В чем же таком секретном он воевал, что даже проститься не пришли? Ведь даже из вагнеров или шторма больше приходят.
Гость
24 ноября 2023, 14:55
Если такими темпами, то к весне на таких похоронах вообще никого не будет
из родственников и знакомых, просто некому будет приходить..
Гость
24 ноября 2023, 17:52
А это власть волнует?
Гость
28 ноября 2023, 11:47
А что до СВО много ходили на похороны? Сейчас с морга на кладбище, порой случайно узнаешь что человек давно умер. В времена СССР всех хоронили от дома. Сейчас с услугами ритуальными по другому. По-этому кажется молодеже смерти нет, не видят боли и страданий, не сочувствуют. Вот где беда
Гость
24 ноября 2023, 14:39
В 52 года ефрейтор ...
Гость
24 ноября 2023, 15:31
А в каком звании он должен быть, если срочную закончил ефрейтороми?
Гость
26 ноября 2023, 23:41
Гость
24 ноября 2023, 15:31
А в каком звании он должен быть, если срочную закончил ефрейтороми?
Да комментаторы в большинстве своем не знают срочную или знают по рассказам.
Гость
24 ноября 2023, 13:53
Да надоели уже всем всем эти добрые герои . Поэтому не хотят их видеть в любом состоянии.
Это вы про тех, кто свинкам и собачкам, неожиданно, стали лучшими друзьями ...... и пищей???😜😜😜
Гость
25 ноября 2023, 11:47
Гость
24 ноября 2023, 20:45
Это вы про тех, кто свинкам и собачкам, неожиданно, стали лучшими друзьями ...... и пищей???😜😜😜
Они когда шли туда, явно про такой финал не думали. И родня их.
Гость
24 ноября 2023, 15:32
Вечная память и слава защитнику нашего Отечества!
Гость
24 ноября 2023, 20:26
От кого?
Гость
24 ноября 2023, 21:34
Гость
24 ноября 2023, 20:26
От кого?
Тебе не понять
Гость
25 ноября 2023, 09:14
И для кого ты его славишь? Он не услышит и не прочитает. Просто бессмысленно бросаешь свои слова на ветер, как тот тузик, когда лает из подворотни. Раз такая сочувствующая, то хотя бы сходи на его могилу и скажи ему о своем сочувствии. А тут не стоит трепаться от безделья.
Гость
24 ноября 2023, 17:28
''Мертвые сраму не имут''. Вечная память, вечный покой. Обратил внимание, что на службе в Храме батюшка поминает погибших воинов. Даже, если не осталось его сродственников. При любом раскладе, батюшка помянул, а прихожане продублировали.
Гость
24 ноября 2023, 18:34
Ну да ну да...один батюшка благословляет на смерть, другой поминает...
Гость
24 ноября 2023, 21:43
Кто сказал про срам мертвых и по каком поводу? Что вы таскаете эту цитату, как тузик тапок.
Гость
24 ноября 2023, 22:36
Гость
24 ноября 2023, 18:34
Ну да ну да...один батюшка благословляет на смерть, другой поминает...
Как у Цигановых, - три единая Святая Русь ☝️ а что Кирилл думает? Где подевался? Что то не слышно его на патриотической ниве. Вон, сатанисты по стране бродят, а Кирилл пропал куда-то. Что милосердный наш патриарх о заблудшем Журавеле думает? Молчит, молится, наверно усердно, о заблудших наших душах.
Гость
25 ноября 2023, 17:42
Не было разнарядки и указаний- пришли только шестеро.
Гость
24 ноября 2023, 16:27
Спасибо добровольцам. Пусть им платят и 200, и 300, и 500 тысяч в месяц. Благодаря добровольцам наши дети переживут эту напасть. Осталось уже недолго потерпеть, 1-2 года максимум.
Гость
24 ноября 2023, 17:32
Добровольцам платят 50 000. Максимум.
Гость
24 ноября 2023, 17:55
"Лишь бы не я. Чур меня"
Завтра придут вот за такими "палитекайнеинтересумся".
Прочитай, что пастор Нимёллер по этому поводу сказал.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 93%В Волгограде простились с погибшим на Украине ефрейтором