V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

760мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Две недели ее тащили: в Волгограде умерла вторая школьница, упавшая с крыши 2 ноября

Две недели ее тащили: в Волгограде умерла вторая школьница, упавшая с крыши 2 ноября

Школьница выжила после тяжелейших травм, но стабилизировать ее состояние медики так и не смогли

Обе девочки погибли после случившейся трагедии

В Волгограде сегодня, 15 ноября, спустя почти две недели после трагедии умерла вторая школьница, упавшая с крыши в Дзержинском районе. Как сообщили в комитете здравоохранения, реаниматологи не смогли спасти ее.

— Девочка поступила в больницу в крайне тяжелом состоянии, ежедневно консультировалась главными внештатными специалистами региона, план лечения согласовывался с федеральным центром, несмотря на усилия врачей, скончалась в условиях реанимации, — сообщили в комитете здравоохранения.

Напомним, ЧП произошло вечером 2 ноября. Девочки учились в одной из школ микрорайона Жилгородок Дзержинского района. Судя по соцсетям волгоградок, у них было много друзей. Они часто выкладывали фотографии с учебы и получали много позитивных комментариев. 2 ноября в 16:50 они выложили одинаковые посты на своих страницах.

«Ня.пока», — коротко подписали девочки серию фотографий с крыши той самой девятиэтажки. Через непродолжительное время их обнаружили под окнами девятиэтажного дома № 19а на улице 51-й Гвардейской Дивизии рядом со школой. По информации очевидцев, они упали с крыши. Вместе. Подробности трагедии собрали в отдельном материале.

Одна из девочек умерла на месте. Церемония прощания со школьницей прошла в понедельник, 6 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем