Под Волгоградом прощаются с погибшим на Украине 49-летним разведчиком-добровольцем
2 октября 2023, 12:10
Гость
2 октября 2023, 22:39
49 лет уже дед без 5 минут
Гость
2 октября 2023, 20:35
49 лет - куда он шел? Тем более, ничего не написано, служил ли в армии вообще.
Гость
2 октября 2023, 19:32
Как-то кучно оно все началось в октябре. Видимо, листва опадает с деревьев, и все теперь как на ладони для дронов-корректировщиков. Вот и насыпают туда мины и снаряды.
Гость
2 октября 2023, 20:33
да. леса там только на Севере Донбасса. Херсон, Запорожье - голая степь.
Как в тире.
Гость
3 октября 2023, 21:37
Листва от тепловизора тебя не спасет, а там этого добра-- как г...а. за баней.
Вечная память Алексею, защитнику своего народа и страны. Выражаю соболезнование семье погибшего. Алексей настоящий мужчина, настоящий человек с большой буквы. Земля ему пухом.
Технологии становятся все более продвинутыми, они могут видеть каждого солдата, прячущегося в кустах, так это только ваша личная удача, рулетка, решат ли они использовать против вас или, возможно, против кого-то другого в соседнем кусте, чистая удача ...
Гость
2 октября 2023, 13:42
Подработал...закрыл кредиты ценой жизни...ну родне 12 лямов дадут, это плюс
Гость
3 октября 2023, 00:15
На Западе это средний возраст. Не в окопах естественно. А так даже стариком не считается.
Гость
2 октября 2023, 13:35
Эхе-хе. А вот если всех погибших и сейчас воющих отправили на уборку и озеленение городов россии с заработком в 200000 руб, то страна превратилась в цветущий сад, а главное все бы были живые. А деньги, которые тратятся на стрелялки повернули на строительство больниц, дорог, на новые водопроводы и канализации. Тогда бы не пришлось собирать деньги по смс на лечение детей в разных европах и америках. Не пришлось нюхать разлившиеся стоки канализации , а водичка горячая и холодная была бы в каждом доме. Были бы газофицированы все домишки в деревнях на радость старикам. Ой , даже не по себе стало, когда представила все это.
Вы что, хотите как во Франции что ли? Кстати, новый бюджет урезал как раз медицину - онкологические, детские и оборудование для больниц программы пострадали больше всех
Вы что, хотите как во Франции что ли? Кстати, новый бюджет урезал как раз медицину - онкологические, детские и оборудование для больниц программы пострадали больше всех
Все по просьбе населения. Нашему населению главное, чтобы Байден не пришел. Да-да! Так мне сказала работница магазина "Магнит" Могу познакомить ❤️ .
Достижения
Свой среди своих