Оставил все самое ценное для себя и ушел неизвестно куда , не поставив в известность родителей? Нет нормальной логики здорового подростка.
Мне как то очень тревожно за мальчика. Нехорошо все это.
Могли его бомжи его съесть. Нужно проверить из всех в округе. Такие случае уже были в России.
Гость
25 ноября 2023, 08:56
Бомжей то уже нет - все вымерли.
Гость
25 ноября 2023, 09:06
Могли и помилованные сатанисты.
Гость
25 ноября 2023, 09:45
Гость
25 ноября 2023, 09:06
Могли и помилованные сатанисты.
Да и осужденного на 22 года людоеда помиловали за участие в СВО.
Гость
25 ноября 2023, 09:27
Не хотел наверное быть кадетом, а родили за, вот и ушел!
Гость
25 ноября 2023, 09:24
У него есть знакомые по имени Кирилл и Фарид (Фархад?). Фото очень не качественное, но есть ощущение, что видела похожего парня вчера в девятом троллейбусе. Вышли в районе 16:40 на колледже на проспекте Металлургов. Одежда вроде соответствует
Гость
25 ноября 2023, 10:25
Если у Вас есть контакты этих людей, чтобы я позвонила и спросила, буду Вам очень благодарна
Гость
25 ноября 2023, 11:27
Гость
25 ноября 2023, 10:25
Если у Вас есть контакты этих людей, чтобы я позвонила и спросила, буду Вам очень благодарна
Контактов нет. Тот парень из троллейбуса ехал вместе с ними. Я просто случайный попутчик. Но скажу так, эта компания мне не очень понравилась. Вели себя прилично, хоть и шумно. Но очень короткостриженные (за исключением того, к кому обращались по имени Кирилл) и закрывали свои лица, как это модно сейчас в некоторых субкультурах.
Гость
25 ноября 2023, 09:58
На фото вид у парня не очень счастливый. Сбежал, конечно. А честно говоря, просто так из дома не уходят. Значит, есть причины.
Гость
25 ноября 2023, 11:51
Еще один прорицатель, по виду на фото считывающий жизнь
Гость
25 ноября 2023, 18:01
Оспидя... да кто из нас в детстве не уходил из дома...или хотя бы не думал об этом иногда ))) Мой вон в три года собирался-грозился... зато теперь из дома тапком не выгонишь...
Гость
25 ноября 2023, 11:05
15 лет - это уже не мальчишка. В 15 лет люди уже становятся Героями и кавалерами многих орденов.
Гость
25 ноября 2023, 11:38
для этого нужно фамилию иметь соответствующую.
Гость
25 ноября 2023, 13:33
Гость
25 ноября 2023, 11:38
для этого нужно фамилию иметь соответствующую.
Или как минимум соотвествующие связи 😉
Гость
25 ноября 2023, 08:48
Оставил всё и ушёл. Может сам захотел самостоятельной жизни? Потом, конечно, жалеют, но домой вернуться трудно. Что в голове у мальчишки, не известно.
Для самостоятельной жизни берут паспорт , деньги и сотик.
Гость
25 ноября 2023, 13:44
Мальчика нашли
Гость
25 ноября 2023, 15:39
Нашли-это утверждение или вопрос
Гость
25 ноября 2023, 08:55
Приходит первая любовь, когда тебе всего пятнадцать
Приходит первая любовь, когда ещё нельзя влюбляться...
Надо думать что из этой оперы. Вернётся блудный сын. Однозначно.
Гость
25 ноября 2023, 09:41
Пошел путешествовать. Мы тоже с подругой в непуганном детстве брали еду, воду и шли в поход на мамаев курган.
Информации о криминале в сми практически не было, вот и время казалось спокойным
Гость
25 ноября 2023, 16:47
Может, он убежал защищать Родину? Во время ВОв такое часто было, мальчишек снимали с поездов, едущих на Запад. Теперь будет сыном полка. Будет помогать громить нацистов. Победа уже не за горами.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц