Мать-старушка фотографа отпустила на улице возле дома 55 по улице Чуйкова?
Гость
28 декабря 2023, 15:32
Не ново. Задымили воздух, повырубили леса, позастроили берега - лепите теперь грязевиков.
Гость
28 декабря 2023, 19:49
Всё что вы написали - лишь на 0,001% влияет на природу. Вы серьёзно думаете, что если на берегу будет не жилой дом, а песок с галькой, то на планете рухнет мировая температура? 😁
Гость
28 декабря 2023, 17:44
ух какая дамочка на фото
Гость
29 декабря 2023, 03:37
Мощная деваха и ноги что надо с голенью . Но вот фото рядом с кучкой 💩 не айс .
Гость
29 декабря 2023, 13:00
хорошая девушка на фото. Счастья и любви тебе в новом году!
Гость
28 декабря 2023, 22:05
И очень хорошо,может меньше деградантов будут хлопушки во дворах взрывать и фейерверки пускать в окна
Гость
29 декабря 2023, 03:11
даже и не надейся
Гость
29 декабря 2023, 07:17
Гость
29 декабря 2023, 03:11
даже и не надейся
Детство в попе всё играет, да?
Гость
29 декабря 2023, 07:29
Безумцы, успокойтесь, вы на юге живёте. Какие проблемы? Хотите снега, езжайте на север.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев