V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Увольняемый главный благоустроитель Волгограда может вернуться на прежнее место в Волжский

Увольняемый главный благоустроитель Волгограда может вернуться на прежнее место в Волжский

Павел Целковский не подтвердил, но и не опроверг информации о своем возвращении

Павел Целковский заявил, что пока думает о новом месте работы

Увольняемый из администрации Волгограда директор МБУ «Волгоградзеленхоз» Павел Целковский может снова вернуться в МБУ «Комбинат благоустройства» города Волжского, откуда перешел на работу в Волгоград. Сам господин Целковский просит дождаться последнего рабочего дня в мэрии Волгограда, после чего объявит о новом месте работы.

— Мой переход на работу в мэрию Волжского окончательно еще не решен, — объяснил Павел Целковский в телефонном разговоре с корреспондентом V1.RU. — Давайте доживем до 17 ноября и тогда посмотрим. Я пока стою перед выбором. Есть разные предложения, но я, как нормальный человек, должен всё взвесить и принять решение.

Известие об увольнении Павла Целковского потрясло общественника Сергея Островского. Он даже отправил обращению в мэрию с просьбой оставить Павла Целковского в администрации и назначить на более высокую должность:

— Прошу незамедлительно назначить Целковского Павла Алексеевича руководителем Департамента городского хозяйства администрации Волгограда! — процитировал Сергей Островский обращение в мэрию в своих соцсетях. — Талантливый управленец не может уйти «в никуда» только из-за околокоррупционных разногласий! Прошу дать мотивированный ответ! В кратчайшие сроки!

Павел Целковский весьма скромно отреагировал на такие требования общественника:

— Мне приятно, что требуют меня вернуть обратно, — объяснил господин Целковский. — Четыре года меня поливали критикой, иногда небезосновательно. Где-то у меня получалось исправить, где-то нет, по объективным и субъективным причинам. Но итог такой. Мне приятно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем