перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Иерусалиме тысячи людей простились с погибшим от пуль ХАМАС уроженцем Волгограда

14 октября 2023, 21:10
Гость
Гость
15 октября 2023, 13:46
Вопрос - почему русский служил в ЦАХАЛ, погиб за Израиль а не вернулся на родину и не пошёл воевать против укров? Евреи вон, быстро вернули с Украины своих в Израиль.
Гость
15 октября 2023, 15:47
Да не русский он, а еврей!!! Вы видели когда-нибудь, чтобы Израиль давал гражданство кому-нибудь, кроме евреев?
yaroslav.moskvitin2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 12:54
Был воином и "ушёл" как воин...
Гость
15 октября 2023, 08:30
судя по ответам мы живем не в волгограде, а в ашкелоне, чего отсиживаться в РФ когда Израиль в опасности!!!!
Гость
15 октября 2023, 18:54
Ну так не отсиживайся. Какие проблемы?
Гость
15 октября 2023, 08:28
Его родители сами выбрали для него этот путь. С шестого класса отправили через волгоградскую еврейскую общину "Ор Авнер" в Израиль служить в легион"Голани". (написано в открытых источниках)
Гость
15 октября 2023, 18:52
Родители выбрали жизнь в нормальной цивилизованной стране. А от несчастий никто и нигде не застрахован. В России бы его в армию забрали и убедили бы подписать контракт. Почему нет?
Гость
15 октября 2023, 08:06
В СПбГУ у общаги очередной мёртвый студент и ни ФИО, ни фото, ни соболезнований, ни обсуждений, ни горя - видимо он был не еврей.
Гость
15 октября 2023, 08:47
Ну это как говорится дело житейское по мнению сми. Хайпа не словит
Гость
15 октября 2023, 07:58
с погибшим от пуль ХАМАС уроженцем Волгограда Доказательств разумеется никаких.
Гость
15 октября 2023, 11:53
Фейк?
Гость
15 октября 2023, 06:58
Поддерживаю Израиль! На них напали!
Гость
15 октября 2023, 07:32
смотри,подливой не обделайся от натуги!
Гость
15 октября 2023, 08:11
Без Масад нападения бы не получилось.
Гость
15 октября 2023, 06:32
Зачем похоронить русского человека ТАМ
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 11:06
А что русский делал там?
Гость
15 октября 2023, 15:44
Он не русский ( хоть и фамилия русская). Он - еврей.
Гость
15 октября 2023, 18:44
15 октября 2023, 11:06
А что русский делал там?
Жил, учился. А не существовал в безнадёге.
Гость
15 октября 2023, 04:10
Вы о чём. Смерть человека- это всегда ужасно. Но при чём здесь мы и Россия. Человек бросил Родину, сменил её на другую. Это был его выбор. И не нужно писать, что я не прав
Гость
15 октября 2023, 08:10
На Фонтанке про смерть парня в СПбГУ и никакого ужаса, всё привычно.
Гость
15 октября 2023, 18:37
Гость
15 октября 2023, 08:10
На Фонтанке про смерть парня в СПбГУ и никакого ужаса, всё привычно.
все дело в ценности жизни граждан для каждого государства
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:48
В Лондоне прошла масштабная акция в поддержку палестинцев. Тысячи демонстрантов прошли маршем в центре Лондона в субботу, призывая к прекращению военных действий Израиля в секторе Газа. Здание телекомпании «Би-би-си» облили красной краской. Протестующие размахивали палестинскими флагами и плакатами с надписью «Свободная Палестина» и «Прекратите осаду Газы». Ранее британская полиция предупредила, что любого человека с флагом в поддержку ХАМАС или других организаций, запрещенных Великобританией как террористические, арестуют.
Гость
15 октября 2023, 01:45
пожинают плоды своей толерантности. мы - следующие.
Гость
15 октября 2023, 03:36
Гость
15 октября 2023, 01:45
пожинают плоды своей толерантности. мы - следующие.
