В Волгограде уникальные сказочные городки стали заложниками безразличия властей
26 сентября 2023, 07:00
Гость
26 сентября 2023, 14:44
80-е годы, ездили из Красноармейского в центр то в цирк,то в театр,то на экскурсии, и каждый раз заезжали в один из таких городков...восторгу не было предела, и учителям-воспитателям тоже было интересно.
Хватит воду мутить, эти конструкции опасны для детей и не отвечают требованиям безопасности! Снести и поставить современные безопасные детские площадки.
Эти древние конструкции разрушаются и опасны для детей... Ждут когда кирпич на голову упадёт? Или стены и пол провалятся? Правильно делают, что меняют это старьё на красивые, современные и безопасные детские площадки! В добавок ко всему эти старые постройки мрачные и ничего красивого в них нет..
Гость
26 сентября 2023, 08:28
Их отреставрировать нужно. Думаете, все новое лучшее чем старое? Итак получили поколение Егэ, которое ничем не интересуется, кроме компьютерных игр и наркотиков
Гость
26 сентября 2023, 10:04
Хорошо быть тупым и послушным работником, которому начальники дали приказ, писать в поддержку уничтожения города, дворов и уникальных строений. Ответственности ноль, зато премия к зарплате.
Гость
26 сентября 2023, 15:43
На, что меняют? уточните ка пожалуйста :) Вы где живете в Зазеркалье, Тридевятом царстве или в замке Карабаса Барабаса?
Вам же храм построили Александра Невского, церковь армянскую, мечеть, приход для буддистов. Значит больницы, детсадики, школы, и всякие детские городки, больше не нужны.
В этих городках ваши дети могут травмироваться и не доживут до окончания и участия в СВО...
Маску с глаз снимите, оглянинитесь вокруг, сколько построено новых больниц школ, детских садов . А то можно упасть,травмировался и не дожить до нашей победы
Маску с глаз снимите, оглянинитесь вокруг, сколько построено новых больниц школ, детских садов . А то можно упасть,травмировался и не дожить до нашей победы
Чтобы построить онкоцентр и написать обоснование к этому проекту. Волгоградской области нужно было выйти в лидеры по онкобольным в России.
Чтобы построить онкоцентр и написать обоснование к этому проекту. Волгоградской области нужно было выйти в лидеры по онкобольным в России.
Спасенным людям в этом Онкоцентре пофиг ваш рейтинг в среднем по России, Словоблудие какое-то: ,, обоснование,, проекты,, лидеры,, популистские фразы для идиотов
Я была маленьким ребенком в 1980 году, когда мы переехали на постоянное место жительства в Волгоград, почти в центр. Поразило меня и моих родителей то, что дети волгоградские были забитыми какими то, они не играли во дворах, дворы были неуютными, серыми. Да и сейчас я не понимаю, как можно было увязнуть нам в этой серости беспроглядной, и нет возможности вырваться из этого несчастного неуютного города.
Достижения
Свой среди своих