V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

161 комментарий к публикации

«Сидим дома, собрали чемоданчики»: сбежавшие из Волгограда рассказали, как оказались на войне в Израиле

9 октября 2023, 15:31
Обзор жизни предателей. Тут один комментатор великий есть, в Германии живёт, про него напишите.😂
Гость
9 октября 2023, 16:04
Какая Германия, разве там есть город Франкфурт на Ангаре? Этот " комментатор" настоящий Сибиряк, Так что приезжай к нему в Иркутск на пельмени.
9 октября 2023, 16:43
Гость
9 октября 2023, 16:43
Какая Германия, разве там есть город Франкфурт на Ангаре? Этот " комментатор" настоящий Сибиряк, Так что приезжай к нему в Иркутск на пельмени.
Скорее будет Ангарск на Майн или Одере.
9 октября 2023, 16:46
Гость
9 октября 2023, 16:46
Какая Германия, разве там есть город Франкфурт на Ангаре? Этот " комментатор" настоящий Сибиряк, Так что приезжай к нему в Иркутск на пельмени.
Глубинарии пытаются казаться остроумными..
9 октября 2023, 14:52
коммент мой опубликуйте, пожалуйста!
Гость
9 октября 2023, 16:14
С какой целью ? Твое поведение индитифицировано как подозрительное .
Гость
9 октября 2023, 16:42
Гость
9 октября 2023, 16:42
С какой целью ? Твое поведение индитифицировано как подозрительное .
В этой стране любой, кто думает не как думает царь, автоматически становится подозрительным..😆
Гость
9 октября 2023, 15:34
Что значит «сбежавшие»? Поосторожнее со словами, а то они превращаются в ярлыки
9 октября 2023, 15:39
вы хотите книгу о сбежавших а сегодня возвращающихся написать. напишите. сейчас самое время. ТВ вам в помощь. а вам что ближе - релоканты предатели либертарианты трусы неожиданно осознавшие что они евреи палестинцы арабы и проч. но ни в коем случае не русские.
Гость
9 октября 2023, 15:48
9 октября 2023, 15:48
вы хотите книгу о сбежавших а сегодня возвращающихся написать. напишите. сейчас самое время. ТВ вам в помощь. а вам что ближе - релоканты предатели либертарианты трусы неожиданно осознавшие что они евреи палестинцы арабы и проч. но ни в коем случае не русские.
Тебе бы в 37 году жить. Не приходило в голову сравнение с немцами повольжья, когда целыми селами уезжали
9 октября 2023, 15:58
Гость
9 октября 2023, 15:58
Тебе бы в 37 году жить. Не приходило в голову сравнение с немцами повольжья, когда целыми селами уезжали
вы мне не тычте. р.1941 МОСКВА историк-архивист языковое и историческое образование. Работа в СССР России Европе СЕверной Африке. И знаю чуть-чуть побольше вас. и не надо мне о народах Поволжья Крыма и проч. местах Российской империи. двоечник и невежа.
9 октября 2023, 21:03
Не фиг сидеть на чемоданах - идите новую родину защищать...
9 октября 2023, 21:19
Ты свою защитил?
Гость
9 октября 2023, 21:49
9 октября 2023, 21:49
Ты свою защитил?
Ну не убежал как ты...
Гость
10 октября 2023, 05:17
Гость
10 октября 2023, 05:17
Ну не убежал как ты...
так и скажи, что просто денег нет.
Гость
9 октября 2023, 14:36
да и пусть там и остаются кому они здесь нужны или бегут в амереку дезертиры
Гость
9 октября 2023, 14:40
Не расслабляйся уклонист . И ты будешь изловлен .
Гость
9 октября 2023, 14:41
Ты почему повестку из почт ящика не вытаскиваешь ?
9 октября 2023, 14:43
Но ты сейчас в окопе, да?
Гость
9 октября 2023, 15:32
От заголовка и комментариев смердит злорадством, настоянным на зависти
10 октября 2023, 02:01
07.05.23 - число доносов в России выросло на 300% - растет и немотивированная агрессия на фоне роста цен и СВО
10 октября 2023, 07:10
10 октября 2023, 07:10
07.05.23 - число доносов в России выросло на 300% - растет и немотивированная агрессия на фоне роста цен и СВО
Это единственное, что смогли повторить..
Гость
9 октября 2023, 14:35
Убегайте обратно . Пока здесь тоже самое не началось .
9 октября 2023, 14:52
Эти все кто сбежал в Израиль постоянно подевались в сторону русских . Так почему я теперь должна им сочувствовать? Мне это надо?
Гость
9 октября 2023, 15:10
Да не сочувствуй. Только к русским не примазывайся-мы по-русски пишем.
9 октября 2023, 15:24
Вас бомбят, а они насмехаются? или Вы бомбите, а они говорят, что так нельзя?