Вы то тут каким боком? Все что у вас будет - у вас урежут зарплату и только-то
Гость
15 октября 2023, 18:53
Гость
15 октября 2023, 03:36
Вы то тут каким боком? Все что у вас будет - у вас урежут зарплату и только-то
к сожалению, у меня другие предположения.
Гость
14 октября 2023, 23:38
Отчаянно жаль мальчика. Молодой, одаренный... Какое горе для матери.... Светлая память. Да вернется бумеранг извергам.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 23:24
евреи добрее нас, плачут, соболезнуют. самая высокодуховная страна в мире только плюёт на могилы соотечественников, исключительно в силу традиционных ценностей и вековых скреп
Гость
14 октября 2023, 23:41
просто задай себе вопрос - почему.
Гость
15 октября 2023, 08:57
Евреи ДОБРЕЕ нас ? Да, с учётом того, что несколько подразделений Израильской армии ВОЕВАЛИ на стороне Украины !!! И ПРОДОЛЖАЛИбы ВОЕВАТЬ !!! Если бы не ситуация в Израиле...
Гость
15 октября 2023, 15:29
Мадам! Ну вы и нашли добрых...
Гость
14 октября 2023, 23:03
Наши власти выражат решиельный протест? Бастыркин возбудится?
Гость
15 октября 2023, 08:16
У него вчера очередная смерть студента СПбГУ
Гость
14 октября 2023, 22:19
Соболезную герою, настоящему защитнику своей страны.
Гость
15 октября 2023, 07:31
какой своей? чё ты несёшь?
Гость
14 октября 2023, 22:17
опять стравливание народов пошло ... кому то это очень выгодно...
Гость
14 октября 2023, 22:02
Соболезную родным и близким! Молодой и талантливый молодой человек его ждала светлая судьба, Израиль воздаст должное виновным, справедливость восторжествует!
Гость
14 октября 2023, 21:56
Где там у нас Захарова?
Гость
15 октября 2023, 11:52
Ща добьет пузырек и подтянется а следом за ней медведев.
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2023, 21:39
Какая ужасная судьба! Он оказался не в том месте не в то время...
Гость
21 октября 2023, 08:59
Он служиль в Армии Израиля.
vbubnov289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 21:26
Соболезную, но одного не понятно, что у нас в последнее время, забивают информацию о ком-то или некто, вы создавайте отдельный канал для погибших иностранцах вот там и публикуйте, а так это никому не интересно и ненадо
Гость
14 октября 2023, 23:42
иди мимо, не читай. какие проблемы? просто не открывай статью.
vbubnov289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 05:51
Гость
14 октября 2023, 23:42
иди мимо, не читай. какие проблемы? просто не открывай статью.
Ша, гость, видать ты мимо не прошëл, а я не хочю, чтобы не нужной информацией забивали головы людей, только о достойных патриотах России должны знать люди
Гость
15 октября 2023, 08:13
Мне интересно, соболезную
artzem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2023, 21:24
очень плохо что гражданин РФ служил в чужой стране в иностранном легионе.
Гость
14 октября 2023, 22:18
Что плохого? Не на проперженом диване, как ты, за правое дело человек погиб.
Гость
14 октября 2023, 23:39
В Израиле в армии служат ВСЕ. Люди действительно службу в армии считают почетной обязанностью. И условия там все для людей. Если бы не нелюди.....
Гость
15 октября 2023, 09:18
Гость
14 октября 2023, 22:18
Что плохого? Не на проперженом диване, как ты, за правое дело человек погиб.
За какое правое дело?Там служат все и женщины в том числе! Служба в армии в Израиле даёт возможность быстрее получить гражданство ! Так что всё банально,и не надо высокопарных слов !
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2023, 21:19
соболезнование близким.
Гость
14 октября 2023, 21:19
Нигде нет стабильности.
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 21:15
Так уж и тысячи?
Гость
15 октября 2023, 01:13
Можешь пойти посчитать, сколько людей пришли на похороны Израильского солдата И сколько на похороны участника спецоперации. А потом Сделай выводы.
Гость