Мастерица из Волгограда покорила Россию новогодними рукожопиками для строителей и механиков
26 декабря 2023, 13:55
Гость
27 декабря 2023, 18:14
Фантазию надо на красивое направлять. Наверно родственники продвигают и рекламируют это непотребье
Гость
27 декабря 2023, 13:25
Лучший подарок правительству с главным манагером.
Гость
27 декабря 2023, 08:22
У Старого доктора таких,наверное, целая коллекция дома от вышестоящего руководства
Гость
27 декабря 2023, 20:00
Больше всего от благодарных пациентов.😁
Гость
27 декабря 2023, 00:55
Такой подарок в нашей стране можно всем дарить - учителя, врачи, полицейские, строители, рабочие, водители, инженеры, военные, чиновники и депутаты несомненно заслуживают из года в год, причём стабильно!
Гость
27 декабря 2023, 19:18
А вам тоже? Или вы себя отделяете от "всех в нашей стране?"
Гость
27 декабря 2023, 00:16
Всему Генштабу надо подарить!😁
Гость
26 декабря 2023, 21:50
Фамилия интересная у дамы. Ей только шкафы плести.
Гость
26 декабря 2023, 21:16
Это называется Сделано в Волгограде.
Все что можно сказать
Гость
27 декабря 2023, 15:57
Горжусь! Сделаноунас! Импортзамещение!
Гость
26 декабря 2023, 20:57
Надо мэрии обладминистрации сделать закупку и вручить представителям концессий, реставраторам строителям зданий-памятникам культурных наследий, укладчикам тротуарной плитки, строителям амфитеатра, и всем всем всем кто приложил свои руки к тому, что через полгода начинает рушится
Гость
26 декабря 2023, 20:51
Видела такое на Авито, честно не поняла в чем прикол и вообще в каком месте смеяться
"РУКОЖОПЫ" крайне востребованная единица по подаркам в нашей стране, а уж в городе и области и подавно ..... Даже премию надо такую учредить!!! и вручать официально!!! Или хотя бы из скромности и стеснительности награжденных ею, публиковать список номинантов на "Премию РЖОП" и лауреатов РЖОПа
Гость
26 декабря 2023, 18:42
Так тут же не рука, а ладошка. Она сама то, что хотела сделать...
Гость
26 декабря 2023, 16:46
какая мерзость!
Гость
26 декабря 2023, 16:15
Где купить?????????
Гость
26 декабря 2023, 16:25
Андрею? Или в Полтавку?
Гость
26 декабря 2023, 20:10
Гость
26 декабря 2023, 16:25
Андрею? Или в Полтавку?
Нет, Игорю в Волжский. И его свите.
Гость
26 декабря 2023, 16:11
Оригинально, конечно. Всё, что ниже пояса, здесь пойдёт на ура.
намекаете на возглавляемое вами направление движения страны?
Гость
26 декабря 2023, 14:42
Впереди новогодние каникулы, многие уже составили культурную программу. И хотя городские власти приняли решение не организовывать в этом году массовых гуляний и праздничного фейерверка, жители ждет разнообразная программа. Волгоградские театры приготовили интересные праздничные премьеры. НЭТ удивит юных зрителей «Аленьким цветочком», а музыкальный театр – «Золотой антилопой».
Гость
26 декабря 2023, 20:52
Что то не пойму как-то вы и зачем сыпете новостями, вы что рупор администрации ?
Гость
27 декабря 2023, 15:57
Гость
26 декабря 2023, 20:52
Что то не пойму как-то вы и зачем сыпете новостями, вы что рупор администрации ?
обдолбленное присланными с малой родины грибами позитивное новогоднее бочаровское чудо. Других чудес давно уже нет....
Гость
26 декабря 2023, 14:41
наш ответ кукле Кроччи из игры postal 😂
Гость
26 декабря 2023, 14:33
Заместитель председателя комитета Государственной Думы по финансовому рынку подвел итоги года. Олег Савченко отметил, что вся страна и Волгоградская область испытывали давление санкций, которые ввели против нас крупнейшие мировые экономики. Но регион, как и вся Россия, выстоял. Волгоградская область на фоне всех субъектов показывает очень хорошие результаты, даже лидирующие, подчеркнул депутат Госдумы.
Достижения
На полпути к тысяче