Сбежавшие из Волгограда рассказали, как оказались на войне в Израиле
9 октября 2023, 14:15
Гость
11 октября 2023, 16:03
От судьбы не убежишь!
Гость
10 октября 2023, 09:52
Да плевать мне как живут испуганные патриоты (в простонародье - обычные предатели). Больше волнует обстановка в России и жизнь наших людей. А эти пусть не возвращаются, стран много в мире еще, помимо Израиля.
Гость
10 октября 2023, 08:17
ХА-ХА! А нечего было менять родину! Переехали в Израиль за хорошей жизнью? Вот теперь и получайте хорошую жизнь. Жаль, конечно, мирных людей, но это их выбор...
Гость
9 октября 2023, 23:06
Ой, а на что это все так похоже? Не мы напали, на нас хотели напасть, мы опередили врагов. Ну и так далее.
Гость
9 октября 2023, 23:00
Таких патриотов те кто сначала из РФ бежал теперь из Израиля бежит ни одной стране не нужны, они патриоты себя и своих наворованых денег, вот и бегают, ни одна порядочная страна не выпустила бы их к себе, а только могут жить когда хорошо и спокойно, а как беда бегут в другие края
Гость
11 октября 2023, 09:20
Вы что, нет, они ж не торгаши, а ученые, пуговицы придумали и ими торгуют
Гость
9 октября 2023, 22:34
интересно, в заголовке "сбежавшие из Волгограда", а в статье люди, которые в Израиле живут задолго до СВО ?
Так они там собрали чемоданчики, а нам уже тут недавно уже рекомендуют тоже собирать тревожные чемоданы!
Гость
9 октября 2023, 18:53
Нет уж, дудки! Переехали в Израиль, вот теперь и разделяйте его участь, нечего обратно в Россию проситься! Все, умерла, так умерла, без возврата! Не примем, хоть залейтесь своими слезами - наплевать, вы свой выбор сделали, все, точка!!!
Ничего, кроме ржавых труб, получите современныеракеты, поставленные западом на украину. Хесболла на ваши головы!
Гость
10 октября 2023, 16:36
не повторяй лахтинский бред.
Гость
9 октября 2023, 17:09
Анатолий Чубайс вместе с Авдотьей Смирновой, предположительно, пытается улететь из Тель-Авива на фоне боевых действий в Израиле. На фото — они в аэропорту имени Бен-Гуриона.
Тем временем стоимость билетов из Тель-Авива в Москву увеличилась в 10 раз. По нашей информации, авиакомпании просят от 115 до 130 тысяч рублей с человека. При этом тикеты из Москвы в Тель-Авив стоят как прежде — 20–30к.
Также в Red Wings ака рекордсмены по косякам (пруф 1, пруф 2 и пруф 3) уже заявили, что готовы увеличить количество рейсов между РФ и Израилем при необходимости.
Mash
Гость
9 октября 2023, 16:07
сейчас вот как раз то и забыли
Гость
9 октября 2023, 15:46
Самое интересное, что процентов 90 комментирующих вообще не знают о сути конфликта, почему да как
вы хотите книгу о сбежавших а сегодня возвращающихся написать. напишите. сейчас самое время. ТВ вам в помощь. а вам что ближе - релоканты предатели либертарианты трусы неожиданно осознавшие что они евреи палестинцы арабы и проч. но ни в коем случае не русские.
вы хотите книгу о сбежавших а сегодня возвращающихся написать. напишите. сейчас самое время. ТВ вам в помощь. а вам что ближе - релоканты предатели либертарианты трусы неожиданно осознавшие что они евреи палестинцы арабы и проч. но ни в коем случае не русские.
Тебе бы в 37 году жить. Не приходило в голову сравнение с немцами повольжья, когда целыми селами уезжали
Тебе бы в 37 году жить. Не приходило в голову сравнение с немцами повольжья, когда целыми селами уезжали
вы мне не тычте. р.1941 МОСКВА историк-архивист языковое и историческое образование. Работа в СССР России Европе СЕверной Африке. И знаю чуть-чуть побольше вас. и не надо мне о народах Поволжья Крыма и проч. местах Российской империи. двоечник и невежа.
