V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Касается всех и каждого: в Волгограде и области вводится запрет на продажу алкоголя

28 августа 2023, 13:05
Это что бы родители на радостях не забухали что ли ? Что за бред
Гость
28 августа 2023, 13:24
Пишут чушь всякую, и зачем предупреждать, что бы заранее набирали. Бред какой-то, ну решили не продавать, не продавайте.
Гость
28 августа 2023, 12:51
Больше всего раздражает не сам запрет, а его бессмысленность...
Гость
28 августа 2023, 13:04
тоже самое,что и пить пиво на улице,спрятав бутылку в пакет!это ещё больше привлекает внимание!
Гость
28 августа 2023, 12:57
Ни в какие времена, ни в какой стране сухой закон ни к чему хорошему ещё не приводил.
Гость
28 августа 2023, 16:00
Так ведь наступать на грабли - наша любимая забава.
Гость
28 августа 2023, 18:53
Это не закон. Решение есть купить бухло можно и 31 августа.интересно продажи алкоголя увеличиваются до дня запрета
Гость
28 августа 2023, 12:49
Спасибо, что предупредили ! Пойдем затариваться😜
29 августа 2023, 11:09
А быдлу лишь бы упиться , без своего пойла ни шагу
Гость
28 августа 2023, 13:14
Молодцы ! это предупреждение , - чтоб затарились ЗАРАНЕЕ ))) Маркетинговый ход !
Гость
28 августа 2023, 13:40
Так ведь полагается любое начинание обмывать, тем более начало учёбы, иначе всё наперекосяк пойдёт.😁
28 августа 2023, 13:19
👍👍😁😁😁
Гость
28 августа 2023, 18:51
Такое впечатление ,что в эти дни все стремятся набухаться. Весь город будет лежать в лежку ,первоклашек станет ломать рвотный рефлекс от выпитого .власти решили спасти жителей от такого страшного.
Гость
28 августа 2023, 17:58
Запрещать и не пущать, любимое занятие властей, это ведь не молодежь воспитывать, не реально, а не на бумаге, заниматься пропагандой здорового образа жизни, открывая бесплатные спортивные секции, клубы и бассейны, а так, ну получите всплеск отравлений паленкой и все.
Гость
28 августа 2023, 20:53
Внимание! 1 сентября — День знаний! Вводятся ограничения на продажу алкогольной продукции , запасайтесь заранее ! ДЕБЕЛИЗМ !!!!!! РОССИЙСКИЙ ИЛИ ВОЛГОГРАДСКИЙ....
Гость
28 августа 2023, 13:19
Страна Де🤪замечательных людей .
29 августа 2023, 11:14
Кроме того , чтобы упиваться бухлом эта *** ни на что не способна . Сброд .
Гость
29 августа 2023, 20:02
По фигу вообще. Пусть думает тот, кто без бухла жить не может. У нормальных всегда дома припасено.
Гость
28 августа 2023, 15:06
Если сейчас насыпать в 5 литровую баклажку полкило сахара, добавить воды и дрожжей (10 грамм), неплотно завернуть крышку и поставить на балкон, то аккурат к 1 сентября получится вкусняшка ... Пойду поставлю ... Цена 35 рублей за 5 литров - это 7 рублей за литр, если не ошибаюсь ... :))
29 августа 2023, 11:20
Скотская привычка - вторая натура
Гость
29 августа 2023, 16:32
А потом скорую вызывать с дристометом!
28 августа 2023, 13:12
Не вижу ничего плохого в этом запрете. Не так уж и часто вводятся подобные запреты
Гость
28 августа 2023, 13:14
запрет нужен на твои и стардоковские камменты!ибо...
Гость
28 августа 2023, 13:20
Ты больше переживаешь за себя наверное в такие трогательные дни ?
28 августа 2023, 13:49
Аскол, тому кому очень надо поедет искать пойло и найдет, в Волгограде сотни магазинов которые клали на этот запрет и вообще на торговлю алкоголем ночью. Только продается там не всегда качественное и не всегда с акцизом. А принадлежит это все, может быть даже тем, кто этот закон пропихивал.
Гость
28 августа 2023, 13:51
Это чтоб заранее запаслись))) с 28 оповещение
Гость
28 августа 2023, 20:56
Кому надо тот все равно найдет и нажрется !!! Неужели наши власти до сих пор этого не понимают ??? Какая то показуха как и во всем.
Гость
28 августа 2023, 21:14
Они бы на Латошинке запретили. А то там, в доме бизнес-вумен из Клинцов, кому то тени Михаила Кандуевича мерещатся.
