В Волгограде похоронили мобилизованного гвардии старшего лейтенанта
26 октября 2023, 10:32
Гость
15 декабря 2023, 10:30
Эх, Серёга! Покойся с миром, одноклассник!
Гость
29 октября 2023, 08:48
Логичный итог
Гость
28 октября 2023, 22:41
Я его знала, хороший был человек. Последнюю рубашку отдаст.
Гость
28 октября 2023, 21:42
Братске сердце, покойся с миром.
Гость
27 октября 2023, 14:48
Мой одногруппник. Лично с ним был знаком в университете. Учился он в ВГПУ , там же закончил военную кафедру.Ничего плохого сказать о нём не могу, был он как и все на нашем курсе, нормальным , отзывчивым и физически развитым человеком. Был он настоящим мужиком, если не побоялся и пошёл защищать родину! Вечная память героям России!
Гость
27 октября 2023, 06:12
Его отечество - донбасс?
Гость
26 октября 2023, 20:32
Покойся с миром, защитник Отечества! Вечная память!
Гость
27 октября 2023, 10:14
иди вместо него отечество защити, оно ж в опасности
Гость
26 октября 2023, 15:19
Сложная задача: не пускать тех, кто не хочет приходить.
Гость
26 октября 2023, 16:22
"Три дня и три ночи я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Гость
26 октября 2023, 14:50
Если их (кого?) сюда (куда?) нельзя пускать, то ... зачем тогда пропагандисты расписывают планы присоединения Украины, аж всего левого берега Днепра (а особо ушлые уже и всю Украину присоединяют, че мелочиться-то?). Отдельный вопрос - как эта фраза бьется с "Херсон наш" ? Чет не стыкуется
Гость
26 октября 2023, 14:47
Печально. Очень много похоронок. Жаль мужиков. Одно дело когда люди сами выбирают профессию военного и идут обдуманно на риск. Другое дело так.
Гость
26 октября 2023, 16:20
Совсем выбора не было? Какая "мобилизация" в январе? Да еще и с 3 детьми.
" гостинцев" либо много домой привёз и побоялся, что придут и заберут
Гость
26 октября 2023, 23:34
Откуда берутся такие дебилы как ты? Диванные аналитики. Главное грязь из себя выдавить, и не важно в тему или нет. Домой как раз он ничего не привез, приехал в гробу. На сво не побоялся, а за какие-то гостинцы, только тебе одному известные, побоялся
Гость
26 октября 2023, 13:55
Читаю комменты и просто офигиваю. Вас бы всех токсичных собрать и за ленточку. Коменты пишите пока к вам в дверь не постучали, а потом во всех тг каналах плачете и на камеру извиняетесь
Гость
26 октября 2023, 16:21
ну так ещё берия рассказывал сталину, как из мухи за одну ночь слона сделать.
Гость
26 октября 2023, 18:47
Ты о чем это, мыслительница-патриотка?
Гость
27 октября 2023, 00:07
Гость
26 октября 2023, 18:47
Ты о чем это, мыслительница-патриотка?
Болезнь, наверно, новая какая, патриотизм головного мозга. Можно уже по таким диссертации писать.
Достижения
Свой среди своих