В Волгограде сотни горожан пришли встретить поезд Деда Мороза
23 декабря 2023, 15:25
Гость
2 января 2024, 09:53
Пишут что артисты, что билеты, что всё платно)), блин, ну тогда не говорите что в Великом Устюге живёт дедушка Мороз, говорите что живёт главный артист страны!)) Зачем детям эта брехня? Ведь никакой сказки и доброты дети не увидели, фигня какая-то.
Гость
29 декабря 2023, 18:42
Халявщики снова взвыли. Хотят везде поспеть и на халяву. Работайте для начала
Гость
29 декабря 2023, 15:26
Я за то,чтобы в каждом районе,на площади администрация района с помощью своих массовиков- затейников ( или как они сейчас называются) устраивали праздник для всех.чтоб была музыка, дед мороз со Снегурочкой,лотерея новогодняя,ведь было же так раньше.из бюджета района выделяли.гнадо думать о простых людях.а в комм-х люди с деньгами,а злые просто ужас.всем хочется праздника.с наступающим,люди!
Гость
28 декабря 2023, 21:43
Новогодний чёс по провинции
Гость
26 декабря 2023, 20:38
Что за враньё? Поезд чудесный, Дед мороз вышел ко всем детишкам, пожал им ручки. Зачем вводить всех в заблуждение?
Гость
26 декабря 2023, 11:20
Все понравилось и театральный спектакль и Дед мороз, накупили вкусняшек, сувениров!🎅🎄☃️🎉
Гость
26 декабря 2023, 08:58
Надо было колючей проволкой огородится,так выглядело бы скрепней.
Гость
26 декабря 2023, 08:05
У нас в Челябинске билеты продавались за 2500₽
Гость
26 декабря 2023, 07:15
А вам бы больше понравилась давка рядом с вагонами поезда и чтобы кто-то из детей упал под колеса? Все желающие потом могли пройти в вагоны куда доступ был открыт. Дед Мороз ушёл на программу, для тех детей, у кого были билеты , но артисты продолжили представление.
По поводу сьемок и допуска журналистов - неправда. Аккредитованные заранее журналисты были допущены, для них был организован вход по нескольку человек в группах, чтобы они не мешали детям и не затоптали их в ходе программы. Порой фотографы слишком активны и не видят малышей под ногами, в погоне за кадром готовы снести все на своём пути. Поэтому правильно, что не пускали толпы.
Гость
26 декабря 2023, 00:05
Это мероприятие, по задумке авторов, проходит в составе поезда. Дед Мороз вышел, поздоровался, уделил минуточку внимания и проследовал к тем, кто купил билеты. Если родители привели детей на перрон и сами не понимали что к чему, при этом наобещали не пойми что, своим детям, то виноваты РОДИТЕЛИ, а не организаторы и Дед Мороз. Есть отдельные гуляния, на открытых площадках, там бесплатно и для всех. А здесь мероприятие по билетам. Так, что не нужно обвинять тех, кто ни в чем не виноват. В пиаре это действо не нуждается, билеты разбираю как горячие пирожки, а ограждения необходимо, чтобы безбилетники не прошли, как и на других мероприятиях.
Гость
25 декабря 2023, 23:18
Пересмотрела не мало видео прибытия Деда мороза в другие города и только у нас забор поставили!Неужели Волгоградцы такие страшные!У детей впечатлений не осталось, жаль.
Гость
25 декабря 2023, 21:51
Растаял в нашем климате
Гость
25 декабря 2023, 20:44
Огородили потому что в роли деда товарищ майор
Гость
25 декабря 2023, 20:15
Дичь какая-то! Чертовы халявщики. Все бы вам бесплатно, все бы за даром..Представление было т личное, и детишки были довольны. И да, плстное мероприятие, а как вы хотели? Это новогоднее шоу и билет стоит денег.
Гость
25 декабря 2023, 15:54
Сколько не делай для нашего народа, всем будут не довольны. То отгородили от поезда в целях безопасности, то шуба у Деда Мороза грязная, поезд курсирует второй месяц, из города в город, а везде снег и нет грязи. Очень жаль, что везде люди ищут негатив.
Спасибо РЖД и организаторам таких мероприятий. Красивый поезд, в вагонах красивое оформление, чаепитие , подарок ребёнку, интересное представление,билеты быстро раскупали, но мы успели купить. Помошники Деда Мороза развлекали детишек на улице. Всё понравилось.
