земли это какой Фейк. Если у Елены два места в собственности то и на учете в налоговой.
Гость
2 августа 2023, 10:08
вспомнили про долги когда прочитали что она живёт в Испании А до этого всё было ровно а когда эти правоведы подадут иски За плохие дороги не вывезенный мусор и всё остальное или Они слишком заняты другой работой
Гость
2 августа 2023, 10:04
Ну теперь всех надо насмешить суммой которую оно заплатила
Гость
2 августа 2023, 10:03
Я тоже знаток Конституции, ну у меня пенсии не хватит чтобы в Европу
перебраться..
Гость
2 августа 2023, 10:30
А ты там нужен?
Гость
2 августа 2023, 10:36
А что ты там забыл ты ведь платил налоги в России из них тебе и платят пенсию если маленькая жалуйся в Правительство может поднимут
Гость
2 августа 2023, 13:35
Гость
2 августа 2023, 10:36
А что ты там забыл ты ведь платил налоги в России из них тебе и платят пенсию если маленькая жалуйся в Правительство может поднимут
Дак Чубайс то там живёт и пенсию российскую получает, почему? Что он
для России сделал, я хоть мосты строил всю жизнь!
Если У тебя именно Тебя , вся спина оплевана и следы ударов от обуви , то значит ты Вожак и идешь впереди всех нас !
Гость
2 августа 2023, 09:22
Отозвать и прекратить претензий и заключение мирового соглашения . Могло было быть закреплено только на первом суд заседаний . А был ли иск ? Или и тут схемка договорничок поработала .
Гость
2 августа 2023, 09:20
сообщение к переводу: подовись, государство
Гость
2 августа 2023, 10:40
Она с этого государства бабла поимела дохрена, так что ей копеек не жалко.
Гость
2 августа 2023, 09:17
А я знал и чуял , что она нагадит и внесет сумятицу в ОПГ .
Гость
2 августа 2023, 10:25
Я знал и чуял, начиная с 2000-го, что всё пошло не так.
Достижения
Свой среди своих