V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год 2023/2024 в Волгограде Это был треш и разочарование: в Волгограде сотни горожан пришли встретить поезд Деда Мороза

Это был треш и разочарование: в Волгограде сотни горожан пришли встретить поезд Деда Мороза

Поезд простоит в городе до самого вечера

Дед Мороз приехал, но быстро ушел в вагон

В Волгограде сегодня, 23 декабря, сделал остановку поезд Деда Мороза. Состав прибыл на станцию Волгоград-1 и разочаровал десятки горожан, пришедших на новогоднее представление.

Поезд Деда Мороза отправился в новогоднее турне от станции Великий Устюг 11 ноября 2023 года. Состав сначала прошел Урал и Сибирь, затем вернулся в Поволжье. Сегодня он прибыл в Волгоград, а уже вечером отправится в Астрахань. Оттуда уже через Москву, Санкт-Петербург и Архангельск снова вернется в Великий Устюг Вологодской области. Завершится турне Деда Мороза по России 13 января 2024 года.

Сегодня на станции было многолюдно. Горожане привели детей на новогоднее представление. Стоимость билетов — две тысячи рублей — горожан не смутила. Однако для тех, кто пришел просто бесплатно увидеть прибытие поезда, всё происходящее стало разочарованием.

— Людей очень много, в этом году фотографов никуда не пускали, всем пришлось снимать происходящее из толпы, — рассказали волгоградцы. — Возмущенных тоже много. Люди пришли, чтобы увидеть представление, а Дед Мороз почти сразу ушел в вагоны. Что происходило там — загадка, потому что журналистов туда не пустили.

Паровоз радостно пыхтел
Дети висели на ограждениях в ожидании знакомства с Дедом Морозом
Дедушка поприветствовал детей
Праздник продолжился уже в вагонах
С детьми фотографировались артисты команды
Самые свежие новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем