Как в Волгограде спасают от адской жары часовых на Мамаевом кургане
7 августа 2023, 17:29
Гость
8 августа 2023, 13:07
Это лето победило всех. Но... обаготило электриков и водоканал. Кондиционеры забирают много электричества. Вода обогощает организм человека, но также и забирает много денег. За всё придётся платить и - это печально.
Гость
8 августа 2023, 12:18
А зачем они там стоят
Гость
8 августа 2023, 11:09
Могли бы мальчишкам форму летнюю сделать,рубашки с коротким рукавом,вместо сапог туфли все легче было бы им.
Гость
8 августа 2023, 12:03
Или как у Англосаксов в платьях с бубонами на тапочках и с прокладками в трусах торчащие наружу ?
Гость
8 августа 2023, 17:40
Гость
8 августа 2023, 12:03
Или как у Англосаксов в платьях с бубонами на тапочках и с прокладками в трусах торчащие наружу ?
В мире нет более стойких воинов как из роты Почетного караула.
Гость
8 августа 2023, 03:47
Молодцы парни , честь Вам и хвала , наши деды ГЕРОИ достойно защитили РОДИНУ они это заслужили ,, в те тяжёлые времена они были такими же молодыми , и не дай бог кому ещё ,, а служить в роте почётного караула это Гордость , терпения Вам парни скоро осень, низкий поклон
Гость
8 августа 2023, 06:24
Да,все правильно Вы сказали.Молодцы парни.Так держать!
Гость
8 августа 2023, 08:02
Гость
8 августа 2023, 06:24
Да,все правильно Вы сказали.Молодцы парни.Так держать!
Пошли бы постояли рядом и поддержали!
Гость
8 августа 2023, 10:45
да, падайте, парни. а потом в жару сидите дома без воды, а зимой без тепла... за это гибли ваши деды
Гость
8 августа 2023, 03:45
Вы зачем всех людей мучаете ????
Гость
8 августа 2023, 03:36
Бедные парни! Еле стоят! Их менять надо каждые 15 мин на жаре больше нельзя
Другая, служба солдат не легче - кроссы, Хим защита, полевые занятия,
Внутри БТР, или танка какая температура? )
Гость
7 августа 2023, 23:15
Согласно воинскому уставу : Солдат должен Стойко переносить тяготы службы. А есть ещё статьи Конституции, про запрет пыток и что главной ценностью в государстве является человек. а у нас служба в армии превращается в наказание. А сейчас- это просто Русская рулетка, не всем везёт выжить.
Какое лицемерие! Какой нужен почетный караул, кому? Да, это наши деды там лежат, те, которые отстояли мир. Но как мы живём сейчас? Враги в правительстве.
Гость
8 августа 2023, 00:07
Не говори за всех. Кому? Мне нужен. Как память. Посмотри на японцев, вычистили в памяти все напрочь. Уже благодарят амеров за то что Хиросиму и Нагасаки бомбили и оправдывают их....
Гость
8 августа 2023, 01:58
Такого лицемерия, как на этом порталев комментариях , больше нигде не увидишь.
Гость
8 августа 2023, 11:58
Гость
8 августа 2023, 01:58
Такого лицемерия, как на этом порталев комментариях , больше нигде не увидишь.
Все твой вернулись с СВО ?
Гость
7 августа 2023, 20:00
Было в городе пару недель назад тоже адская жара, так рота солдатиков в этой недышащей солдатской форме, в полусапогах пошли от мармелада к себе в красную казарму пешком. Реальное издевательство
Гость
7 августа 2023, 20:31
не удивительно, что пацаны так рвутся служить, что им оставили нижний призывной возраст с 18 лет
Гость
7 августа 2023, 19:01
Какой смысл вообще убиваться в такую жару? Без почетного караула на несколько часов что-нибудь изменится? Нет. Надо же думать не только о мертвых, но и о живых, в первую очередь.
Гость
8 августа 2023, 10:45
Тоже не понимаю. дедам там будет лучше от того, что их внуки получат тепловой удар???
Неужели нельзя чтить их память без никому не нужных жертв? Достойная жизнь, благополучие потомков - разве это не высшая радость для дедов??? за что они гибли? Чтоб мы жили лучше или чтобы в грязи и при жаре у памятника падали??
Гость
7 августа 2023, 18:27
Ну и ничего. Мы в армии в Актюбинске целый день на плацу занимались строевой при 47 ℃.
Гость
7 августа 2023, 19:02
ну и как? стали настоящими мужиками?
Гость
7 августа 2023, 21:04
Для чего?
Гость
8 августа 2023, 15:15
Гость
7 августа 2023, 19:02
ну и как? стали настоящими мужиками?
как видите. Еще и следующим поколениям любовь к этому совковому дебилизму передают.
Гордятся держимордами-офицерами
Гость
7 августа 2023, 18:26
Не было 42. 36,3 максимум.
Гость
7 августа 2023, 18:40
там Вечный огонь дает +10 к температуре
Гость
7 августа 2023, 20:25
Гость
7 августа 2023, 18:40
там Вечный огонь дает +10 к температуре
Я не про там, а вообще.
Гость
8 августа 2023, 06:50
Гость
7 августа 2023, 18:40
там Вечный огонь дает +10 к температуре
Ага. И ветерок как из трубы.
Гость
7 августа 2023, 18:08
А что, нельзя в такую жару производить смену караула в два-три раза чаще? Или это моë ноу хау и никто больше не догадывается до этого?
Гость
7 августа 2023, 18:45
Да можно конечно.до караулки 15 мин,обратно 15 мин .15 мин отдых,15 мин сон,и опять до караулки .пусть ходят по жаре каждые полчаса.а ещё можно караул в два раза увеличить,правда караульное помещение нужно в два раза больше,но ведь главное ты первый догадался,красавчик.
Гость
8 августа 2023, 03:42
Гость
7 августа 2023, 18:45
Да можно конечно.до караулки 15 мин,обратно 15 мин .15 мин отдых,15 мин сон,и опять до караулки .пусть ходят по жаре каждые полчаса.а ещё можно караул в два раза увеличить,правда караульное помещение нужно в два раза больше,но ведь главное ты первый догадался,красавчик.
Это кошмары. Держитесь парни
Гость
8 августа 2023, 15:11
Гость
7 августа 2023, 18:45
Да можно конечно.до караулки 15 мин,обратно 15 мин .15 мин отдых,15 мин сон,и опять до караулки .пусть ходят по жаре каждые полчаса.а ещё можно караул в два раза увеличить,правда караульное помещение нужно в два раза больше,но ведь главное ты первый догадался,красавчик.
Вместо караула - марафон при 40 градусах. Прелестно.
Достижения
Свой среди своих