Гость
9 октября 2023, 16:01
Израильтянам не нужны твои крокодиловы слёзы, Живи в своём болоте .
Гость
9 октября 2023, 14:42
Как израильтяне терпели 70 лет этих дикарей? Для меня вообще было открытием что Израиль давал воду, электричество и продукты этим варварам все эти годы. Выкормили.
Гость
9 октября 2023, 14:55
Так не терпели 70 лет. Вырезали и выгоняли палестинцев с их городов и территорий. Израильтяне в этой истории не такие уж безвинные агнцы. Бывало и целые лагеря беженцев вырезали
Гость
9 октября 2023, 14:56
👍
Гость
9 октября 2023, 14:57
Гость
9 октября 2023, 14:57
Так не терпели 70 лет. Вырезали и выгоняли палестинцев с их городов и территорий. Израильтяне в этой истории не такие уж безвинные агнцы. Бывало и целые лагеря беженцев вырезали
Это кто сказал? Совковое ЦТ?
Гость
9 октября 2023, 22:34
интересно, в заголовке "сбежавшие из Волгограда", а в статье люди, которые в Израиле живут задолго до СВО ?
10 октября 2023, 02:16
в 2022 при помощи САХНУТ в Израиль переехали почти 50 тыс евреев России..
10 октября 2023, 15:20
10 октября 2023, 15:20
в 2022 при помощи САХНУТ в Израиль переехали почти 50 тыс евреев России..
и правильно сделали
Гость
9 октября 2023, 15:46
Самое интересное, что процентов 90 комментирующих вообще не знают о сути конфликта, почему да как
10 октября 2023, 02:12
7 октября - ООН запросила 97 МЛН долларов на помощь беженцам в Армении.. == ВЦИОМ 2023 - 20 МЛН россиян полностью отстранились от ТВ,политики и СВО..
Гость
9 октября 2023, 14:37
Интересная мода - зарабатывать в России и на "этих русских варварах", а жить, инвестировать заработанное и развивать "страну обетованную".
Гость
9 октября 2023, 14:38
В тебя должны вкладывать и засовывать деньги ?
9 октября 2023, 16:49
Гость
9 октября 2023, 16:49
В тебя должны вкладывать и засовывать деньги ?
Ну принципе возможно, но только если на пилоне лазить научится..😆
Гость
9 октября 2023, 17:00
9 октября 2023, 17:00
Ну принципе возможно, но только если на пилоне лазить научится..😆
ой, про профессию проговорился.. ничего, ваших в всу всяких берут. даже таких как ты.
Гость
9 октября 2023, 23:06
Ой, а на что это все так похоже? Не мы напали, на нас хотели напасть, мы опередили врагов. Ну и так далее.
Гость
9 октября 2023, 14:22
И чего людям неймётся....
Гость
9 октября 2023, 14:42
Эта сво быстро закончится.
Гость
9 октября 2023, 15:21
Репатрианты - это не "сбежавшие из Волгограда"!
Гость
9 октября 2023, 17:09
Анатолий Чубайс вместе с Авдотьей Смирновой, предположительно, пытается улететь из Тель-Авива на фоне боевых действий в Израиле. На фото — они в аэропорту имени Бен-Гуриона. Тем временем стоимость билетов из Тель-Авива в Москву увеличилась в 10 раз. По нашей информации, авиакомпании просят от 115 до 130 тысяч рублей с человека. При этом тикеты из Москвы в Тель-Авив стоят как прежде — 20–30к. Также в Red Wings ака рекордсмены по косякам (пруф 1, пруф 2 и пруф 3) уже заявили, что готовы увеличить количество рейсов между РФ и Израилем при необходимости. Mash
Гость
9 октября 2023, 20:27
Так они там собрали чемоданчики, а нам уже тут недавно уже рекомендуют тоже собирать тревожные чемоданы!
Гость
9 октября 2023, 15:11
Деточки...а вы таки видели, как доллар-то скукоживается!!!??? вай вэй....
Гость
9 октября 2023, 15:39
Песков сказал что доллар нам не нужен
Гость
9 октября 2023, 16:02
Гость
9 октября 2023, 16:02
Песков сказал что доллар нам не нужен
и ведь таки правильно скаzал!😂😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜
Гость
9 октября 2023, 16:28
Гость
9 октября 2023, 16:28
Песков сказал что доллар нам не нужен
Он имел ввиду вам не нужен, у него то есть..
