V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Сказали брать именно там»: в Волгограде от родителей школьников требуют покупать форму в конкретном магазине

28 августа 2023, 17:09
госпаде, да вон некоторые 20 лет за одного президента голосуют и за одну партию... благодаря им теперь скоро все будут не только форму в одном магазине покупать...
28 августа 2023, 18:42
Эти и на 16 одобренных видов прически согласятся..
30 августа 2023, 11:30
То же самое в Волжском…,слава богу закончили школу
30 августа 2023, 11:36
У нас тоже,помню,придумали какие-то дурацкие жилетки (как из 60-тидесятых) с эмблемой школы 😅,купили и выкинули,главное купили!
Гость
28 августа 2023, 16:37
на да, начальство бюджетных заведений тоже клянётся, что взносы на сами-знаете-что абсолютно добровольные
Гость
30 августа 2023, 14:25
Снежанна Сергеевна теперь в каждом классе! Родители будьте готовы скидываться деньгами на "скворечники" в элитных районах города.
Гость
28 августа 2023, 18:38
Видать предприниматель продающий футболки с эмблемой в хороших отношениях с директором этой школы,отсюда и цена такая. Наверное рублей 300 идёт директору.все это никого не волнует из контролирующих органов
Гость
30 августа 2023, 14:26
Да не может такого быть, Ай ай ай !😁
Гость
28 августа 2023, 16:50
Вообще-то зачем эти эмблемы школы на одежде школьников. ГДЕ такой закон и кто и когда его пописал? Так выжигали уж бы тавро на лбу и не надо каждый год канителиться.
28 августа 2023, 18:42
Законы в россии?
Гость
28 августа 2023, 19:39
Законы идут лесом
Гость
28 августа 2023, 20:53
Это пока значительно дороже выйдет🐇
Гость
28 августа 2023, 17:48
Ой, а почему это комментарии с указанием конкретных школ исчезают? Сами же просили сообщать
Гость
28 августа 2023, 17:31
Школа 89, жилетки с эмблемой и футболки на физкультуру нужно заказать именно в школе, в прошлом году жилетка стоила 1100, футболка 600(рвется по шву и линяет после первой стирки)
Гость
28 августа 2023, 21:31
так оплачивайте по безналу и получайте чек :) а так незаконная предпринимательская деятельность получается
Гость
29 августа 2023, 07:10
Гость
29 августа 2023, 07:10
так оплачивайте по безналу и получайте чек :) а так незаконная предпринимательская деятельность получается
И куда мне этот чек потом прикладывать? И чем мне это поможет?
Гость
29 августа 2023, 20:37
Предприимчивая школьная администрация, наверно в сговоре с предпринимателями или это их родственники, да еще бы качество соответствовало цене, это уж куда бы не шло..
Гость
28 августа 2023, 17:36
Каждый учитель по совету медведева хочет быть бизнесменом
Гость
28 августа 2023, 18:41
Каждый директор. Учителей к такой кормушке не допустят ну если только особых специалистов по лизанию
Гость
28 августа 2023, 17:55
Не ну тоже непонятливые жалобщики... Если они купят футболки не по 600, а по 150 руб. директор тогда ничего не заработает на этом. Она что на одну зарплату жить должна? Понимать надо...
Гость
29 августа 2023, 08:47
Очень важная новость! Какому-то родителю лень было у учителя спросить, можно ли самим эмблему нанести, решила через редакцию v1 это сделать. Ждём другие не менее важные новости с гимназии: "Интересная находка: половинка пирожка под скамейкой", "Очевидное невероятное: рулон бумаги в унитазе"....
Гость
29 августа 2023, 09:07
А вы из этого клана?
Гость
29 августа 2023, 09:54
Гость
29 августа 2023, 09:54
А вы из этого клана?
Из клана высасывающих новость из пальца))
Гость
28 августа 2023, 18:09
похоже коррупция
Гость
29 августа 2023, 01:16
Сами вышить могут)))) офигенно просто
Гость
28 августа 2023, 17:13
У нас такое тоже было в 43 школе и они дороже стоят из-за эмблемы, в 96 такого нет пока ещё!
Гость
28 августа 2023, 18:36
Мне понравилось факт требования подтвердился но это рекомендации никто ничего не требует.словоблудство
Гость
28 августа 2023, 20:18
Когда дочка пошла в первый класс , то тоже нам говорили где нужно покупать или заказывать заказывать школьную форму
Гость
29 августа 2023, 07:00
В школе 54 Советского района такая же ситуация
Гость
29 августа 2023, 13:43
Что за чушь вообще с эмблемами какими-то? Раз школе надо - пусть сами и раздают
Гость
29 августа 2023, 16:24
Да это же просто мафия и сговор! Впрочем как и везде и во всем у нас сегодня!
Гость
29 августа 2023, 20:29
Разве это частная школа, что они свои эмблемы в обязательном порядке вводят, на государственном уровне, ни про какие атрибуты не слышали.
Гость
29 августа 2023, 22:38
Это не ново... во многих школах заставляют покупать форму непосредственно в школе. И удивляться нечего. Мы давно уже винтики
Гость
30 августа 2023, 00:18
Эмблема школы? Мы попали в Хогвардс что ли? 😂
Гость
30 августа 2023, 14:22
А стучать на родителей, если возьмут форму не там когда будут учить? Вроде процесс запущен, но называется как то иначе! Докатились! В СССР одну форму выдавали бесплатно, покупать форму это треш!
Гость
30 августа 2023, 14:27
Учителей перед выборами решили поощрить!🤣
Гость
30 августа 2023, 14:34
Закон диалектики нарушен, теперь от большего к меньшему пошли, от органищации школьного питания , как лакомого куска к более мелким шалостям, и наконец венец программы будет н классном собрании - шторы, утварь, средства различные, вода и т.д по списку! Все кроме знаний! Ааа, хотя автомат за 11 лет научвт разбирать, строем ходить и т д.
28 августа 2023, 19:39
Слушайтесь что вам говорят, начальству видней
28 августа 2023, 18:52
Не только в 11 эмблему в тридорога продают. Конечно можно послать, НО, этого в принципе не должно быть. Есть такие слова; совесть, логика. Но к сожалению знакомы они немногим.
29 августа 2023, 21:19
Маразм "ведра" крепчает!
Гость
28 августа 2023, 19:33
Широка страна моя родная, много в не лесов ,полей и рек! Я другой такой страны не знаю где так туп и легко управляем мошенниками человек.
Гость
29 августа 2023, 05:11
Ну естественно, что тут такого . Если так то пусть директор и выделяет деньги на форму , хрен ли чужие деньги это мелочь . А может там у директора или его семьи свой бизнес в "Цитрусе" ?
Гость
29 августа 2023, 07:01
фамилии извесны но посадок не будет все под крышей мусорской