перейти к публикации
54 комментария к публикации

На заправках Волгограда и области внезапно исчез бензин

19 августа 2023, 15:56
Гость
Гость
24 августа 2023, 22:24
24 августа, на Лукойл заправке (Социалистическая 43 нет не 92 не 95
Гость
21 августа 2023, 15:19
Так в СССР дизтопливо в совхозах даже сливали в канаву от переизбытка а бензину цена 6 копеек сколько хочешь заправлялись за наличку в совхозной заправке и дизмасла брали это не рынок а хапуги и власть
Гость
21 августа 2023, 14:32
Где посадки ? Хотя ... Так можно и до самого верха добраться ...
Гость
21 августа 2023, 08:43
Саботаж!
Гость
20 августа 2023, 18:16
У нас всё хорошо в Москве. Всё стабильно, ровненько,а вот на местах что то не клеется . Может почаще пра вительству выезжать в регионы
Гость
21 августа 2023, 14:25
Не поможет
Гость
20 августа 2023, 09:31
В пятницу в станице Преображенской на заправке Лукойл ( единственной в поселке) не было ни АИ92 , ни дизеля.
Гость
20 августа 2023, 09:23
Хватит ныть! Терпилы. Если ничего не можете сделать и повлиять на бензиновых воров. Молчите. И покупайте.
Гость
21 августа 2023, 14:24
в рамках действующего законодателдьства сделать реально ничего нельзя,кроме как писать на деревню дедушке-а у него выборы на носу
266304042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 08:16
Мафия бессмертна...
Гость
20 августа 2023, 08:14
В Быковском районе тоже нет бензина, мало того, что 95 пропал, так ещё и 92 не на всех заправках
Гость
20 августа 2023, 07:46
Саботаж.
Гость
20 августа 2023, 06:07
Как вы задолбали, дети малые, интернет вообще мозги расплавил, дорожал, дорожает и будет дорожать. Элите нужно на что то с жиру беситься.
Гость
21 августа 2023, 14:23
Жаль,что "элита" вырождается-акулы 90-х стареют стремительно,а наследники не знают других способов,кроме куда они денутся.Потиху ситуация нагревается-аналоги 1916 и 1990
Гость
20 августа 2023, 03:12
В Забайкальском крае 92 бензин дорожает стабильно на 1 рубль в неделю. Вчера был очередной рывок. Цена за литр 92 60 рублей 40 копеек. В Магадане дешевле
Гость
20 августа 2023, 00:54
Где в Астрахани нефтеперерабатывающий комплекс
Гость
19 августа 2023, 22:54
Мы все будем ходить пешком!!! Но это не точно)))
Гость
19 августа 2023, 22:24
Ну, не за горами перебои с сахаром и солью...
Гость
19 августа 2023, 22:28
мылом и спичками...
Гость
19 августа 2023, 22:55
Гость
19 августа 2023, 22:28
мылом и спичками...
Кушать пресную еду и плохо пахнуть?! Проклятый внук Гайдара)))
Гость
19 августа 2023, 22:21
зин,где бензин?
Гость
19 августа 2023, 21:14
Ну так это это еще только начало плана, 😂который идет по плану!!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 21:09
Всё для фронта, всё для победы?
265864783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 19:33
можно на брошенных собаках кататься
Гость
19 августа 2023, 18:58
А мне интересно, что в регионе есть свой нпз, но почему-то 95 бензин на Лукойле в Саратовской области дешевле на 2 рубля за литр и дальше везде так, а в богатом Татарстане - дешевле на 4 рубля за литр.
Гость
20 августа 2023, 17:42
Потому-то наш НПЗ работает не на нас
Гость
19 августа 2023, 18:44
Что игроков в Спартак надо купить?
Гость
19 августа 2023, 18:29
Вместе с ценами на бензин обычно поднимаются цены вообще на ВСЁ. Ожидаем подарков всяких и разных.
Гость
19 августа 2023, 18:28
СВО все больше и больше требует всего и денег тоже .
Гость
31 августа 2023, 18:21
Что-то на Украине не наблюдается дефицита топлива. Странно?