Гость
25 декабря 2023, 14:14
Вот именно. Кто заплатил 2000 , тот и смотрит представление. Дед прошёлся по перрону, поздоровался с бесплатниками.Уважил. Детки увидели его.
Гость
25 декабря 2023, 13:15
Билетов к дедушке Морозу не было уже на следующий день после начала продажи. А вот анонс в СМИ, что будет некоторое шоу на платформе и можно будет зайти в кафе, фотозону и сувенирную лавку, был. Спрос превысил предложение. Несколько поездов запускать нужно было... И внимательнее к рекламе относиться. И без билета тоже смысла не было двигаться туда. Не первый город с аналогичными жалобами
Гость
25 декабря 2023, 11:14
Госпыдяяяя ,как оголодали...куда толпа,туда и овцы. Неужели в городе нет новогодних представлений??? В школах,в детсадах,на площадях. Миллионный город ,ломанулись на вокзал. Точно скажешь по современному- Треш
Гость
25 декабря 2023, 07:23
Я в шоке от унижения несовершеннолетних детей,которые сами не зарабатывают
Гость
25 декабря 2023, 06:48
Мне,кажется,было бы лучше ,если бы дм с командой приезжал и делали представление на улице,вокруг ёлки.пусть тоже платно.но намного больше бы охватили детей.на месте ,при входе,продавали бы билеты.
Гость
25 декабря 2023, 06:18
В Москве люди устраивают цирк с билетами в большой театр. Им там тоже всем должны. У нас устроили цирк перед этим поездом. Представления - они по всюду, по обе стороны забора.
Гость
25 декабря 2023, 07:32
Мы Россия - правда!? Так дайте нам московские зарплаты,московские льготы и московские пенсии! А ещё отправляйте пенсионеров Волгограда раз в год бесплатно по домам отдыха и санаториям- поправить здоровье,и устраивайте для жителей города дни в платных клиниках бесплатно лечение не типа день в месяц по акции а потом кредитную тебя тысяч на 200 с рассрочкой на год вперёд
Гость
25 декабря 2023, 06:07
Ой да в Волгограде все делается через одно место. Дед Мороз за детские деньги катается. Ни олного праздника по человечески не проведут. Все за деньги, все за заборами. Прздник детям, с дети должны платить. Тогда надо детям идти рабтать? Чтоб устроить себе праздник?
Гость
25 декабря 2023, 02:39
Ничего, кроме унижения.
Гость
25 декабря 2023, 00:30
Представление платное!!! Аряяя! Ми очиня давольные!! Аааряяя! Очиня харошее представления, в нём мне больше всего понравились люди за забором)))) какой же это всё сюр))
Гость
25 декабря 2023, 00:23
Это как надо не уважать себя как человека и своего ребенка, чтобы посещать такие сборища, ходить на концерты под фанеру.. Честь и достоинство это врожденные качества, кои встречаются очень и очень редко. Повели детей на такой маразм. Тьфу
Гость
25 декабря 2023, 07:22
Согласна
Гость
24 декабря 2023, 22:42
А родители не знали что надо купить билет ? Смыла не вижу просто о пойти посмотреть бесплатно это полностью коммерческий проект .. просто деньги, есть деньги смотрим деда мороза)
Гость
24 декабря 2023, 22:23
Так можно описать ситуацию в стране.
Гость
24 декабря 2023, 17:00
О, а все разом выздоровели. Приезжий дед чудеса творил.
Гость
24 декабря 2023, 12:05
Смотрю и думаю, что мы заслуживаем всё то, что с нами происходит.
Гость
25 декабря 2023, 00:11
Все верно.
Гость
24 декабря 2023, 08:02
Ну этого и стоило ожидать. Поэтому я даже не повела своего ребенка. Есть у мамы и папы 2000 увидишь сказочного дедушку нет будешь стоять за ограждением. Это с каких пор у нас стало платным прочитать стих дедушке морозу? Издевательство какое то над детьми.
Бесплатно в детсадике, в школе на утреннике или по приглашению от какой-нибудь организации. Остальное платно. Всегда так было. Не фантазируйте.
Гость
24 декабря 2023, 07:54
а блины на лопате были???
Гость
30 декабря 2023, 00:50
Неа, блины на лопате будут на Масленицу!