Гость
9 октября 2023, 15:32
От заголовка и комментариев смердит злорадством, настоянным на зависти
Какая Германия, разве там есть город Франкфурт на Ангаре? Этот " комментатор" настоящий Сибиряк, Так что приезжай к нему в Иркутск на пельмени.
Глубинарии пытаются казаться остроумными..
Гость
9 октября 2023, 15:27
Очень "мудрое" решение уехать из РФ в место окруженное разъяренными исламистами и рассчитывать на безопасное существование. Там всегда будет небезопасно. Ржавые ракеты сменят дальнобойные бпла. На улицу выходить опасно так как сосед араб может в порыве гнева нож в спину воткнуть....
Гость
10 октября 2023, 16:35
а у нас безопасно. ни беспилотников тебе, ни вагнеровцев.
хорошо что сейчас сбежавшие оказались патриотами Израиля. нам наука. пусть с калашниковым борются за свою родина Израиль. главное чтобы у нас больше не искали родину и сопли не размазывали.
Гость
9 октября 2023, 15:41
Тебя забыли спросить
Гость
9 октября 2023, 16:27
Расскажи как ты защищаешь интересы Московской империи и князя Владимира? Я думаю, что евреи не придут к тебе обедать домой , Так что не расстраивайся, что кто-то съест твой кусок хлеба.
Вас бомбят, а они насмехаются? или Вы бомбите, а они говорят, что так нельзя?
Гость
9 октября 2023, 16:01
Израильтянам не нужны твои крокодиловы слёзы, Живи в своём болоте .
Гость
9 октября 2023, 14:48
Ну а может спросить коренных израильтян? Они, наверное, рассказали бы, что ХАМАС помогли прийти к власти, и помогли именно правительство Нетаньяху. Что ХАМАС - это фактор, который позволял Израилю (вернее Нетаньяху) избегать вопроса о мирном сосуществовании евреев и арабов, не решать его, попутно реализовывая свои реформы по отъему гражданских прав и свобод у граждан Израиля? Чего ещё интересного коренные жители Израиля могли бы рассказать? Да много чего интересного.
В этом плане приезжие, как правило, больше поддерживают текущую власть и решения власти, нежели коренные. Так что их мнение более сопоставимо в госпропагандой
Гость
9 октября 2023, 15:14
Хочешь предложить провести референдум в России Крым-или пенсии с 60? Донбас-или цены 14 года? А то нас ненароком забыли спросить, нужны ли нам безумные старухи.
Гость
9 октября 2023, 16:13
Гость
9 октября 2023, 15:14
Хочешь предложить провести референдум в России Крым-или пенсии с 60? Донбас-или цены 14 года? А то нас ненароком забыли спросить, нужны ли нам безумные старухи.
Добавлю , что У России есть свой сектор Газа, который находится на Северном Кавказе.
Уже 123 тыс палестинцев сбежали с мест проживания и бежать им некуда -
их,нищих, даже Египет не примет..
===
РИА Новости за 7 октября - в секторе Газа 161 чел погибли и 931 ранены..
Гость
9 октября 2023, 14:42
Как израильтяне терпели 70 лет этих дикарей? Для меня вообще было открытием что Израиль давал воду, электричество и продукты этим варварам все эти годы. Выкормили.
Гость
9 октября 2023, 14:55
Так не терпели 70 лет. Вырезали и выгоняли палестинцев с их городов и территорий. Израильтяне в этой истории не такие уж безвинные агнцы. Бывало и целые лагеря беженцев вырезали
Гость
9 октября 2023, 14:56
👍
Гость
9 октября 2023, 14:57
Гость
9 октября 2023, 14:55
Так не терпели 70 лет. Вырезали и выгоняли палестинцев с их городов и территорий. Израильтяне в этой истории не такие уж безвинные агнцы. Бывало и целые лагеря беженцев вырезали
Это кто сказал? Совковое ЦТ?
Гость
9 октября 2023, 14:42
Эта сво быстро закончится.
Гость
9 октября 2023, 14:37
Интересная мода - зарабатывать в России и на "этих русских варварах", а жить, инвестировать заработанное и развивать "страну обетованную".
Достижения
Свой среди своих