280948148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 17:30
Давайте скажем правду, делается специально, все эти действия рукотворны, как в 90хх.Ни о каком рынке говорить здесь не приходится. Говорило нам правительство, что будет бензин по 100рублей, вот и двигают нас к этой цене.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 17:26
Не смотря на мировое подорожание нефти, в Китае снизили с 5 августа цену на бензин внутри Китая. Надо же как они умеют. Покупают у нас за копейки и могут себе позволить. А у нас в тот же день топливо подорожало. Мы должны оплачивать то, что Россия потеряла на Китае.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 августа 2023, 17:25
Цитата : Причиной недостатка 92-го и 95-го в облпромторге назвали ремонт Астраханского газоперерабатывающего комплекса — именно на нем происходит перераспределение поставок бензина на АЗС. Я поражаюсь нашему планированию, ответственности чиновников которых за 20 лет стало в два раз больше. Бензин относится к стратегически важным товарам обеспечивающим в том числе, и физическую , военную безопасность населения и страны. Бензин покупают не только дачники, но и аварийные, специальные службы. Гражданские заправки , в случае необходимости могут использовать и военные. Если медсестра скажет хирургу во время операции, что у них закончились шприцы, кислород и медикаменты то что будет с медиками? А если опасности подвергается регион где живет 2.5 млн чел? Кто ответит ? Никто.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 17:29
Ты к медицине как относишься? Ты даже автоматический тонометр освоить не можешь!
Гость
19 августа 2023, 18:11
19 августа 2023, 17:29
Ты к медицине как относишься? Ты даже автоматический тонометр освоить не можешь!
Док просто не любит слово "автомат".
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 19:19
Гость
19 августа 2023, 18:11
Док просто не любит слово "автомат".
Во "внутримышечном уколе" нет этого слова, но он и это не умеет..
Гость
19 августа 2023, 17:19
Я работаю на волгоградской нефтебазе. Мы работаем не в штатном режиме, как вы пишите, а просто зашиваемся! Наливается за смену по 85 бензовозов!!!
Гость
20 августа 2023, 12:59
Куда же он девается тогда, если на заправках нет?
Гость
19 августа 2023, 17:01
может к дождью точно
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2023, 16:54
Бензин в канистре, если хранить, останется свежий и пригодный для использования в течение примерно 3 месяцев, но в прохладном и сухом месте. Я не знала. Мой сосед держит его с прошлого года в своем сарае, страшно.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 16:49
Попытки сдержать рост цен административными методами ведёт к дефициту это закон рыночной экономики. Желание некоторых людей крайне смутно понимающих в экономике порулить этой самой экономикой в ручном режиме приводит к таким вот результатам. Причём это работает даже для таких товаров как в данном случае, которых в избытке и никакого реального дефицита нет.
Гость
20 августа 2023, 00:35
Если захотеть можно и административными методами нормально сделать. Но коррупция не позволяет
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2023, 07:42
Гость
20 августа 2023, 00:35
Если захотеть можно и административными методами нормально сделать. Но коррупция не позволяет
Нельзя сдерживать цены административными методами! Будет дефицит, очереди, а следом возникнет черный или серый рынок. Будет все то же самое, что происходило в СССР, а сейчас происходит например в Венесуэле или на Кубе.
280910345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 16:42
Странно... Везде бензин есть, а на V1 нет.
Гость
20 августа 2023, 09:00
Где везде?
Гость
19 августа 2023, 16:33
Единая Россия есть, а бензина нет!!!
Гость
19 августа 2023, 17:28
это группировка
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 августа 2023, 16:18
В России продажа нефти за рубеж упали почти наполовину. Девать его некуда. Продают за копейки в Индию, Китай. Почему нет бензина на заправках? Варианты : он есть, но не продают, определяют новые цены? . Хотя под выборы цены всегда сдерживают. Бензин и так недавно подорожал на 2,5 рубля. Перебои со снабжением - ущерб для,бизнеса. Одно из проявлений нарастающего кризиса.
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 16:37
> нефти > девать его Женя, вот куда ты спешишь? Или голодаешь и 15 рублей будут вовсе не лишними?
Гость
19 августа 2023, 16:15
сегодня заправился в Волжском 92-м, после поста , норм
Гость
19 августа 2023, 16:14
Он исчез не сегодня, проблемы начались со среды (это только то, что на своем опыте знаю), когда 95 нашелся с третьей попытки. Но загадочно молчат не только владельцы АЗС, но и администрация, прокуратура и УФАС. В Калмыкии, например, для приличия проверку какую-то сорганизовали в связи с проблемами с бензином
Гость
19 августа 2023, 16:11
Не только рубль дешевеет, но и бензин дорожает. Топливо вышло на исторические максимумы.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2023, 16:06
А сами никто не догадывается ?
Гость
19 августа 2023, 16:03
В Махачкалу наверно везут всё, там нехватка сейчас..
Гость