Гость
29 августа 2023, 04:21
Требуйте полного прекращения спаивания и введения сухого закона на местах. Начните с себя, своих депутатов и региональных властей. Помогай, Господь.
Гость
29 августа 2023, 18:11
Глупый и бездарный закон. На мой,не пьющий,взгляд он дескредитирует людей. То есть,если моЯ организмА раз в 5 лет затребует 2-3 глотка брюта и,не дай Бог,это придется на 1 сентября,то я обязательно алкоголик?! А свинья свое болото всегда найдет. Интересно,кто же это так деньжат отхватил за этот шедевр,по которому человек должен дома прозапас бутылку держать,чтоб его с дерьмом не смешали?
Гость
29 августа 2023, 21:29
Смешно ларьков куча там всем пофиг на ваш запрет
Гость
28 августа 2023, 13:59
А запрет на КОРЖИКИ 🌮🌮🌮 будет???? Надо в День Знаний запретить КОРЖИКУ 🌮🌮🌮 писать статейки... Дабы не дискредитировать русский язык 👅👅👅😛😛😛.. А КОРЖИКА 🌮🌮🌮 на панировочные сухари...
Гость
28 августа 2023, 15:28
точно. петров, раз сам не уходишь как полностью профессионально непригодный, сделай читателям подарок на 1 сентября- убери коржика из эфира на день.
Гость
28 августа 2023, 15:51
Гость
28 августа 2023, 15:51
точно. петров, раз сам не уходишь как полностью профессионально непригодный, сделай читателям подарок на 1 сентября- убери коржика из эфира на день.
на три!!!на три!!!я плачУ!!!а лучше пусть её забеременеет!
Гость
28 августа 2023, 18:54
Понравилась коржик? Странные у тебя знаки внимания
29 августа 2023, 01:05
ДУРДОМ!!!
Гость
28 августа 2023, 14:54
Все разливайки всё равно работать будут, кто захочет тот нажрется, сейчас не Горбачевские времена..
Гость
28 августа 2023, 15:56
Даешь левую водку !
Гость
28 августа 2023, 16:43
Спасибо, что напомнили.... заботливые вы наши) Норот теперь заранее бухлом запасется, причем даже больше, чем нужно было, и даже те, кому это было вообще не нужно. )
Гость
28 августа 2023, 17:37
Указ о борьбе с пьянством и алкоголизмом . Сухой закон. История России.
Гость
28 августа 2023, 22:54
Фарисеи.
Гость
29 августа 2023, 05:38
Жаль детишек, останутся без сладкого... Предлагаю 1.09 бойкот магазам!
Гость
29 августа 2023, 07:21
употреблять это выбор а выбирать холопам барин запретил
Гость
29 августа 2023, 08:53
Такое ощущение что у автора психические отклонения,- так писать заголовки к уже давным давно традиционному запрету продажи алкоголя на 1 сентября. Задача видимо привлечь внимание, чтотмаксимум людей открыли и посмотрели всплывающую рекламу...
Гость
29 августа 2023, 09:35
Какой удар по тем кто мечтал напиться именно первого сентября.
Гость
29 августа 2023, 11:31
Зачем так писать: касается всех? А вот меня не касается и многих других, которые не пьют. И нам все равно, будет этот алкоголь или сгинет насовсем.
Гость
29 августа 2023, 11:40
а как же шашлыкан без пивасика непорядок
Гость
29 августа 2023, 12:55
Абсолютно правильно...помню, как спонтанно отмечало профтехучилище, расположенное как раз напротив дома... человек около пятидесяти подростков обблевали, обхаркали скамейки...хорошо, что не смогли проникнуть в подъезд...
Гость
29 августа 2023, 14:15
В Краснодаре и крае бухло вообще с 11 часов продают.
Гость
30 августа 2023, 12:49
Ага а в пивнухе 444 всегда продают и во всех почти районах где есть 444 и плевали они на закон,, всегда продают
Гость
30 августа 2023, 18:10
Во Фролово есть такой магазин, называется Аристократ, в самом центре города. Там продают алкоголь круглосуточно, и первого июня, и на день молодёжи, и первого сентября будут продавать.
Гость
6 декабря 2023, 23:01
уяи
28 августа 2023, 20:15
Как же коржики будут писать эпичные статьи в это день без огненной воды?
Гость
28 августа 2023, 14:18
На что пить то?
Гость
28 августа 2023, 21:39
И это правильное решение. Люди у нас странные - разрешают пить возмущаются, запрещают тоже недовольны. Ну потерпите один день. Напьетесь после.
Гость
28 августа 2023, 13:42
Могли бы и на месяц ввести запрет, как раз страна очухается после долгого летнего отдыха!