V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Везут в участок»: в Волгограде известный русский националист пропал после нападения группы таджиков

«Везут в участок»: в Волгограде известный русский националист пропал после нападения группы таджиков

Алексей Монахов намекнул фанатам о проблемах с правоохранителями и перестал выходить на связь

Где сейчас находится Монахов — неизвестно

В Волгограде известный русский националист Алексей Монахов пропал после нападения на него группы таджиков. Где сейчас находится блогер — неизвестно.

Напомним, на известного в Волгограде «борца с педофилами» и радикального националиста напала группа таджиков. Поводом стало участие их товарища в эдаком шоу Алексея Монахова, где он ловит мигрантов и обвиняет их в попытке разврата малолетних детей. Встреча переросла в драку, после которой большинство участников оказались в отделе полиции, но заявления все они писать отказались.

После публикации V1.RU вечером того же дня Алексей Монахов пропал. Он написал в своем Telegram-канале пост, что некие «следаки» везут его в участок. А причиной, по словам волгоградца, стал таджик, за которого заступались его друзья, — Азиз.

— Везут следаки в участок. За Азизу. Всех люблю (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написал Алексей.

Позже он сообщил, что у него несколько раз забирали телефон.

— На телефон не звоните, не пишите, со мной всё норм. Азиза тоже всё хорошо, скоро на зону отъедет походу. День/два телефона не будет (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — добавил мужчина.

Журналистам V1.RU не удалось дозвониться до пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области. В ведомство направлен письменный запрос. На момент публикации ответа не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем