Все эти переименователи - уже давно "убитые" будущим страны!!! они все уже давно -поза-вчерашние. Памятники тут не причем, их ставить можно где угодно, если закон позволяет. Только не надо переименовывать в угоду этому города, улицы, парки и скверы- как это делает местная "непутевая" мало понимающая что вторит по малообразованности, городская власть
Да угомонись ты со своими часами. Нормальное время в городе, так было всегда с Москвой.
Так нет ничего плохого в сезонном времени. При условии, что оно во всей стране
Гость
16 сентября 2023, 00:02
Менопауза?
Гость
15 сентября 2023, 22:03
Эти деятели политические, то мусолят запрет Барби, то свое рабочее время убивают с этим переименованием, то до перевода времени докопаются! Понятное дело, проблем больше нет же у нас!
Гость
15 сентября 2023, 22:01
Думаю противники переименования активнее по причине хорошего финансирования-евросоюз и нато богатые организации
Гость
15 сентября 2023, 22:24
Это вы про дочку депутата Лихачева живущую в Англии, или про тестя депутата Гимбатова затерявшегося где-то в Евросоюзе, или про мужа мусорной королевы Полины Вергун, тоже застрявшего в Евросоюзе?
Гость
16 сентября 2023, 17:18
Не думай _ ты же все-таки Ахвицер Расейскай Армии...
Гость
17 сентября 2023, 11:02
Ого, нато же есть дело до такого великого города… Не пора ли тебе за таблетками сходить?
Правильно сказал известный советский телеведущий: пусть переименуют. Пусть народ помнит, по чьей вине до Волги отступали .. Если серьезно - дурной пиар, конечно. И отвлечение внимания от серьезных проблем. Когда перестанет работать+ можно ещё про захоронение Ленина потрындеть...
Гость
15 сентября 2023, 20:59
Эту рабочую группу надо отправить окопы рыть. Пусть делом свой патриотизм доказывают. Надоели уже своим переименованием до тошноты.
Гость
15 сентября 2023, 20:39
Почему любители маньяков ещё не копают урановые рудники?
Достижения
Свой среди своих