Гость
9 октября 2023, 14:48
Ну а может спросить коренных израильтян? Они, наверное, рассказали бы, что ХАМАС помогли прийти к власти, и помогли именно правительство Нетаньяху. Что ХАМАС - это фактор, который позволял Израилю (вернее Нетаньяху) избегать вопроса о мирном сосуществовании евреев и арабов, не решать его, попутно реализовывая свои реформы по отъему гражданских прав и свобод у граждан Израиля? Чего ещё интересного коренные жители Израиля могли бы рассказать? Да много чего интересного. В этом плане приезжие, как правило, больше поддерживают текущую власть и решения власти, нежели коренные. Так что их мнение более сопоставимо в госпропагандой
Гость
9 октября 2023, 15:14
Хочешь предложить провести референдум в России Крым-или пенсии с 60? Донбас-или цены 14 года? А то нас ненароком забыли спросить, нужны ли нам безумные старухи.
Гость
9 октября 2023, 16:13
Гость
9 октября 2023, 16:13
Хочешь предложить провести референдум в России Крым-или пенсии с 60? Донбас-или цены 14 года? А то нас ненароком забыли спросить, нужны ли нам безумные старухи.
Добавлю , что У России есть свой сектор Газа, который находится на Северном Кавказе.
10 октября 2023, 02:04
численность ХАМАС - 20 000 штыков + за Нетаньяху еще 3 уголовных дела...
9 октября 2023, 15:23
хорошо что сейчас сбежавшие оказались патриотами Израиля. нам наука. пусть с калашниковым борются за свою родина Израиль. главное чтобы у нас больше не искали родину и сопли не размазывали.
Гость
9 октября 2023, 15:41
Тебя забыли спросить
Гость
9 октября 2023, 16:27
Расскажи как ты защищаешь интересы Московской империи и князя Владимира? Я думаю, что евреи не придут к тебе обедать домой , Так что не расстраивайся, что кто-то съест твой кусок хлеба.
9 октября 2023, 16:52
"историк-архивист", а ошибки как у водолейки..😆
Гость
9 октября 2023, 18:53
Нет уж, дудки! Переехали в Израиль, вот теперь и разделяйте его участь, нечего обратно в Россию проситься! Все, умерла, так умерла, без возврата! Не примем, хоть залейтесь своими слезами - наплевать, вы свой выбор сделали, все, точка!!!
10 октября 2023, 09:19
А где написано, что обратно просятся?
Гость
10 октября 2023, 16:35
10 октября 2023, 16:35
А где написано, что обратно просятся?
это фантазия у патриотов буйная.
Гость
11 октября 2023, 09:19
Гость
11 октября 2023, 09:19
это фантазия у патриотов буйная.
Родина там, где деньги можно отмывать, так?
Гость
9 октября 2023, 14:42
везде пишут погибло около 500 жителей израиля и около 100 чел террористов ( в результате нападения ) а у Вас 6 человек ? ...
10 октября 2023, 02:10
Уже 123 тыс палестинцев сбежали с мест проживания и бежать им некуда - их,нищих, даже Египет не примет.. === РИА Новости за 7 октября - в секторе Газа 161 чел погибли и 931 ранены..
Гость
9 октября 2023, 16:07
сейчас вот как раз то и забыли
Гость
10 октября 2023, 09:52
Да плевать мне как живут испуганные патриоты (в простонародье - обычные предатели). Больше волнует обстановка в России и жизнь наших людей. А эти пусть не возвращаются, стран много в мире еще, помимо Израиля.
Гость
11 октября 2023, 16:03
От судьбы не убежишь!
Гость
9 октября 2023, 15:27
Очень "мудрое" решение уехать из РФ в место окруженное разъяренными исламистами и рассчитывать на безопасное существование. Там всегда будет небезопасно. Ржавые ракеты сменят дальнобойные бпла. На улицу выходить опасно так как сосед араб может в порыве гнева нож в спину воткнуть....
Гость
10 октября 2023, 16:35
а у нас безопасно. ни беспилотников тебе, ни вагнеровцев.
Гость
9 октября 2023, 23:00
Таких патриотов те кто сначала из РФ бежал теперь из Израиля бежит ни одной стране не нужны, они патриоты себя и своих наворованых денег, вот и бегают, ни одна порядочная страна не выпустила бы их к себе, а только могут жить когда хорошо и спокойно, а как беда бегут в другие края
Гость
11 октября 2023, 09:20
Вы что, нет, они ж не торгаши, а ученые, пуговицы придумали и ими торгуют
Гость
10 октября 2023, 08:17
ХА-ХА! А нечего было менять родину! Переехали в Израиль за хорошей жизнью? Вот теперь и получайте хорошую жизнь. Жаль, конечно, мирных людей, но это их выбор...
Гость
9 октября 2023, 15:14
Ойвэй, а шо, таки случилось?
10 октября 2023, 02:20
Идет 594 день СВО и Доллар уже по 101,36 - и это надолго...
Гость
9 октября 2023, 18:16
Ничего, кроме ржавых труб, получите современныеракеты, поставленные западом на украину. Хесболла на ваши головы!
Гость
10 октября 2023, 16:36
не повторяй лахтинский бред.