V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Покрутить педали в парке и разрисовать трамвай: смотрим, что показал Волгоград на форуме «Россия»

8 ноября 2023, 12:58
Если говорить про Волгу, то ещё 30 лет назад осетр в Волге водился (герб Царицына два осетра) и было много волжской сельди. Сначала пропал осетр, а потом и сельдь... Про это в презентации о Волге конечно же есть информация? Или ждём когда совсем никакой рыбы в Волге не останется?
8 ноября 2023, 13:36
Всю рыбу вылавливают рыбаки Калмыкии, которым отдали 5км Волги для транспортного развития страны.
8 ноября 2023, 11:34
Из Волгограда (Шпалопропитка) электричка в Волжский ходит ДВА раза в день. Утром, рано-рано, в Волжский, а вечером она едет обратно и фсё. Это маршрут самого большого пассажиропотока в городе. В Германии ЖД поезда и городские трамваи ходят по одним и тем же рельсам, друг другу не мешают. В Волгограде всё есть для реализации немецкого опыта организации городских перевозок. Одинаковая ЖД колея, есть готовая контактная сеть и тяговые подстанции, разные варианты питания - электричество, дизтопливо, газ, аккумуляторы. Нет только "Художника" который сможет разрисовать интеграцию в волгоградскую инфроструктуры общественного транспорта, уже испытанного и проверенного немецкого опыта. Будем трамваи разрисовывать...
Гость
8 ноября 2023, 11:40
ну так вы традиционно ждете пастуха, который придет и все за вас сделает. и де вы свернули не туда...
8 ноября 2023, 11:54
Гость
8 ноября 2023, 11:54
ну так вы традиционно ждете пастуха, который придет и все за вас сделает. и де вы свернули не туда...
Это проекты из СССР!!! Они были у нас до внедрения в Германии. Их доставали с полки во время ЧМ по футболу, запускали в аэропорт рельсовый автобус на дизтопливе.
Гость
8 ноября 2023, 12:40
Гость
8 ноября 2023, 12:40
ну так вы традиционно ждете пастуха, который придет и все за вас сделает. и де вы свернули не туда...
А ты без пастуха все сделал ? Или еще ждешь пастуха ?
Гость
8 ноября 2023, 15:40
Волга гордость нашего города, это да). Особенно с советской видео как она мелеет - плешина посередине реки с каждым годом все больше и больше
Гость
8 ноября 2023, 12:41
Мамаев курган, волга, победа.. уныло, ни ума ни фантазии! Ну покажете расскажите что Волгоград город халявной коммерческой недвижимости, самый дешёвые квартиры (среди миллионников) у нас, одни из лучших клиник и врачей по офтальмологии, увеличению сисек, удлинению ног и стоматологии у нас! (коммерческие разумеется, не гос)
8 ноября 2023, 13:29
Котлеты по Киевски забыли, к нам за котлетами из Москвы с мешками приезжают. 74 котлеты в десять мешков не помещаются:)...
Гость
8 ноября 2023, 15:42
Москвичам показали пешеходные прогулки. Звучит смешно
15 ноября 2023, 21:34
Волгоград в советское время был прекрасен. Во что его превратили и матушку-Волгу - это уже вопрос к нынешним хозяевам
Гость
15 ноября 2023, 13:23
кому это надо когда есть нечего
Гость
18 ноября 2023, 09:10
Бедняга. А что так?
Гость
8 ноября 2023, 12:06
Волга, Родина Мать - больше нечем гордится ? И что это за странные лычки на рубашке у девушки, такие же были на мундирах СС в Великую Отечественную. Позорище !
Гость
8 ноября 2023, 15:43
Наконец то миллионный по затратам буква бренд волгограда заиграла новыми смыслами
Гость
8 ноября 2023, 23:33
ну ладно вам - Волгоград не единственный город, который показал ничего. Я бы даже сказал, что Волгоград вообще не отличился ничем. Единственные, кто привез хоть что-то - это Беларусь. Поставили Белаз и комбайн
Гость
15 ноября 2023, 16:57
курносова дизайн готовила, точно. каждый год проблемы в туризме одни и те же
Гость
17 ноября 2023, 16:49
Волгоград Великий Город Победы. Славим Тебя
Гость
19 ноября 2023, 09:46
Еще один депрессивный регион.