Через день забудут,а государство скажет что он сам туда пошёл
Гость
10 августа 2023, 22:23
🏫 Минпросвещения предложило зачислять в школы детей, чьи родители погибли на военной операции на Украине, без очереди. Правила хотят распространить на детей военных, участников «добровольческих формирований» и росгвардейцев.
Гость
10 августа 2023, 21:00
Роман Сквидвард
Гость
10 августа 2023, 20:15
Немцы тоже гибнут на сво.
Гость
10 августа 2023, 15:34
Всю правду рассказывают те, кто приходил в отпуск, да по ранениям. А вот псевдопатриотам лучше её не знать, чтобы не выпасть в осадок.
Почему наши современные средства РЭБ и спутниковая группировка не может засечь для ликвидации координаты украинских "глушилок" сигнала со спутника Триколор?
Украина господствует не только на Черном и Азовском море не имея флота, а ещё в космосе, не имея своей космонавтики?
Победа будет за тем, чьё дело правое. За тем, на чьей стороне Бог. За тем, кто защищает своих детей, свою землю, страну и государство.
Чьё дело правое, враг того будет разбит, победа будет за ним.
Какой нафик Бог? Нормальный бох вообще такого бы не допустил.
Гость
10 августа 2023, 13:57
Ради чего человек отдал свою жизнь??
Гость
10 августа 2023, 14:16
По последним данным - ради свободы народов Африки. Захарова так сказала
Гость
10 августа 2023, 15:29
Ради хотелок олигархов.
Гость
10 августа 2023, 16:37
Ну а если не он, то кто?
Гость
10 августа 2023, 13:56
Покойся с миром, защитник отечества! Победа будет за нами!
Гость
10 августа 2023, 20:22
Да, она будет за вами, но вас не коснётся!
Гость
10 августа 2023, 13:51
Мои соболезнования.
У романа случайно нет брата Александра?
1973 года рождения?
Гость
10 августа 2023, 16:44
У царства небесного спроси.
Гость
24 июля 2025, 08:49
Есть но его зовут Алексей
Гость
10 августа 2023, 13:45
А сколько их там, этих мобиков ещё осталось.. долго ещё эти
некрологи будем читать..
Гость
10 августа 2023, 16:43
Обещают осенью заменить ушедших к кобзону. Значит для чтения будут некрологи.
Достижения
Свой среди своих