перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Волгоградка честно рассказала о стенде региона на форуме «Россия» на ВДНХ

15 ноября 2023, 13:13
15 ноября 2023, 18:22
Стенды эти никого не обманут. Приезжайте и в реале посмотрите, все сразу становится ясным.
Гость
15 ноября 2023, 13:41
Ну, откровенно говоря, кроме Беларуси там ничего особенного и не было. Беларусь выкатила БелАЗ. А у остальных телевизоры с фотографиями пейзажей и национальные костюмы, в которых никто не ходит. А ведь мог бы Волгоград быть там с тракторами, с оборудованием для добычи нефти и газа... Ой, а ведь их уже нет. Ну на нет и суда нет. Все же, справедливости ради, там все стенды были примерно одинаковыми. Судя по всему все регионы находятся в за... запустении. Иначе какой резон на выставку ДОСТИЖЕНИЯ России ставить картинки с традиционным прошлым?
15 ноября 2023, 13:52
Что в Белазе произведено в Белорусии?
Гость
15 ноября 2023, 14:46
Скажу вам по секрету, на ВДНХ люди ездят только в Москвариум или просто погулять.
15 ноября 2023, 14:58
15 ноября 2023, 13:52
Что в Белазе произведено в Белорусии?
Белаз.
Гость
15 ноября 2023, 14:11
путинская показуха. Не более.
Гость
15 ноября 2023, 13:45
Кому коклюшки в 21 веке нужны, это вообще то выставка достижений, а не экскурс в прошлое
Гость
15 ноября 2023, 17:52
Да никаких достижений уже давно нет.
Гость
15 ноября 2023, 13:35
По фоткам ниче не понял. Фиговая экспертша
Гость
4 марта, 23:37
Точно
Гость
15 ноября 2023, 13:50
Ни чего удивительного, почти все заводы закрыты, предприятия остановлены, чем там удивлять бесконечными сетевыми магазинами типа пятерочки и магнита?
Гость
15 ноября 2023, 14:12
Ну, а где же вторые в России автобусы?
Гость
15 ноября 2023, 15:06
Судя по фото, там везде одинаково скучно. Мастерклассы, стрельба из лука, национальные костюмы - это достижения?
Гость
15 ноября 2023, 15:53
А кто такая Татьяна Серенко? Чем занимается, чем знаменита? Давным давно в Кировском районе был председатель исполкома Серенко. У его сына жена звалась Татьяной. Но если забыть про эту Татьяну, то что область могла там показать? Бытовую химию и гипс? Ну хоть это бы показали, чем всем известную статую. Хотя там нужно было делать упор на туристическую инфраструктуру, буклеты различных баз отдыха по городу и области всем раздавать. Буклеты ресторанов, буклеты туристических фирм. Придёт следующий сезон, кто-то вспомнит, достанет буклеты, подумает, поглядит, позвонит и закажет.
Гость
15 ноября 2023, 16:21
И правильно!Давай буклеты!Иногородние увидят и нагрянут! Заезд с конца мая и весь июнь!Райское время!Местная клубника!Не отличишь от краснодарской,ни по цене,ни по вкусу!.. А в нагрузку местные особенности.И,что примечательно,БЕСПЛАТНО!
Гость
15 ноября 2023, 17:34
это подруга бакулиной!
15 ноября 2023, 17:18
Котлеты по-киевски только в Волгограде готовят ,а собор: это такая важная достопримечательность?
Гость
15 ноября 2023, 14:25
Шо же Вы Халина Ермолаевна даже фото стенда нашей области не прикрепили?
Гость
15 ноября 2023, 15:03
Та че позор тот выставлять? Уважаемым людям прилететь может
15 ноября 2023, 13:34
Там написали про киевские котлеты, которые в городе есть нельзя. Там один маленький кусочек курицы и остальное чёрствый серый хлеб. Это раньше наши котлеты по киевски были очень вкусные, а сейчас остались одни воспоминания.
Гость
15 ноября 2023, 13:37
и внутри там маргарин!а не масло!
15 ноября 2023, 13:59
Москвичи места котлетные в нашем городе знают:)... Гостья из Москвы вывозила оптом 76 наших котлет, они в 10 пакетов с трудом поместились.
Гость
15 ноября 2023, 17:36
15 ноября 2023, 13:59
Москвичи места котлетные в нашем городе знают:)... Гостья из Москвы вывозила оптом 76 наших котлет, они в 10 пакетов с трудом поместились.
Да написать можно всё, что угодно.
Гость
15 ноября 2023, 14:59
Простите,я патриот Волгограда и округи.Но дело не в этом. Какой-то ихний,т,е, западный капиталист сказал ещё при начале развития капитализма:Хороший товар в рекламе не нуждается! А нам даже показать нечего.Мамаев Курган?Канал Волга -Дон?Наизусть знают... Детям неинтересно,им гаджеты нужны. Предприятия,от силы,на 500-700 чел.,и те вахтой. Что производим,конкретно,для всей страны?!
Гость
15 ноября 2023, 15:05
Мамаев курган - не достижение современной России. Как-то так... Это прям очень чувствуется.
Гость
15 ноября 2023, 22:55
Вообще-то это ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ, а не музейная площадка...И какое отношение современное поколение имеет к Мамаеву кургану и ВДСК ?
15 ноября 2023, 23:21
Искандеры, Ярсы, пушки для СВО...
Гость
15 ноября 2023, 13:43
А чего ждали, в администрации одни деды с совковым мышлением. Креативных молодых людей не набирают, надо для своих козлятушек - ребятушек места греть. Вот и позорятся как могут
Гость
15 ноября 2023, 14:02
Отмыли бабло тупо. И не малое. Чем может привлечь Волгоградская область? Да ни чем.
Гость
15 ноября 2023, 14:35
Выставка будет идти 5 месяцев! За это время всё успеют показать, нельзя же всё сразу выкатить: промышленность, с/х, здравоохранение, культуру и прочие. Кроме того, Татьяна сама сказала, что была там в будний день. Почти у всех регионов (в том числе на стенде ВО) мастер-классы, автограф-сессии и прочее проводятся в выходные, чтобы привлечь максимальное количество людей. Почитали бы афишу прежде чем своё "фи" высказывать.
Гость
15 ноября 2023, 15:04
Автограф? Чей? Кому он нужен. Там только с девочками фотографироваться, да и те московские
Гость
15 ноября 2023, 13:21
Приседала на уши капитально.-я так понимаю,что это городищенская хабалка?и кому ж это интересно её мнение?
Гость
15 ноября 2023, 13:41
Котлета по-волгоградски* и мелеющая волга наше все * просто в котлету по киевски сунули ветчину и весь секрет нового продукта🤣
Гость
15 ноября 2023, 15:36
В очередной раз наши организаторы, представители, участники на всю страну сами же и об... опозорили свой город-герой. Были там 2 раза ( мы уже писали на одну хвалебную статью) ), позорище.
Гость
15 ноября 2023, 17:32
Да котлеты по-киевски везде есть. Кто вам сказал, что они только в Волгограде?
15 ноября 2023, 13:32
За стенд Саратова на ВДНХ, людей уволили с работы:)...
Гость
15 ноября 2023, 23:20
Да, ещё, по слухам одна женщина сама себя отхлестала, самурай сделал харакири, ну, а офицер сами знаете..
16 ноября 2023, 00:42
Гость
15 ноября 2023, 23:20
Да, ещё, по слухам одна женщина сама себя отхлестала, самурай сделал харакири, ну, а офицер сами знаете..
Гости не пострадали?
Гость
15 ноября 2023, 15:07
А Волгоградский тракторный свои достижения почему не привез? ))
Гость
15 ноября 2023, 15:48
Там оборонное предприятие.Пусть маленькое,но оборонное. На парад 9 мая машину полгода готовят. А трактора от первого до последнего выпускавшиеся на площадке обзора для заводчан.Чтобы помнили, _ _ _ _!
Гость
15 ноября 2023, 16:24
с каких это пор новодел на поповской площади стал главной достопримечательностью города? ((((
Гость
15 ноября 2023, 16:49
Так больше нечем хвастаться, и установка сверху на популяризацию опиума для народа. Навсегда испохабили исторический центр города.
Гость
15 ноября 2023, 14:10
Я же предлагала, ппривезти наших волгоградских собачек. Кто то может взял бы дачи охранять. Они у нас дюже лютые. Всех бы московских шавок разогнали. Глядишь бы обратили внимание на наш стенд. Громко было бы, это точно
Гость
15 ноября 2023, 14:13
Это Липецк не привлекателен? Ну да, ну да.
Гость
15 ноября 2023, 16:08
Калмычка - пушка!!!❤️ а воzле стенда ВО могли остановиться, если только посс....или рыгнуть...дно!
Гость
15 ноября 2023, 16:36
Среди игр можно было предложить раскрашивание символа на Мамаевом кургане в разные цвета по желанию играющего. Нельзя только "зеленкой" красить. Это уже было и закончилось уголовным делом. Авторы экспозиции предложили "как золотая"! (Как у цыгана зубы) Играющий может любым цветом
Гость
15 ноября 2023, 17:30
Да надо было опять показывать реконструкцию с пленением Паулюса. Что ещё?..
Гость
15 ноября 2023, 22:50
Гасконцы дуют счеки и делают серьезный вид...Провинция дает знаки, что есть еще живые организмы на ее территории..
Гость
20 ноября 2023, 09:05
Жаль Волгоград, 20 лет назад было всё. Теперь можно только коррупцию показывать.
Гость
4 марта, 23:36
А кто это вообще