V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

760мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Шел в одной футболке: в центре Волгограда мужчина расписал стены лозунгами против президента России — видео

Шел в одной футболке: в центре Волгограда мужчина расписал стены лозунгами против президента России — видео

По словам горожан, вандал под покровом ночи пишет эти лозунги раз в несколько месяцев

Автор гнусных надписей попал на камеру видеонаблюдения

На записи камер видеонаблюдения попал мужчина, наносивший сегодня ночью граффити с надписями против президента России Владимира Путина на стену дома на Аллее Героев в самом центре Волгограда. По словам жителей дома, подобные надписи появлялись у них на стенах раз в несколько месяцев.

Как рассказал V1.RU горожанин с активной жизненной позицией Андрей Битюков, провокационные лозунги и надписи появлялись в арке дома № 2 по Аллее Героев раз в два-три месяца. Всё это временя жильцы пытались выявить и найти хулигана.

— Он уже не первый раз тут появляется, — рассказал Андрей Битюков. — Пишет гадости какие-то и проукраинские высказывания. Мы уже не раз пытались его поймать, а тут сегодня увидели, что он попал на записи камер видеонаблюдения. Он не скрываясь вышел поздно ночью на улицу и вот это всё опять наделал. Мы уже обратились в полицию, его ищут.

На записи с камер видно, что мужчина с баллончиком в руке идет по улице в одной футболке, несмотря на то что сегодняшней ночью температура ушла в хороший минус. Выбрав стену в арке, он старательно пишет на ней струей из баллончика, а затем уходит. Наутро на этой стене, напротив уже ставших скандальными граффити с рекламой репетиторов, была обнаружена крайне оскорбительная надпись в адрес президента России Владимира Путина.

Если вам знаком мужчина на видео — свяжитесь с нами, мы передадим всю информацию о нем в правоохранительные органы.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем