V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Волгограде тихо похоронили генерал-майора непростого ведомства

15 ноября 2023, 19:30
Гость
Гость
22 ноября 2023, 17:04
Господи какая социальная несправедливость, даже на кладбище для великих, богатых аллея славы, а для народа яма в кустах.
Гость
20 ноября 2023, 13:20
У прокурорских тоже похожие цветом погоны.
Гость
18 ноября 2023, 22:30
В одежде и маске фараона или в мундире Наполеона. Там все равны!
Гость
17 ноября 2023, 08:05
За год до смерти его из маршалов разжаловали. Поэтому его простые генералы не знают
Гость
16 ноября 2023, 12:36
У нас кругом все типа полководцы.. но почему то первая армия мира всё глубже закапывается в окопы..
Гость
16 ноября 2023, 10:03
Короче, всё ясно. Человек мечтал быть генералом, но не сложилось. Купил форму и создал видимость таинственности и важности. Ну и пусть, похоронили, как хотел, в форме, желание исполнили.
Гость
16 ноября 2023, 08:41
Журналисты, вам какое дело?
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 06:14
А где мундир то? На какой фотографии? И еще один вопрос к автору: а тихо это как? Обычно у нас с песнями, плясками, цыганами с медведями проходят церемонии? Царство небесное дядечки!
Гость
16 ноября 2023, 02:19
Он в форме ФГУП ГЦСС скорее всего тви и работал. Поэтому его в регионе и не знают, ничего удивительного.
Гость
16 ноября 2023, 01:59
Человек млн быть в мундире от иного ведомства, например в спецсвязи тоже есть не только форма, но и внутренние звания, в том числе генеральские и при этом они ни к военкоматам, ни к спецучету не имеют никакого отношения. Кроме того масса других структур, в том числе где проходит военная служба имеют васильковый просвет, например про Управление по реализации специальных программ Президента РФ кто либо слышал? Скорее всего нет. А оно есть и служба там проходит. В мире много неизвестного и не нужно на пустом месте рожать истории
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2023, 22:35
Енерал диванных войск, таких здесь пруд пруди.
Гость
16 ноября 2023, 08:50
На парадах возле Кремля таких ряженных очень много было, попадали на кадры с президентом и другими высокопоставленными лицами, потом журналисты разбирались, что это ни какие не ветераны, у них там такие ордена на кителе у всех, как у маршала Жукова.
Гость
20 ноября 2023, 18:29
Нет, у нас такой тоже не числится.
Гость
15 ноября 2023, 22:02
Ну помер ряженый генерал и помер, что об этом трезвонить на весь свет?
Гость
15 ноября 2023, 21:48
Какая то деградация в статьях! То про трёх экстрасенсов напишут которые прибыли в Котельниково в помощ полиции играть в "угадайку" то про чудака которому не нравится Советский район и надо район переименовать! Что больше писать не о чем? Так "сходите" в народ вам много тем весёлых и не очень для статей "накидают" не надо будет всякий бред писать !!!
Гость
15 ноября 2023, 21:45
В 1, вы скатываетесь всё ниже. Скромная церемония, без помпезности. Чего вам ещё надо? Из пальца высасываете... Гнильцой воняет от вас...
Гость
15 ноября 2023, 21:35
О чем написал автор? К чему пришел читатель? Непонятно
Гость
15 ноября 2023, 21:01
вот так вот
Гость
15 ноября 2023, 20:59
вот это вот - одна из центральных аллей кладбища, где покоятся самые известные, успешные и заслуженные??!! 😐 Как же тогда выглядят аллеи для простых смертных ??!!
Гость
15 ноября 2023, 22:09
На любое кладбище зайдите да гляньте.
Гость
15 ноября 2023, 20:44
Ну родители то у Александра Суркова были известные горожане, раз похоронены на главной аллеи, по крайней мере отец.
Гость
15 ноября 2023, 22:08
Либо много денюжек в своё время смогли срубить.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 ноября 2023, 20:34
КоАП РФ Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов 1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
Гость
15 ноября 2023, 20:48
А ты привлеки к ответственности, умник
280750031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 20:58
Он не носит форменную одежду, он в ней похоронен. Из-за подобного трактования законов у нас в стране неразбериха
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2023, 21:38
15 ноября 2023, 20:58
Он не носит форменную одежду, он в ней похоронен. Из-за подобного трактования законов у нас в стране неразбериха
Форменную одежду носить можно, можно использовать как спецовку, но при этом нельзя на ней иметь российскую символику армии и госслужб.
261287941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2023, 20:34
Боже мой. Ну может человек так завещал похоронить его в этой форме. Чего привязались? Скоро в туалет без горе-прессы сходить нельзя будет нормально.
Гость
15 ноября 2023, 20:28
Да, очень интересно. Никто ничего не видел, не слышал, чем занимался - неизвестно, деятельность фирмы - рога и копыта, непонятно, на что жил, где жил, как жил, с кем жил. Ужас!
Гость
15 ноября 2023, 20:18
Даже если и купил звание..ну и что ? У каждого свои бзики..может мечта такая у человека
Гость
15 ноября 2023, 21:03
Звания и должности не покупаются, а заслуживаются.
Гость
15 ноября 2023, 22:22
Гость
15 ноября 2023, 21:03
Звания и должности не покупаются, а заслуживаются.
Это Вы серьёзно или стёб такой?
Гость
15 ноября 2023, 20:17
Скажу так..лицо явно не генеральское ....
Гость
15 ноября 2023, 20:14
Вот уже и генералы оказывается липовые...да уж..поэтому так и воюют с фонтанами только в августе...накупили погоны в переходах..."на генерала летенанта денег на погоны не хватило?"...вспомнилось из фильма про Перепелицу;)
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2023, 19:57
Скажу одно - он простой человек, который не имеет никакого отношения к форме.
Гость
15 ноября 2023, 20:39
Тогда почему он в неё одет?
Гость
15 ноября 2023, 21:01
Гость
15 ноября 2023, 20:39
Тогда почему он в неё одет?
Мечтал быть генералом, вот и одел.И он не один такой. Поэтому и похоронили без почестей.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2023, 21:31
Гость
15 ноября 2023, 20:39
Тогда почему он в неё одет?
У меня на праздники сам генералиссимус Сталин в мундире, с наградами, во дворе гуляет:)...
Гость
15 ноября 2023, 19:55
а почему вдруг заинтересовали эти похороны, этот человек? зачем эта статья читателям, почему интересно должно быть... Будто не о чем писать больше
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2023, 21:35
Фотографировала Лена Рублёва под дождём (по фото заметно)... Не зря же она вся промокла?
Гость
15 ноября 2023, 19:54
У нас есть генерал, который кроме табурета ничего не умел делать.... И ничего
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2023, 21:23
Генерал армии Шойгу в армии служил?
Гость
15 ноября 2023, 22:05
15 ноября 2023, 21:23
Генерал армии Шойгу в армии служил?
Уже больше десяти лет служит в армии, говорит нам википедия.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2023, 00:39
Гость
15 ноября 2023, 22:05
Уже больше десяти лет служит в армии, говорит нам википедия.
Сразу стал министром обороны, не размениваясь на всякие офицерские звания.
Гость
15 ноября 2023, 19:51
мудан елданов сам то кто из себя
Гость
15 ноября 2023, 19:48
Уже по чужим гробам стали лазить в поисках горячего? Не отмыться не боитесь?
Гость