Гость
24 декабря 2023, 06:28
Зачем тащить детей к поезду и расстраивать, если они не могут попасть внутрь??? А заборы это на все, везде и всюду!!!
Гость
24 декабря 2023, 01:24
😁
Гость
23 декабря 2023, 22:16
Прдождите, это же мероприятие и оно платное. Вы когда на ёлку детей ведёте, вы то приобретаете билеты....тут тоже самое. У артистов все расписано. Почему он должен бесплатно вам устраивать шоу? Вообще люди всё хотят на халяву.
Гость
25 декабря 2023, 00:05
Факт в том, что даже не писали когда билеты продавались, я лично целый месяц пыталась купить эти билеты , итог даж не понятен когда они были выставлены на продажу. 2 тыс на билеты копейки . Думаю каждый бы купил, но не кто не знал когда будут выкладывать бидеты
Гость
25 декабря 2023, 04:22
Надо начать с того, а кто это изначально финансировал? Я так понимаю что не каждый может поставить на рельсы свой паровоз и 2 недели катать его по стране. Тут явно финансирование федеральное, а значит те кто купил билеты на это шоу оплатили его дважды.
Гость
25 декабря 2023, 07:14
Гость
25 декабря 2023, 00:05
Факт в том, что даже не писали когда билеты продавались, я лично целый месяц пыталась купить эти билеты , итог даж не понятен когда они были выставлены на продажу. 2 тыс на билеты копейки . Думаю каждый бы купил, но не кто не знал когда будут выкладывать бидеты
Изучите тему « Поезд Деда Мороза» в Контакте и Телеграмме. Билеты выставлялись на продажу за месяц в 9-00 и были раскуплены за три минуты, но до прибытия поезда за два дня люди сдавали ( у кого ребенок заболел) и билет можно было свободно купить самостоятельно на сайте. Билеты там долго висели. Дочь для внука купила билет.
Гость
23 декабря 2023, 22:00
Что обьяснять, что родители не партнеры, родители любители халявы и их в очредной раз мокнули использовав как массовку? За бесплатно пострять у забора в толпе, так себе удовольствие! На что рассчитывали?
С лохов бабки то надо сделать на новый год,как замечательно придумали😆
Гость
23 декабря 2023, 18:00
Что ,холопы, не нравится ? Это только начало....
Гость
23 декабря 2023, 17:48
Представление было весёлым и артисты ,и Дед Мороз хорошо с детьми общались!!! И безопасноть детей была на уровне!!! Дети были довольны!!! Хотя я считаю ,что лучше бы вокруг Ёлочки!!!
Гость
25 декабря 2023, 15:20
похоже на фейковый отзыв по всем параметрам.
Гость
23 декабря 2023, 17:42
Кто бесплатно работать будет? Билеты покупайте и смотрите!
Гость
23 декабря 2023, 17:41
Хорошее представление было !!! Что вы за народ?!... Всем всегда недовольны?!... Представление платное!!! Вы свой труд Цените?!... Или все благотворительностью занимаются?!...
Гость
25 декабря 2023, 06:21
Просто ради интереса, вы билет легко купили?
Гость
25 декабря 2023, 15:19
РЖД входит в ТОП 3 разворовывающих всё организаций, с ними без откатов работать невозможно в принципе, а на ЗП актеру с людей деньги собирают? совсем оборзели крахоборы?
Гость
23 декабря 2023, 17:37
Забавно!!! Пишу хороший отзыв о Представлении( не первый), а его не показывают ....
Гость
23 декабря 2023, 17:36
Каждый год такой гумус....
Гость
23 декабря 2023, 17:32
Неправда!!! Кто встретился с Дедом Морозом и его командой те довольны!!! Вы о чём?!...
Сюр какой то! Дети стоят за забором и тянут руки к деду морозу. Сохранил фото для истории. Фото данное достойно того, чтобы попасть в учебник истории, описывающий текущее время.
Если мероприятие закрытое, то и писать о нем не стоит, раз организаторы даже журналистов не пускают! Но если мероприятие открытое, то это бред отгораживать детей от деда мороза стальным забором! Хотя в этом даже плюс есть: дети эти все намного раньше поймут, чем родители и бабушки с дедушками!
Гость
23 декабря 2023, 17:45
Это железная дорога, а не актовый зал...Если бы ребенок между пероном и вагоном провалился ,да и не один?!... Это же человеческая жизнь!!!
Достижения
Свой среди своих