СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

На севере Волгограда из-за коммунальной аварии перекрыли улицу

В Тракторозаводском районе устраняют порыв на магистральном водоводе

Место порыва найдено, сейчас до него пытаются добраться

Поделиться

Для устранения коммунальной аварии в Тракторозаводском районе коммунальщики перекрыли и перекопали улицу Тракторостроителей. Тяжелая землеройная техника пытается добраться до поврежденного участка магистрали.

Экскаватор раскопал яму шириной примерно с половину улицы. Видны бетонные плиты, а также выложенная из кирпича горловина колодца. Течь воды прекратилась — очевидно, на насосной станции первого подъема остановили насосы, чтобы дать возможность аварийным бригадам починить повреждение. Проезд по улице Тракторостроителей временно ограничен.

Напомним, крупная коммунальная авария произошла рано утром в поселке Нижний Тракторный. Потоки питьевой воды затопили дворы и подъезды. В прогревшихся на летнем солнце огромных лужах с удовольствием плещется детвора. Всё о том, как устраняют коммунальную аварию, собираем в режиме онлайн.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter