V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

756мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Проекцию с огромной буквой Z разместили на здании облсовпрофа в центре Волгограда

29 октября 2023, 12:03
Гость
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2023, 10:27
Кавычка давно сызнова влезла в мэрию. замша у мрачненького
Гость
30 октября 2023, 03:53
Ой, дураки...
Гость
29 октября 2023, 18:13
Уместнее было бы такой символ проецировать на дом офицеров, чтобы все, проезжающие через пл.Ленина, видели его и наполнялись скрепным патриотизмом, а мужчины сразу бы бежали в военкоматы!
Гость
29 октября 2023, 17:31
🤦‍♀️🤦🤦‍♂️
Гость
29 октября 2023, 17:28
да это серьёзные скрепы патриотизм так и попрёт так и попрёт раз на такой высоте да и гензе подсуетилась в своей частной профсоюзной лавке и кто не в курсе то дк профсоюзов тоже частная контора так что платите и далее в профсоюз взносы
Гость
30 октября 2023, 09:25
Ага, в Дагестане, в аэропорту уже попёр! А полицаи местные то ли обделались, то ли с толпой заодно!
Гость
29 октября 2023, 17:12
А венки от Облсофпрофа в Москву не хотят заказывать?
Гость
29 октября 2023, 17:46
Они ещё не верят.
Гость
29 октября 2023, 17:10
за свет из личного кармана губенатор платит если нет то мой не трожте
Гость
29 октября 2023, 17:10
Красиво
Гость
29 октября 2023, 19:46
Не то слово Вы подобрали, это - "феерично!"..."Все хорошо... Прекрасная марк... тьфу, не ту песню поставил на магнитофон 90-х годов..." . "Броня крепка и танки наши быстры... Если завтра война...если завтра в поход...". Вот...Теперь правильные песни слушаю...
Гость
29 октября 2023, 14:58
Страна лжецов
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2023, 14:43
У нас есть "облсовпроф"???
Гость
29 октября 2023, 14:17
Интересное интервью дали семья цыгановых дудю (иностранный агент), три часа пролетели незаметно
Гость
29 октября 2023, 15:30
После интервью Юрию Дудю (признан иноагентом) певица Виктория Цыганова и ее муж Вадим Цыганов, по словам второго, оказались в «черном списке». Женщина рассказала, что с 60-летием ее поздравили строчкой в прогнозе погоды, а ее супруг поделился, что поздравление на госканале сорвалось.
Гость
30 октября 2023, 02:32
Шо то шо это, шо оба этих два стоят друг друга. Не вижу никаких отличий у цыганихи и дудя. Оба одним коричневым мазаны.
Гость
29 октября 2023, 14:16
Профсоюзы в наше время это смешно, и отфутболивают людей как настоящие чиновники. А если завтра на здании загорится проекция баклажана, гензе тоже не в курсе будет
Гость
29 октября 2023, 13:57
за чей счет банкет?
Гость
29 октября 2023, 13:55
Кто сломает проэктор тот герой!
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 13:51
Андрей Иваныч прогиб засчитан, особенно перед мартом 2024. В феврале предлагаю в новом храме нарисовать святого Володимира как в храме вооруженных сил. И спеть дядя вова мы с тобой, ну это надо на бис кувычку вызывать.
Гость
29 октября 2023, 19:30
Кстати, где она? Видимо, "по госпиталям" помощь оказывает!!! Серьезно, ну не в Дубае же???
Гость
29 октября 2023, 13:27
И так, и сяк - и все никак🤷‍♀️
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 13:27
переобуваться давно пора, если кто ещё не догоняет
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2023, 14:42
Неожиданно похолодеет, и догонят!!!
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 15:22
29 октября 2023, 14:42
Неожиданно похолодеет, и догонят!!!
😱🤣
Гость
29 октября 2023, 13:05
В голове одни опилки…и тгд
Гость
29 октября 2023, 12:59
С какой целью господа из редакции используют неофициальное название данного сооружения? Глумление над павшими?
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 13:51
И ДК профсоюзов и гостиница облсовпрофа построены ПОСЛЕ ВОВ и никакого отношения к Сталинградской битве не имеют! А называют так потому что, выглядит именно так, даже ручка у сливного бачка есть! Если что то выглядит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то скорее всего это и есть утка! Держи очередного тролля, который в Волгограде ни разу не был!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2023, 18:10
29 октября 2023, 13:51
И ДК профсоюзов и гостиница облсовпрофа построены ПОСЛЕ ВОВ и никакого отношения к Сталинградской битве не имеют! А называют так потому что, выглядит именно так, даже ручка у сливного бачка есть! Если что то выглядит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то скорее всего это и есть утка! Держи очередного тролля, который в Волгограде ни разу не был!
По фото не видно, что это унитаз:)...
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2023, 20:12
29 октября 2023, 18:10
По фото не видно, что это унитаз:)...
А вы посмотрите на это сооружение со стороны пр. Ленина и сразу все сомнения пропадут. Кстати говоря здания соединены и можно зайти в одно здание через главный вход, а выйти из другого.
Гость
29 октября 2023, 12:53
😁😁😁Нашли все таки лучшее место для для Z ! Довольно оригинально смотрится 😜😜😜
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2023, 12:44
Зорро, приди!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2023, 18:08
Это единственная, доступная для всех волгоградцев, световая инсталляция на Хеллоуин
Гость
29 октября 2023, 12:37
Символично! Не проекция тоже теперь в унитазе!
Гость
29 октября 2023, 12:25
Если это символ который используется в вооружённых силах нашей страны для патриотизма и поднятия боевого духа то это одно дело, а если это всё таки буква(как написано в статье), то почему она используется из алфавита недружественной нам страны, из российского алфавита нельзя было выбрать одну из 33 букв?
Гость
29 октября 2023, 19:38
Полагаю, что "Ы" - самая патриотичная буква...Нигде такой нет (см. алфавит недружественных стран). Только в КНДР есть... и главный у них Ким Чен Ын...
Гость
29 октября 2023, 12:16
Чего вы захотели узнать у гензы? Их разогнать давно надо бездельников. А проекция не на унитазе, а на сливном бачке.
Гость
29 октября 2023, 12:15
Про v и z уже все давно забыли. Сегодня другие проблемы.
Гость
29 октября 2023, 12:10
там ей и место
Гость